Пилоты Красногорска откликнитесь

Alfa3
Nek:

Всем привет. Кто когда летает? Есть огромное желание присоедениться.

Саня, здорова. Пока не знаю. Может на яму подрулю в суботу. Есть там один вопрос.

Nek

Летал я в воскресенье с 14 до 15.
больше никого в это время небыло.

msleo
Nek:

Летал я в воскресенье с 14 до 15.
больше никого в это время небыло.

я собирался, но дозвонившись до Димы, понял, что там никого не будет. скинул бы в личку телефон - прозвонюсь как соберусь летать. очень хочется реактора запустить в небо.
поставил на него 56-ю саиту. думаю, что для спокойных полетов должно быть достаточно.

Alfa3
msleo:

я собирался, но дозвонившись до Димы, понял, что там никого не будет. скинул бы в личку телефон - прозвонюсь как соберусь летать. очень хочется реактора запустить в небо.
поставил на него 56-ю саиту. думаю, что для спокойных полетов должно быть достаточно.

Мишка, кому нужны спокойные полеты! Жечь нужно!

Мы с Андрюхой пока на яму ездим. Там повеселее.

2 Nek: Саня, мне тоже тел в личку кинь, плз.

msleo
Alfa3:

Мишка, кому нужны спокойные полеты! Жечь нужно!

Мы с Андрюхой пока на яму ездим. Там повеселее.

2 Nek: Саня, мне тоже тел в личку кинь, плз.

я представляю, как я отожгу там 2,5 килограммовым реактором по голове комунибудь 😃
вот веселье то будет!

colinn

Ну что, опять все уснули? Вечно всех раскачивать нужно. Хоть-бы пару слов писали что-ли. Мол я в субботу поеду туда-то, а я в воскресенье. А то всегда мы были там-та, или там-та. Не серьёзно, взрослые люди.

8 days later
TOOM

Я сегодня заехал проездом на поле в (Козино) летали Деды и еще трое, один на вертушке электро,
и двое на самолетах но я их видал в первые.
Поле там вроде нормальное и мне ехать пять минут. Кто на следующее выходные ? Может успею новы самик собрать

Alfa3
TOOM:

Я сегодня заехал проездом на поле в (Козино) летали Деды и еще трое, один на вертушке электро,
и двое на самолетах но я их видал в первые.
Поле там вроде нормальное и мне ехать пять минут. Кто на следующее выходные ? Может успею новы самик собрать

Привет, Том, рад видеть!

Мы сегодян с Андрюхой осваивали премудрости полетов на склоне холма на планере на черневской горке. Эх, интересная штука. Забористая.
Вот видео…

Если ветра не будет в след. выхи, может поедем летать в Нахабино. А если будет, тады опять на склон с планером.

TOOM

а в Нахабино ? это где там где я быль ?

Alfa3
TOOM:

а в Нахабино ? это где там где я быль ?

Я не зню, где ты былЬ, но в Нахабино, это поворот на Козино, 100 метров справа.

TOOM

Сегодня я заехал но не было никого время 14-00 вот так

TOOM

Сегодня тоже никого и не было, но наверно ветер сильный помешал всем привет и с праздником вас !!!

9 days later
colinn

Распалась! Команда, молодости нашей. Лететь-то будем?

Dimax
colinn:

Распалась! Команда?

Да Саня, все грустно…

TOOM

Да грустно то грустно но я летать буду точно 😁

colinn

Всё в наших руках. Ещё полетаем.

Alfa3
colinn:

Всё в наших руках. Ещё полетаем.

Пока вы там … то, что в ваших руках 😃, мы с Андреем собираемся полетать в вубботу (ЗАВТРА) в Нахабино, что бы команду молодости растрясти!

Будем часов с 11 до упора! Кто с нами?

Отцы будут завтар или послезавтра да и Мишка обещал подтянуться.

Dimax:

Да Саня, все грустно…

Конечно грустно. Сидишь там у себя на Макарова в заперти как Кащей бессмертный! На полетушки не выбираешься.

Давай уже подтягивайся!

colinn

Немного настольгии. Посмотрите чего мы лишились. Какое поле! Так жалко!!! И взлётка неплохо смотрится. Жаль тусовка в кадр не попала.
maps.yandex.ru/moscow

Alfa3
colinn:

Немного настольгии. Посмотрите чего мы лишились. Какое поле! Так жалко!!! И взлётка неплохо смотрится. Жаль тусовка в кадр не попала.
maps.yandex.ru/moscow

Саня, судя по этой ссылке мы лешились Москвы и части Подмосковья.

Че те по ночам то не спится??? 😃