Полеты в районе м. Щелковская (до 31.12.2008)

GreshNick

На двс летают?
как к полетам относятся местные аборигены? помнится, была парочка индивидумов угрожавших применением физических мер к пилотам…

РД00
GreshNick:

На двс летают?
как к полетам относятся местные аборигены? помнится, была парочка индивидумов угрожавших применением физических мер к пилотам…

При мне на ДВС не летали. С дубьем вроде тоже никто не приходил.

vadimsh
GreshNick:

На двс летают?
как к полетам относятся местные аборигены? помнится, была парочка индивидумов угрожавших применением физических мер к пилотам…

ДВСов не много. По моему только и меня и у Игоря. Точнее может сказать Уважаемый Федорович.

fedrovich
vadimsh:

Добрый всем!

Тут в воскресенье Алексей поснимал немного видео, но по ошибке положил не в ту тему. Вот собственно оно: Полет пайпера и фунтаны

А как ЭТО можно посмотреть? У меня почему-то ничего не получаеться, не видно…?! 😠

Aleksnake
vadimsh:

Добрый всем!

Тут в воскресенье Алексей поснимал немного видео, но по ошибке положил не в ту тему.

Вот собственно оно: Ссылка на видео

abelavin

А в прошлое воскресенье, пока fedorovich работал я планер загубил моторный, 2.6 метра размах. Выкладываю фотки. На самом деле очеь обидно. Из за собственной торопливости убил такого красавца. Не проверил дальность работы приемника. Но ту минуту , что он летел, это было великолепное зрелище… Сейчас ищу нечто подобное на буржуйских сайтах и не нахожу. Все копийники этого типа от 3.5 метров до 6ти… Многовато. В комнате не развернуть. А этот 2.63 самое то… Может кто подскажет где заказать красивый, медленно летающий планерок с мотором от 2-х до 3-х метров размаха крыльев?

fedrovich

quote]

Это надо же было ради ОДНОЙ минуты так раздолбать такую красоту 😠 . РАЗДОЛБАЛ мою мечту 😲 .
Крылья целые, остальное наверное можно было попробовать собрать! Впереди целая зима .
А денег то сколько…!?

fedrovich
Aleksnake:

Вот собственно оно: Ссылка на видео

Спасибо за видео! Если бы знал что так снимать можно…, Я бы чего нибудь получше изобразил в воздухе. 😦

Парашютист

😛 Очень радует что поле не умерло! 😛
Энтузиасты собираются и много новых увлечённых людей!
Да! Поезд на поле практически закрыт 😦 , в воскресенье заехали и всё брюхо ободрали!)
Чуть не потеряли с сынком Зеро в районе кардона (там где много голодных, злых собак), всё обошлось только поломанным винтом! Дети довольны и я то же.
Всем удачных приземлений!

Aleksnake
Парашютист:

Чуть не потеряли с сынком Зеро в районе кардона (там где много голодных, злых собак), всё обошлось только поломанным винтом! Дети довольны и я то же.
Всем удачных приземлений!

Собак очень легко прогнать, они жутко не любят шокер! Включил на секундочку и их нет…

Парашютист
Aleksnake:

Собак очень легко прогнать, они жутко не любят шокер! Включил на секундочку и их нет…

😛 Осталось ещё на полёты носить с собой и электрошокер! 😛
Куда бедным пилотам податься? 😉

Aleksnake
Парашютист:

😛 Осталось ещё на полёты носить с собой и электрошокер! 😛
Куда бедным пилотам податься? 😉

держаться вместе… Вместе мы сила

fedrovich
Aleksnake:

держаться вместе… Вместе мы сила

Где вы там одних собак нашли? Я собак без САБАШНИКОВ не видел! И у них свои собачьи шокеры. Нам они не помеха…!

abelavin
fedrovich:

quote]

Это надо же было ради ОДНОЙ минуты так раздолбать такую красоту 😠 . РАЗДОЛБАЛ мою мечту 😲 .
Крылья целые, остальное наверное можно было попробовать собрать! Впереди целая зима .
А денег то сколько…!?

Продаю остатки за 3000р. Покупал пустой за 5600. Вроде в субботу забирают.

GreshNick
abelavin:

Продаю остатки за 3000р. Покупал пустой за 5600. Вроде в субботу забирают.

Зря продаете… и не такое ремонтируется… Поищите по этой темке историю об МИГ-3…

Парашютист
fedrovich:

Где вы там одних собак нашли? Я собак без САБАШНИКОВ не видел! И у них свои собачьи шокеры. Нам они не помеха…!

350 метров на север от центра поля. Отдельно стоящий дом. Собак целая стая (Мы туда периодически падаем! 😛 ) и боремся с ними.

vadimsh

Погода как то не летная!

И все же. Завтра кто нить собирается летать? Мне так очень хочется. Вот только не знаю что с собой брать. ДВС тренера, электро пайпера или пополнение в моем парке - ZOOM 4U? Или все в месте 😁 ?

Хочу завтра хорошую погоду 😵

Dimbo
vadimsh:

Погода как то не летная!

И все же. Завтра кто нить собирается летать? Мне так очень хочется. Вот только не знаю что с собой брать. ДВС тренера, электро пайпера или пополнение в моем парке - ZOOM 4U? Или все в месте 😁 ?

Хочу завтра хорошую погоду 😵

А мы сегодня с Юрием подлетнули. Погода нормальная, ветер временами, но самолёт трудно преодолевал порывы. К счастью без последствий. Пайпер в такую погоду не пойдёт, надо чего-нибуть потяжелее и мощнее.

vadimsh

Сегодня был день EPP. Точнее EPP-краш день. Не мудренов в такой ветер 😃
Целым уехал с поля только Димин тренер с кодовым названием “НЕУБИВАЕМЫЙ”.

Разбито (и склеено): Zoom 4U и Пайпер (вошел планируя в бетонный гараж) - мои собственно
Местершмит - к сожалению не знаю как пилота зовут
И новый биплан Алексея Buldog.

Но тем и хороша эта EPP что клеится быстро.

Может конечно кто и пойсже летал. Но мы с Алексеем этого уже не видели.

РД00

Отмороженные полеты нашлось кому продолжить. Ближе к 4 часам подъехали Piranha с вертолетом, коллега с Экстрой(?) 1.6 м в размахе и мы с Су-27 и Як-54. Все хорошо, но дюже холодно.

Абрамцево с точки зрения Су-27 :