Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник

Вчера были в ДОСААФ на Каширке… Было мероприятие (праздник) Юнноармецев! Все прошло здорово! Даже мне понравилось! Нам там выделяют пару кабинетов для работы под авиамоделизм и помещение для станков.
Сегодня испугавшись дождя , мы пошли погулять в лес и дошли до кордодрома со стороны Ясенева… Как раз началась тренировка ребят из “Высоты” Приехал Леша Ушаков с сыном Андреем.Он летал на электро фан-флае!😉 Так прошли выходные!😒

Пал_Ник

Как недавно обещал, выкладываю фотку о новой самолетке… Правда, на ней трудно что разобрать так как все по частям…

Vik-Polet

Павелл, а верёвки тожа нады регистрироват ???

Пал_Ник
Vik-Polet:

Павелл, а верёвки тожа нады регистрироват ???

Витюша! Приехал бы хоть разок на кордодром…Полетали бы как раньше!😉 Молодость вспомнили!😒 Звони,если надумаешь!😃

Пал_Ник
Vik-Polet:

Спасибо за приглашение …

Завсегда рады увидеть! 😒

Нотан
Пал_Ник:

Радостная весть… Сегодня сдал заявления с фотками!

И вот он результат…?

Пал_Ник
Нотан:

И вот он результат…?

Ждемс! Они же сказали,что не раньше,чем через месяц…
Сегодня были на Красном Маяке! Полетали на небольшой электричке…все прошло хорошо! На кордодроме летали ребята-бойцы из кружка Сергея Антонова.Погода не особенно благоприятствала полетам неожиданно пошел дождь и пришлось прятаться под крышей.😦

Пал_Ник

Вчера тряхнул стариной!!! Летал на электро пилотажке (кордовой) …Получил ГРОМАДНОЕ удовольствие! Надо будет почаще это практиковать…😉 Подробности позже!😒

Нотан
Пал_Ник:

Ждемс! Они же сказали,что не раньше,чем через месяц…

Через почту регламент жёсткий -12 дней. Друзья получили уже.

Пал_Ник
Нотан:

Друзья получили уже.

Да я вообще то НЕ СПЕШУ…мне и так ХОРОШО! Летать есть где и главное ,с кем!Так что,я не заморачиваюсь и не волнуюсь! Моделей много и разных…Хошь радио,хошь кордовые,хошь электро,хошь двски! Рано или поздно пришлют,никуда не денутся…😉

Пал_Ник

Цифирки пока не прислали, ну х… с ними! Продолжаю творить новый аппарат…скоро уж финал… Думаю ,какой мотор ставить по сильнее или по слабее…😉 Плюсы есть у обоих вариантов, но есть и минусы… Взвешиваю за и против 😦

IDepo

Правильно надо жить в свое удовольствие… Нам торопиться некуда и не зачем. Жить на зло государству и получать пенсию, так сказать с поганой овцы хоть пенсии чюток.

Пал_Ник
IDepo:

Правильно надо жить в свое удовольствие… с поганой овцы хоть пенсии чюток.

Как ты ПРАВ Игорёк! Жить надо назло этим… и чем дольше,тем лучше!
Игорь! Приезжай завтра на собрание к Маслёнкину,хоть увидимся!😉

IDepo

Привет Пал николаевич.Очень хорошо что у тебя все нормально.Да жить надо не спеша и тогда увидиш ее. Я ездить стал мало в основном летом на дачу.Наверно ленивый стал. И внучка сейчас живет с нами. Сижу дома и кавыряюсь в мастерской. Благо она есть.А в основном катаюсь на своем электро дырчике и на зиму сезон не закрываю.

Пал_Ник

Главное чтобы дух был бодрым,тогда и желания появятся! Летать и всё остальное… Приезжай завтра…Старая гвардия должна быть!😒

IDepo

Старая гвардия жила живет и жить БУДЕТ.

Пал_Ник

Ну вот, СВЕРШИЛОСЬ ! Теперь мы будем с ФЕДЕРАЦИЕЙ! Главное , там будут достойные ЛЮДИ,которые могут и хотят принести пользу авиамоделизму! Лично я буду помогать им в этом и в меру моих сил приносить пользу!
Все прошло по деловому, слава богу ,что не было тех пизд…болов, которые только болтают языком и хотят что то получить , не прилагая усилий!😉
Уверен, что дело будет делаться, хотя сейчас в нашей стране , все благие начинания натыкаются на …не буду перечислять, все и так знают!😦

Пал_Ник

Сегодня замечательно полетали на кордодроме Красный Маяк! Были Леша Ушаков с сыновьями Иваном и Андреем и мы с Верочкой! Летали на радио… Леша облетал новый фай-флай, ну а мы летали на старой (древней )электричке… Полетали просто отлично! Фотки и видео позже… В час нас сменили ребята из “Высоты” бойцы тренируются в любую погоду!😉