Соревнования любителей F3A, первый этап.

Sergey_I

Жаль. В сентябре пройдет второй этап. Надеюсь у Вас получится.

ask

В сентябре - обязательно!
По ходу дела вопрос-уточнение. К участию во втором этапе будут допускаться все желающие ими по рез-там 1-го этапа?

Sergey_I

Все желающие, а не только те, кто участвовал в первом этапе.

Viper91

Многие просто боятся мучиться с с изучением комплексов и кропотливыми тренировками!

AndreykA

Я бы с удовольствием поучавствовал бы, да вот боюсь опыта на весь комплекс не хватит…
Хотя желание есть огромное!!!

Sergey_I

А Вы пролетите только те фигуры, в выполнении которых уверены и все.

Выполненные на 10 очков взлет, петля, бочка, посадка дадут больше очков, чем выполненные на “двойку” все фигуры комплекса…

попробуйте!

AndreykA

Приехать я в любом случае приеду. Захвачу с собой 2 самолета на всякий случай, и если духу хватит, то буду учавствовать.

Sanya

А Я не смогу приехать…
во-первых: самолета подходящего нет…
во-вторых: сессия в институте начинается… 😮
На сентябрь буду планировать…

AndreykA

Кстати, уже известно время начала стартов или позднее будет объявлена. Надо же пораньше приехать, как-никак регистрация перед стартом на месте будет.

ВИЙ

Да, студенты малость выпадают из моделизма во время сессии. Но меня больше останавливает не сессия, а неожиданное отсутсвие машины. Чуток попала в аварию. Хоть раз бы выбраться на тренеровку. Самолет еще даже не облетал.

Sergey_I

Ориентировочно…

Начало регистрации в 9:30
Начало стартов с 11:00 (или с 12:00)

Раньше не начнется, а если позже - подлетнуть успеете. Хотя такая возможность скорее всего будет предусмотрена для всех.

До встречи!

kawardak

Доброго времени суток.
У меня вопрос.
Хотел с сыном приехать посмотреть соревнования. Для зрителей вход свободный? И через какие ворота вход на поле?

Sergey_I

Для зрителей вход/въезд через клубные ворота. На сайте www.rc-club.ru/rus/location3/ описано, как вариант проезда 1. Если будет договоренность о проходе/проезде по варианту 2 - объявим дополнительно.

Естественно, вход/въезд свободные.

kawardak

Спасибо за ответ Sergey_I
Этот вход на поле мне не знаком, но думаю найти не составит проблем.
Я заходил на поле через ворота которые у ангаров. Это если идешь от метро, на лево повернуть по Волоколамке. `Вариант один`, я так понял, это ворота находящиеся справа если идти от метро.

Sergey_I

Если Вы пойдете пешком - пройти через главный вход, о котором Вам известно не должно составить проблему.

RedSun

Дурацкий вопрос - а обязательно взлетать с колес ? И садиться на полосу ? Это сразу дисквалификация или просто незачет взлета/посадки ? Ну нету у меня шасси на самолете. 😦

slekh2

Спасибо, Sergey_I, за приглашение. А не подскажете, будут ли 28 мая показательные выступления мастеров. Например полет проффесионального пилотажника по полному комплексу? Так же интеренсно будут ли выступления на больших самолетах. Если да, то приедем посмотреть и заодно посоревнуемся.

Sanya

Я поглазеть может приеду… интересно все таки… 😛

4444
slekh2:

Спасибо, Sergey_I, за приглашение. А не подскажете, будут ли 28 мая показательные выступления мастеров. Например полет проффесионального пилотажника по полному комплексу? Так же интеренсно будут ли выступления на больших самолетах. Если да, то приедем посмотреть и заодно посоревнуемся.

Будут однозначно.

Sergey_I
RedSun:

Дурацкий вопрос - а обязательно взлетать с колес ? И садиться на полосу ? Это сразу дисквалификация или просто незачет взлета/посадки ? Ну нету у меня шасси на самолете. 😦

Насчет взлета и посадки с колес или с рук. Попробую поговорить с организаторами судейства. Я бы разрешил взлет и посадку с рук. Но наверное оценка за них должна быть нулевой или в крайнем случае 3 из 10.

Эти вопрос и предложение для Игоря (4444)!!!