Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник
bumerang:

Окошки поменять в доме,для полного ажура.

Володя! На днях прошкурю ,покрашу и будет АЖУР! А менять зачем? Сделаны на СОВЕСТЬ!😉

Пал_Ник

Жаль,но полеты сегодня отменяются! На улице ливень с грозой и сколько он будет идти не понятно…😦 Буду делать новый самолет,чтобы не терять времени…😉

Пал_Ник

Вопрос! Чтобы такое мне из него сделать? ( для несведующих, это ПуВРД РАМ-1) 😉

Пал_Ник

Худо-бедно,но новый самолет тихонько двигается!😉 Сегодня сильнейший ветер, надеюсь к вечеру стихнет… Да и Верочка приедет из Москвы 😒

Зараза планшетник опять перевернул фотку!😵

Пал_Ник

Сегодня вечером отличная погода! Легчайший ветерок и почти безоблачное небо! Мы решили сходить летать на планере и не просто , а с двумя видео камерами ( одна ну очень старая, поставили на планер, а другой я снимал с кепки. Фильмы будут по приезде в Москву. Полетали просто замечательно! Я поделал даже фигуры “высшего” пилотажа на планере. Конструкция выдержала нагрузки!😆

Пал_Ник

Все не вечно в этом мире, вот и мой отпуск подошел к финишу! Прошел он ( не буду прибедняться ) на высоком уровне! И хорошо поработал , хорошо полетал да и вообще все было нормально! 😉. Вот и сегодня отлично полетали на 15-ом Эвалюшине ! Полетная часть закончена, но сегодня предстоит заключительный БАНКЕТ, где подведем результаты отпуска, а потом взбрызгнем по старой русской традиции!😒

Пал_Ник

Начинаю выкладывать фото и видео материалы о полётах и прочих делах во время моего отпуска.
Для начала выкладываю два видео фильма о полётах на старом планере. Первое видео снято камерой ,установленной на фюзеляже, а второй , та же камера,но установленная на крыле в бок.😒

Пал_Ник

Завтра пятница и Михнево ждёт нас…Будет ли погода? Там посмотрим! А пока готовлюсь…😉

Пал_Ник

Сегодня в Михнево…С утра вроде не каплет с неба… Будем надеяться на тоже и вечером!😉

Пал_Ник

Вчера так и не летал… Во первых Верочка приехала поздно, а во вторых дождь (не сильный) принимался несколько раз… Надеюсь на сегодняшний день;)

Barinov_Vova

Примите НАШИ поздравления !
С днём города Москва 😃

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Примите НАШИ поздравления !
С днём города Москва 😃

Володя! Большое спасибо! Вот сейчас начнем праздновать День города!😃
Но предварительно сообщаю, что мы СЛАВНО полетали на 15-ти кубовом Эвалюшине(бензин) . Фото отчет будет завтра!😉

Пал_Ник

Будни…и при том “серые”! Особенно на работе…Но вечером … делаю новый самолёт!😉 И жизнь становится ВЕСЕЛЕЕ!😁

Пал_Ник

Не спеша,но неумолимо новый самолёт строится! Пакет нервюр на одно крыло почти готово…😉

Alx1m1k

Привет всем авиамоделистам!Пал Ник вот отец забрал у меня эту и переделал под себя с опробованием МВВС-15 и АСП-120.

Пал_Ник
Alx1m1k:

Привет всем авиамоделистам!Пал Ник вот отец забрал у меня эту и переделал под себя с опробованием МВВС-15 и АСП-120.

Илья! Знатный самолёт! Твой отец мне рассказывал про него! Впечатляет!😒