Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник

Начинаю выкладывать фото и видео материалы о полётах и прочих делах во время моего отпуска.
Для начала выкладываю два видео фильма о полётах на старом планере. Первое видео снято камерой ,установленной на фюзеляже, а второй , та же камера,но установленная на крыле в бок.😒

Пал_Ник

Завтра пятница и Михнево ждёт нас…Будет ли погода? Там посмотрим! А пока готовлюсь…😉

Пал_Ник

Сегодня в Михнево…С утра вроде не каплет с неба… Будем надеяться на тоже и вечером!😉

Пал_Ник

Вчера так и не летал… Во первых Верочка приехала поздно, а во вторых дождь (не сильный) принимался несколько раз… Надеюсь на сегодняшний день;)

Barinov_Vova

Примите НАШИ поздравления !
С днём города Москва 😃

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Примите НАШИ поздравления !
С днём города Москва 😃

Володя! Большое спасибо! Вот сейчас начнем праздновать День города!😃
Но предварительно сообщаю, что мы СЛАВНО полетали на 15-ти кубовом Эвалюшине(бензин) . Фото отчет будет завтра!😉

Пал_Ник

Будни…и при том “серые”! Особенно на работе…Но вечером … делаю новый самолёт!😉 И жизнь становится ВЕСЕЛЕЕ!😁

Пал_Ник

Не спеша,но неумолимо новый самолёт строится! Пакет нервюр на одно крыло почти готово…😉

Alx1m1k

Привет всем авиамоделистам!Пал Ник вот отец забрал у меня эту и переделал под себя с опробованием МВВС-15 и АСП-120.

Пал_Ник
Alx1m1k:

Привет всем авиамоделистам!Пал Ник вот отец забрал у меня эту и переделал под себя с опробованием МВВС-15 и АСП-120.

Илья! Знатный самолёт! Твой отец мне рассказывал про него! Впечатляет!😒

Пал_Ник

Опять пятница, а значит с 11-00 мчюсь в Михнево,не смотря на пасмурную погоду…😦 . Хоть я и пессимист,но иногда хочется верить в лучшее, в данном случае в лётную погоду!😉 Хотя даже и не повезёт ,дела найдутся всегда, в том числе и с самолётами…😒

Пал_Ник

Мы в Михнево! Дождь идет практически безпрерывно, слегка меняя интенсивность! Мы не рискнули летать под дождем, но одевшись соответственно погоде пошли погулять на опушке леса у нашего аэродрома…и вернулись с полной моей шляпой белых грибов ( 10 штук)😁 вот так ПОЛЕТАЛИ! 😉 надеюсь, что завтра погода будет добрее к нам!😒

Пал_Ник

Опять НЕ ЛЕТАЛИ! Хотя дел понаделали не мало… Но к вечеру поднялся сильный ветер и посыпалась с неба водяная “пыль”… Решили одеться по “грибному” и пошли за ними на ночь глядя! Вернулись НЕ с пустыми руками! Опять будем есть ГРИБЫ и при том жареные! 😁

Пал_Ник

Выходные прошли без полётов! Ну и ладно…зато много дел переделал и в том числе самолётных, а уж грибов набрали!!😒 Новый самолёт медленно,но верно двигается …вперёд!😉

Пал_Ник

Вот и пятница…За окном ,ЛЬЁТ! Но ехать в Михнево надо всё равно! Надежды полетать практически НЕТ! Но вдруг повезёт…😦. Всё равно есть дела ,в том числе и по моделям…😉

Пал_Ник

Приехали в Михнево…дождь льет с перерывами…Летать конечно не пойдем, не охота мокнуть…😦 Может завтра получится…😒