Пилоты Красногорска откликнитесь

Alfa3

Чей та ты все один да один. Набрал бы.

maximius
fotoav:

Вчера был в гостях в Красногорске, заехал полетать на это поле, место замечательное, поле огромное, подъезд удобный, вобщем спасибо за координаты.

maximius
riversi:

Как сейчас с заездом на поле?

Без джипа с большими колесами на поле не заехать ))) Вобщем нет никакого заезда, только следы от снегоходов.

bukvoglot
maximius:

Без джипа с большими колесами на поле не заехать ))) Вобщем нет никакого заезда, только следы от снегоходов.

Без трактора, я бы сказал… Ну или без снегохода 😃

И передвигаться по полю более-менее можно только по этим самым следам. Метр-полтора вбок - и по эти… по колокольчики в снег 😃
Но (не)нормальные герои такой фигни не боятся правда?

12 days later
olden

Добрый день.

Прикупил себе вчера FLIP 3D 25 c Саитой 40. Был уже такой, три самолета назад.
Жду начала сезона. Приглашайте на полетушки в выходные. С удовольствием подъеду.

джипик для подъезда к ВПП в наличии имеется.

olden
Alfa3:

Денис, а куда приглашать то?

Куда - На поле в Нахабино забить стрелочку, полетать.

Alfa3

Дык а там щас летабельно, ты думаешь?

fotoav

думаю через неделю вполне возможно будет летать

12 days later
olden

приветик! Сегодня открыл для себя сезон. Был на площадке в Козино. Всей семьей 😃 на двух авто, но с одним самолетом.

Снега уже нет, но под ногами хлюпает. Площадка ровная, но мокрая, зато без трясины и грязи. Подъезд к ней - не на полном приводе я бы не рискнул - съезд и дорога - раскисшие. Отлично полетал - в этом сезоне у меня - FLIP 3D 25 с SAITO 40.

При подъезде встретил двух парней на классике (авто) - у них торчал хвост модели из салона. Кто-то из наших?

Уверен, что через неделю будет значительно суше! Постараюсь на следующих выходных тоже вырваться.

BigDEN

Добрый день подскажите новичку с планером где полетать. Живу в тушино от вашего поля вроде не далеко примите? так как только учусь поле желательно побольше 😃.

Alfa3
BigDEN:

Живу в тушино от вашего поля вроде не далеко примите? так как только учусь поле желательно побольше

Примем 😃 Что за планер?

BigDEN

клон easy glider с hobbycity ну иногда и самоделки запускаю.
Кстати как к полю проехать?

Alfa3

После въезда в Нахабино по волоколамке на втором светофоре - направо. Через 500 метров справа на поле будет взлетка.

riversi

В субботу заезжал на поле, гольф-класс пролетает со свистом прямо по самой грязюке 😃 Полетать не удалось, только разложился, звонок, пришлось срочно сорваться в Москву( В эти выходные планирую быть, буду облетывать FPV арсенал.

colinn

Всем привет. В какой день сборы?

Drony

Всем доброе утро. Ребята, я новенький, подскажите мне пожалуйста, что у вас за поле, возможно ли там полетать на тренере 1,6 м ДВС новичку, то бишь достаточно ли там места, какая взлетка, деревья, дома? Живу в Москве на севере, в общем мое направление, можно рассмотреть как один из вариантов? Заранее благодарен.

olden

А я подъеду вечером. в 19-19.30. А завтра с 12 буду там.

riversi

Вести с полей. земля подсохла, заезжать, даже на легковушке, можно смело. полоса тоже в хорошем состоянии с того года. можно полноценно открывать сезон! 😃
p.s. пишу с поля.