Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник

Ну тогда понятно! Это я не сообразил… туплю от болезни 😉. Извиняй!😦 ну на такой маленький, у меня, к сожалению нет чертежей… Может по обломкам можно чертежи восстановить?😃

Сергей1981

Фюзеляж повело то ли от сырости, то ли так собран был, видимо для экстры это оказалось критичным да ещё в руках тогда ещё не опытного пилота. Если бы была возможность склеить по частям, то склеил бы. Но увы 😃

Пал_Ник

Сережа! Не может быть чтобы нельзя было , даже по “битому” фюзеляж на чертить или хотя бы сделать нечто подобное!😒 Ведь можно сделать фюзеляж для данных крыльев и необязательно, чтобы он был точной копией Экстры…

Пал_Ник

Ну что же, работа над новым аппаратом двигается вперед… Приходится решать много технических проблем, но они не препятствия , а только подогревают интерес!😉 фотка ниже… Знающий определит ,что это такое?!😒

Пал_Ник

Сегодня решил облетать планерок…В лес идти далековато ,да и сил пока маловато…Пошли на площадку к 516 школе…Места маловато, но руками покидал…Планерок летит классно,так что воздух он почувствовал и всё впереди!😉

Сергей1981

Вчера немного поработал почти после двухмесячного перерыва

Пал_Ник

Сережа! А что за аппарат это будет? Двухмоторный, я смотрю!😉

Сергей1981

Всё верно Пал Николаевич, фото того что получилось выложу позже, самому интересно что из этого выйдет

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

Новая кордовая пилотажка?

И не просто , пилотажка, а ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ!😒

Пал_Ник
PROPELLER:

Что-то подобное будет?

Сергей! Нет! Такой она НЕ БУДЕТ! Я взял чертеж “известной” пилотажки под 7-ку и уменьшил ее на 20% . Просто у меня есть эл двигатели (35-ой серии, аналоги 4-кубового мотора) и я делаю самолет под него… Размах будет около 1200мм… Большой самолет мне не нужен, выступать на нем я не собираюсь (ездить по России нет желания) делаю, чтобы летать на Красном маяке. Кстати, он будет ЦЕЛИКОВЫЙ, а не разборный и с покраской не собираюсь заморачиваться, все будет. СКРОМНО , но со ВКУСОМ! 😉

Пал_Ник

С утра хорошо по работал! Крыло " обрастает" … После обеда иду в поликлинику…😦. Наверно, выпишут …( с работы звонили…)😉

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

Работа соскучилась )))))😍

Главное я не соскучился…😃
Врач меня выписала , мол не могу Вас держать… Если плохо будет, вызывайте врача на дом… Говорит, что у них “лимит” на ГРИПП, поэтому она не может продлить и главное , написала диагноз “Острый бронхит” , чтобы не писать “грипп” Вот , блин, медицина наша!😃 Так что в понедельник на работу… Сейчас занимаюсь (усердно) пилотажкой!😒

Пал_Ник

Пошли на Лысую, но не летать, просто по гулять… И правда , так устал, что по радовался, что пошли без модели… Хотя и на Лысой никого не было… 😉 Ветерок дул не слабо!
Зато пришел , по обедал и сейчас ТВОРЮ!

Пал_Ник

Всем привет! Ветерок сегодня НЕ ЛЁТНЫЙ! Поэтому поехали на Красный маяк без самолёта…В клубе “Высота” теперь НОВЫЙ ТРЕНЕР! Пал Владимирович (по его словам) запускает планера…Так что ,мы с Верочкой решили познакомиться с новым руководством и посетили тренировку… 😉

FFedor
Пал_Ник:

“Острый бронхит” , чтобы не писать “грипп”

А, ведь это чистый подлог! Даёшь статью на тётю.😒