Полеты в районе м. Щелковская (до 31.12.2008)

horse427
Harley496:

А я вот в будни приспособился на ходынке летать, там очень даже ничего, там есть огороженный кусок полосы, на которой днем ауди-кваттро гоняют, а вечером она свободная совсем, и доехать довольно быстро получается. В монино с раннего утра в субботу собираюсь… Но без тусы грустновато, и некому руку подать, это факт…

Р

В Монино езжу из-за этих долбанных пробок аж к 5-6 утра по субботам,собираюсь и в эту субботу,может пересечемся

Andrei_Sss

млин это же как надо хотеть летать, чтобы в субботу к 5-6 утра куда то добровольно тащиться 😃

Dimanische
horse427:

В Монино езжу из-за этих долбанных пробок аж к 5-6 утра по субботам,собираюсь и в эту субботу,может пересечемся

😦

после обеда часа в 3-4 все уже свободно, для особо быстрых можно все нафиг объехать через носовиху и балашиху, вылетаешь на горьковку вообще после всех пробок. Ездил в прошлое воскресенье, возвращался в 19-30. Потерял 15 минут в одном месте из-за аварии, доехал в общей сложности от монина до новогиреево ну максимум за полчаса, а в монино еще быстрее.

Я лучше полчаса на дорогу потеряю чем потом после абрамцева ретракты полтора часа сидеть на место вправлять ит коровье г-но из ботинок вычищать

Andrei_Sss:

млин это же как надо хотеть летать, чтобы в субботу к 5-6 утра куда то добровольно тащиться 😃

Да они типа всю ночь клеют-клеют и чтоб спать утром уже не ложиться фигачат в монино 😅

Harley496
horse427:

В Монино езжу из-за этих долбанных пробок аж к 5-6 утра по субботам,собираюсь и в эту субботу,может пересечемся

Жесть однозначно!! )))

horse427

Охота пуще неволи!!! 😃
Да и потом,вечно дела днем образуются,не всегда получается вырваться. Лучше утром встану,а после полетов заряд бодрости и офигенного настроения на всю неделю.
Кто-то с Новогиреево ездит,а мне аж с С.Бутово приходиться. Дык мало того Балашиху пересечь,потом попробуй еще по кольцу до дома пихунчики попихать.

Парашютист

😛 Коассное видео выложили! 😛
Особенно понравились круги на поле, которые привязаная скотина выела! А с земли и не заметно!
Какая была примерно высота? Вид замечательный! 😃

РД00
Парашютист:

Какая была примерно высота?

А фиг ее знает. До линии горизонта где-то шесть 16-этажек в высоту. Метров 200 ?

Игорь
fedrovich:

Володя спасибо за фотку, особенно твоей подруге. Имени её не помню, но помню что ОЧЕНЬ красивое!
Теперь и Я в интернете и это первое моё сообщение на форуме! Практически только учусь печатать,
но летаю вполне уверенно, думаю и с интернетом потихоньку разберусь!!

А пока почитаю о чём тут пишут, и как узнать кто есть кто!?
А на фотке Я и моя FUNTANA, первый взлёт!

Как на счет того, чтоб сегодня вечером на поле?

Flipper

Парни, а чего так на минор перешли? Я тут из кустов за вашим форумом подглядывал, всё никак не сросталось с вами самолёты полетать, а как начало сростаться, вы с Абрамцева хотите спрыгнуть.

Victor
РД00:

А фиг ее знает. До линии горизонта где-то шесть 16-этажек в высоту. Метров 200 ?

Чет он как-то пикирует медленно 😈

fly55
Flipper:

Парни, а чего так на минор перешли? Я тут из кустов за вашим форумом подглядывал, всё никак не сросталось с вами самолёты полетать, а как начало сростаться, вы с Абрамцева хотите спрыгнуть.

так почему спрыгнуть то полетаем еще. просто мне вот терь места побольше надо. Да и Лехе тоже.
Ща че нить мелкое собиру полетаем еще 😉

GreshNick
fly55:

так почему спрыгнуть то полетаем еще. просто мне вот терь места побольше надо. Да и Лехе тоже.
Ща че нить мелкое собиру полетаем еще 😉

Ндя. Места надо многа, очень многа. Вон МегаМодер хочет тоже на самики спрыгивать, тоже место понадобиться, да, Виктор?

Victor
GreshNick:

Ндя. Места надо многа, очень многа. Вон МегаМодер хочет тоже на самики спрыгивать, тоже место понадобиться, да, Виктор?

Почему спрыгивать? У меня дома есть пару самолетов, и даже планер) Просто фана хочу 😃
Алексей, поехали в субботу полетаем 😒

Dimanische

… а я вот ментора доделываю… желтенького…

Dimanische
Vorobey:

А вот и я вернулся из ремонта.

… терминатор !!!

I’ll be back!!!

fly55
Vorobey:

А вот и я вернулся из ремонта.

Судя по тому как быстро отремонтировался - видимо всетаки циакрином опять клеили? Яж те говорил - лучше смолой Серега - подольше но зато надежнее!

Vorobey
fly55:

Судя по тому как быстро отремонтировался - видимо всетаки циакрином опять клеили? Яж те говорил - лучше смолой Серега - подольше но зато надежнее!

Ни чё себе быстро! 20 дней и еще не все срослось. Швейцарский титан рулит. 😃
Тока в глазах до сих пор слегка двоится.

GreshNick
Vorobey:

Швейцарский титан рулит. 😃

Новое веяние в ремонте? я что-то пропустил? циакрин-смола-пва-момент уже не рулят?

fedrovich
РД00:

Абрамцево, вид сверху.

Классный фильм получился! Так и тянуться ручки к ручкам, как в симуляторе!!!

Dimanische
GreshNick:

Новое веяние в ремонте? я что-то пропустил? циакрин-смола-пва-момент уже не рулят?

адназначна заклепки!!!