Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

aleks_p

:)Павел Николаевич , прими поздравление от Володарской ветки : крепкого здоровья , счастья , радости , удачи . 😃

ЭРЭС

Дорогой Паша! Поздравляю тебя с днём варенья. Желаю неугасающей энергии в нашем увлечении (хобби), успехов, здоровья и взаимопонимания в семье.😃😃😃

Pucmanrus

Павел Николаевич! Поздравляю вас с днем рождения! Побольше сил и творческих идей)))

server28

С днем рождения! Больше “творческих узбеков”!😉

Пал_Ник

Ребята, друзья! Большое спасибо за поздравления и пожелания! Как здорово, что меня помнят и ценят! Буду стараться и дальше радовать Вас новыми работами, фотками и фильмами!😒
А теперь выкладываю несколько фоток… Собрал аппарат ПОЛНОСТЬЮ! Полный вес (с аккум) получился. 1 КГ правда без карбонового шасси… Итак , СМОТРИМ!

Barinov_Vova

Я тоже присоединяюсь и поздравляю С Днем Рождения
Павел Николаевич Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего

Borcha
Пал_Ник:

Собрал аппарат ПОЛНОСТЬЮ!

,борт N “СССР” к полёту Готов!

Пал_Ник

Сегодня попробывал мотор, правда с маленьким винтом (10х5) а надо 12х5… Но все равно очень впечатляет!😒

Пал_Ник

Сегодня с утра продолжил делать устройство для крепления планера на “шоу самолёте”… Вчера съездил в клуб “Высота” к Наркевичу П В который подарил мне китайский набор с ЭПП-шным самолётом (соберу его для Верочки)… Кстати, у Наркевича сегодня День Рождения! Буду поздравлять!😁

Пал_Ник

Блин! Стал таким продвинутым, что даже противно! Пишу со смарфона! До чего дошла техника������!

Пал_Ник

Практически сделал ложемент с приводом отцепления планера для “шоу самолета”😉

Пал_Ник

Пилотажка в воздухе! Сегодня прошли испытательные полёты…и пусть некоторые могут сказать,что результат не очень… Но они не правы! Предстоит работа над винтомоторной частью… Главное самолёт ЛЕТИТ и летит хорошо!😉
Для начала,небольшое видео о первом полёте…

Bumerang_Plus
Пал_Ник:

Сегодня прошли испытательные полёты

С почином!!!

Borcha

Павел отлично!только вот гробовая тишина на кордодроме-это нонсонс!но люди привыкнут.меньше будет соглядаев.

Пал_Ник
Borcha:

Павел отлично!только вот гробовая тишина

Да я согласен! Когда мотор РЕВЕТ, все таки приятнее!😉 но и в тише не есть плюсы, меньше сволочи жаловаться будут!😒

Пал_Ник

Кроме нас с Верочкой ,был Лёша Ушаков с сыновьями,которых Лёша учил летать…Были ещё и бойцы (не из Высоты). Про полёты выкладываю фотки…😉

yadi.sk/a/W2FKAuge-xbU9A

Shal

ПалНик, упустил торжественную дату, но лучше поздно, чем никогда - С очередной датой! Такие цифры - это ещё только доказательство молодости, творческих перспектив и жизненных успехов!! Всего вам наилучшего (и Верочке тоже!), удачи во всех делах!!!

Пал_Ник

Собрал (полностью) шоу самолет! Все работает как часы"швейцарские"! Испытывать буду в Михнево… Выкладываю фотки (для начала)😉

Borcha

Грибачёвская “Мрия” и “Челнок”.!