Поле в Чертаново

Keshka

Буду сегодня на поле около 7 вечера.

KSerg

Cегодня под вечер ктонить летит?

KSerg
KSerg:

Можно там табличку повесить, что на поле кишат инцифалитные клещи и что находиться на поле не безопасно! 😎

Хмм…вот что нашел tden.ru/articles/society/030607/ Оказывается это не шутка оказалось…судя по карте на нашем поле инцефалитные клещи!!! 😃 Пипец! 😮

Keshka

Mlot, свяжись со мной скорее. Я тебе в личку написал.!!!

mlot

Всем пламенный! 😃 Собираюсь сегодня к шести подъехать. Правда если дождя не будет.

KSerg
mlot:

Всем пламенный! 😃 Собираюсь сегодня к шести подъехать. Правда если дождя не будет.

я незнаю буду или нет, если только совсем к закату…а там завтра по любому

mlot
KSerg:

я незнаю буду или нет, если только совсем к закату…а там завтра по любому

Подъезжай! Игорю позвоню, мож то же подъедет.

SKAПТИZZA

Завтра будет тко летать??? Собираюсь облетывать новую пеновую катанку 😎

KSerg
mlot:

Подъезжай! Игорю позвоню, мож то же подъедет.

Сашь как обкатал самик?

mlot
KSerg:

Сашь как обкатал самик?

После облета заказал новый 😎 . На регуляторе стояла резкая отсечка. 😃 И при выполнении петли она сработала.
Результат,- морда в хлам 😦
В Москве фунтан не нашел. Заказал в Питере, на этой неделе должна придти. Т.ч. к выходным может успею собрать.
А так самолет вполне. Летаеть может и спокойно и быстро.

KSerg
mlot:

После облета заказал новый 😎 . На регуляторе стояла резкая отсечка. 😃 И при выполнении петли она сработала.
Результат,- морда в хлам 😦
В Москве фунтан не нашел. Заказал в Питере, на этой неделе должна придти. Т.ч. к выходным может успею собрать.
А так самолет вполне. Летаеть может и спокойно и быстро.

Жаль конечно…но такова наша судьба ломать и строить (((

Keshka

Сережа, Гена, вы что правда что-ли в лодки на полном серьезе собрались?
А я только свой фан доделываю.
Наверное на ближайших выходных облетывать буду.

KSerg
Keshka:

Сережа, Гена, вы что правда что-ли в лодки на полном серьезе собрались?
А я только свой фан доделываю.
Наверное на ближайших выходных облетывать буду.

Да нет Игорь…это кащенко!..просто надо было круг замкнуть, так как семолетов 6 штук, один вертолетик, двс машинка монстр, и вот лодка двс! Все дальше некуда! Должно отпустить 😵 …погода мерзкая была…хотел в воскресенье подлетнуть ну сам видел какой ветрина был…поехали с Геной лодку плавать на пруд на пересечении варшавки с бакланским…прикольно…Но самолеты первым делом! Сейчас на симе усиленно тренируюсь…А что за фан ты взял? как и хотел флип 3Д? Давай планировать на выходные полеты…опять же если погода будет нормуль…И всетаки надо какнить в Мисайлово прокатнуться посмотреть что там за поляна…

Keshka
KSerg:

Да нет Игорь…это кащенко!..просто надо было круг замкнуть, так как семолетов 6 штук, один вертолетик, двс машинка монстр, и вот лодка двс! Все дальше некуда! Должно отпустить 😵 …погода мерзкая была…хотел в воскресенье подлетнуть ну сам видел какой ветрина был…поехали с Геной лодку плавать на пруд на пересечении варшавки с бакланским…прикольно…Но самолеты первым делом! Сейчас на симе усиленно тренируюсь…А что за фан ты взял? как и хотел флип 3Д? Давай планировать на выходные полеты…опять же если погода будет нормуль…И всетаки надо какнить в Мисайлово прокатнуться посмотреть что там за поляна…

Сереж, еще есть р.у. подводные лодки. У меня у сына такая. В ванне запускаем. Тоже прикольно.

Самолет взял СУ-31 3D. Он изначально электричка, но я его под мою лашку переделываю. К выходным должен успеть. В выходные очень хочется полетать, а то уже ломка начинается.

KSerg
Keshka:

Сереж, еще есть р.у. подводные лодки. У меня у сына такая. В ванне запускаем. Тоже прикольно.

Самолет взял СУ-31 3D. Он изначально электричка, но я его под мою лашку переделываю. К выходным должен успеть. В выходные очень хочется полетать, а то уже ломка начинается.

😁 …так у моего тоже подводная лодка есть!!! В ванной пускает…готовится к поездке к морю и там будет в басейне пускать ее…Я ее в расчет не взял как собственно и пару танков р\у …ммм еще есть параход электро…несколько машин электро…и порядка 150 склеенных им моделек самолетов танков и прочей военной техники 😵

Игорь дай ссылочку на свой собираемый самик, хочу посмотреть как выглядет

Keshka

Я его битым купил по дешевке.

https://rcopen.com/

Но сейчас он уже почти конфетка.
Так что завтра состоится облет. Причем при любой погоде.

KSerg
Keshka:

Я его битым купил по дешевке.

https://rcopen.com/

Но сейчас он уже почти конфетка.
Так что завтра состоится облет. Причем при любой погоде.

Знаю такой самулет…хапирионовский…хороший, поздравляю! взял почти даром!

Keshka

Да, самолетик действительно хорош.
Только вот боюсь что я его переделкой под ДВС изгажу. Чет он у меня тяеловат выходит. Максимально допустимый вес получился. Около 1200. Но посмотрим может ничего, полетит.

Keshka

Прикол, винт по инструкции к самолету - 13х6, а у мен 10х5. Вот ему тяги и не хватает.

loomis
Keshka:

Прикол, винт по инструкции к самолету - 13х6, а у мен 10х5. Вот ему тяги и не хватает.

А у меня такой же только Гонконговская копия, синий, неделю как пришёл, собираю. Винт пока 11х5 но там видно будет.

Keshka
loomis:

А у меня такой же только Гонконговская копия, синий, неделю как пришёл, собираю. Винт пока 11х5 но там видно будет.

А у тебя ДВС?