Полеты в районе м. Щелковская (до 31.12.2008)

РД00

Экая на поле… насыщенная общественная жизнь.

Тем временем полетали. Разложили все, что можно. За то и любим.

Aleksnake
РД00:

Экая на поле… насыщенная общественная жизнь.

Тем временем полетали. Разложили все, что можно. За то и любим.

Может кто откликнится? Завтра будут полетушки и во сколько?

fedrovich
Aleksnake:

Может кто откликнится? Завтра будут полетушки и во сколько?

Наверняка завтра будут полетушки днём, часов с 12 (Я буду), и ещё пару ЛЕТУНОВ!
И вечером часов с 17 должен подлететь основной КОСЯК! Так что скучно не будет!!!

2007ZERO

Экая на поле… насыщенная общественная жизнь.

Тем временем полетали. Разложили все, что можно. За то и любим.

Dimbo

Ещё добавка к субботним полётам.

fedrovich

Позвольте и мне внести свою лепту, в деле освещения сегодняшнего полётного , такого радостного, весеннего и
ветренного дня! 😁 В Абрамцево В основном всё те же узнаваемые лица. Может кто себя и со стороны 😛
увидит! Моё уже видно примелькалось, не видно! Мне лично всё нравиться! 😃 А ВАМ






P.S. А у МЕНЯ фотки получше будут, мне так ка.а.а.тся!

Игорь
fedrovich:

Позвольте и мне внести свою лепту, в деле освещения сегодняшнего полётного , такого радостного, весеннего и
ветренного дня!
P.S. А у МЕНЯ фотки получше будут, мне так ка.а.а.тся!

Я в субботу тоже не филонил, только на другом поле (вроде как оправдываюсь):
Была и классическая морковка и костерок после нее.

fedrovich

Игорь, извини, но чем ты или кто , всё это снимал ? При таких мегобайтах…, Я лично, ничего разглядеть толком не
смог. 😵 В Абрамцево такого не может быть, ты больше туда не ездий, видно там плохая АУРА. 😈

Игорь
fedrovich:

Игорь, извини, но чем ты или кто , всё это снимал ? При таких мегобайтах…, Я лично, ничего разглядеть толком не
смог. 😵 В Абрамцево такого не может быть, ты больше туда не ездий, видно там плохая АУРА. 😈

Снимал не я, но что-то разглядеть можно.

fedrovich

А полетушки-то на выходные, с таким ветром, под БОЛЬШИМ вопросом?

Игорь
fedrovich:

А полетушки-то на выходные, с таким ветром, под БОЛЬШИМ вопросом?

Не большой отчет за субботу:

Ребята загнали трактор, а потом укатали машинами.
Пока не видно, другие фотки выложу позжее.

Игорь

а это маленький кусочек сегодняшнего вечера

fedrovich

[quote=Игорь;793927]
Не большой отчет за субботу:

Что за местность у железной дороги, это точно не Абрамцево. И такие озабоченные у вас лица, мол что с ЭТИМ ВСЕМ
делать, 😠 неужели ЭТО ещё и летать будет, где радость- - -предчувствие полёта!? 😋
И ещё Игорь, попробуй уменьшить размеры фоток, а то у меня они никак не влезают в экран, и не знаю как их меньше
зделать, приходиться частями смотреть. 😕

fedrovich

а это маленький кусочек сегодняшнего вечера
[/quote]
А вот мой , много-страдальный, стеренький ТОРик очень хорошо летал,( пять сезонов, одну зиму в лесу зимовал) поэтому и улетел…( свободолюбивый очень) и даже не обещал вернуться 😮 . Но Я всё-же попробую его поискать, такого старого ДРУГА просто так не бросают. 😃
Не летайте ПОЗДНО вечером, когда дальше первого куста ни черта не видно. 😎 Я, старый дурак, так и не понял
как я ЕГО упустил, ОН просто пропал из видимости. 😦 Это всё МОЯ жадность полёта…, ну хоть ещё один кружочек!

fedrovich

Мужики! Нашёл я своего “Беглого СЫНА”!!! Вечером приехал на поле, взял азимут по компасу, дождь пошёл-морозь,
и в лесу, метрах в 350–450м, от взлётки, увидел плавающем в ручье ЕГО, ТОРика! 😃 Радости было не меренно!
Влаги насосал грамм на 100-150г. Аппаратуру не проверял, надо чтоб просохло всё, аккумулятор конечно сдох, вместо
плюса, минус и наоборот -4в. Мы ещё полетаем! 😃

Игорь
fedrovich:

Мужики! Нашёл я своего “Беглого СЫНА”!!! Вечером приехал на поле, взял азимут по компасу, дождь пошёл-морозь,
и в лесу, метрах в 350–450м, от взлётки, увидел плавающем в ручье ЕГО, ТОРика! 😃 Радости было не меренно!
Влаги насосал грамм на 100-150г. Аппаратуру не проверял, надо чтоб просохло всё, аккумулятор конечно сдох, вместо
плюса, минус и наоборот -4в. Мы ещё полетаем! 😃

Поздравляю!
А вот еще немного субботних фоток

И еще:

2007ZERO
fedrovich:

Мужики! Нашёл я своего “Беглого СЫНА”!!! Вечером приехал на поле, взял азимут по компасу, дождь пошёл-морозь,
и в лесу, метрах в 350–450м, от взлётки, увидел плавающем в ручье ЕГО, ТОРика! 😃 Радости было не меренно!
Влаги насосал грамм на 100-150г. Аппаратуру не проверял, надо чтоб просохло всё, аккумулятор конечно сдох, вместо
плюса, минус и наоборот -4в. Мы ещё полетаем! 😃

Поздравляю!
А еще в зоомагазине короткие поводки продаются. Так что привязывайте “Блудного сына” покрепче!

fedrovich
2007ZERO:

Поздравляю!
А еще в зоомагазине короткие поводки продаются. Так что привязывайте “Блудного сына” покрепче!

Поводок это конечно хорошо, Я всю прежнюю жизнь, лет 30 летал на" поводке-корде", всё зависит от длины поводка,
но мне видимо не помогло, МОЗГИ ведь не поменяешь! 😅

rbob
Игорь:

Поздравляю!
А вот еще немного субботних фоток

И еще:

А где фотографии?

Aleksnake
Piranha:

Сегодня будет кто??? 😉

Может к вечеру, и то если ветер “сдуется”…