Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник

Алексей! Вот этой Кудой я и красил , но там вроде написано, что алкидная ! Но вас пучилась!😦 Теперь боюсь, хотя надо все равно черным дунуть… Надо же доделать!😦

Пал_Ник

Сегодня снял “корку” с “болванки”… Получилось на “4”-ку.Аппарат продвигается…😉

Андреев_Алексей
Пал_Ник:

“корку” с “болванки”

Да-а-а … Последний раз я подобное делал в 1980 г, и это были обтекатели на колеса 😉

Пал_Ник
Андреев_Алексей:

Последний раз я подобное делал в 1980 г,

Леша! В чем же дело, пора продолжить процесс! Выстругай дощечку и вперед и с песней!😉

Пал_Ник

Век живи,век учись и дураком помрешь! Вот и я так… Только сегодня понял, что черная краска была АКРИЛОВАЯ (не на воде) , а до нее я красил алкидными! Вот и полезло поэтому!😉 сегодня наконец покрасил черным цветом шоу-самолет и все получилось! УРА!😒

дядяМиша

Дорогая Верочка, поздравляю Вас с международным днём 8 Марта , желаю Вам женского счастья, удачи, здоровья, и всего , всего самого ,самого .

ЭРЭС

И я присоединяюсь. Дорогая Верочка, цветущего Вам здоровья, счастья и взаимопонимания в семье.😃😃😃

Пал_Ник

Всех женщин , появляющихся на этой ветке, поздравляю с праздником 8 МАРТА! Желаю крепкого здоровья и всех благ! 😃😃😃

Пал_Ник

От имени и по поручению Верочки, благодарю благородных мужчин, поздравивших ее с праздником! ОГРОМНОЕ. СПАСИБО !😁

Пал_Ник

От имени и по поручению Верочки, благодарю благородных мужчин, поздравивших ее с праздником! ОГРОМНОЕ. СПАСИБО !😁

Пал_Ник

Вчера обтянул “шоу-самолет” и установил рули… Сегодня установил киль на пилотажку и начал закрылки делать;) Начал думать, как (какой пленкой) обтягивать и главное каким цветом…😦

Bumerang_Plus
Пал_Ник:

каким цветом

Я думаю,что красный колор будет преобладать!!!😁

Пал_Ник
Bumerang_Plus:

Я думаю,что красный колор будет преобладать!!!😁

Нет! У меня мысля другая! Или желтый прозрачный крылья и оперение, передняя часть фюзеляжа (с капотом) желтая крашенная…с черной отдел кой… Или все тоже самое, но крылья желтые, но не прозрачные!😒 Вот Думу думаю! Красным не хочу! 😦

Bumerang_Plus
Пал_Ник:

желтая крашенная…с черной отдел кой…

Случайно,это не для сотового оператора,будет шоу???😃

Пал_Ник

Нет Володя! У меня снимка от МТС 😉 Просто, что то солнечного, светлого захотелось 😒 Наверно, авитоменоз после зимы , весна требуется!😁