Полеты в районе м. Щелковская (до 31.12.2008)

dvos
fly55:

Так в теме в этой писали неоднократно уже что первый поворот налево в поселке потом еще раз налево и вы на поле!

Sorry,был невнимателен,исправлюсь. 😊

GreshNick

Дык я вчера после карьеров в абрамцево приехал к полпятого, полетал 30 мин и домой. Темно, туман, красота… 😃

fly55
GreshNick:

Дык я вчера после карьеров в абрамцево приехал к полпятого, полетал 30 мин и домой. Темно, туман, красота… 😃

Ну ты блин монстр! 😉)

Парашютист
hivolt:

Ой как же это Вы так то:)
по крену все просто по курсу крыло должно кренится в туже сторону что и ручка то есть если ручка вправо то правый элевон поднимается вверх опуская правое крыло а левый опускается вниз поднимая левое (крыло носом от себя)

На одном передатчике то ладно, а не двух настроить (для шнурка!) вот и паримся. То один настроим правильно, то другой! Теперь при наличии правильного алгоритма справимся быстро. 😁
И полетаем в удовольствие!
Всем спасибо! Удачных полётов!

fly55
povodog:

Чо сеня не кто не летал?

Ну я в принципе мог но решил стартовую панель перепаять - написал бы раньше я бы приехал тоже 😭

povodog

Я тут се почти фан флай собрал как думаете не чо на поле полетать можно будет
?

fly55

Ну а почему нет то я там постоянно летаю. в понедельник летал - вообще супер - даже солнышко появлялось!

povodog

А ветер ? Он же типа к ветру очень чуствительный потому что я еще не летал на самалётах такого типа и симулятора у меня нет чтоб попробовать.

fly55
povodog:

А ветер ? Он же типа к ветру очень чуствительный потому что я еще не летал на самалётах такого типа и симулятора у меня нет чтоб попробовать.

Ну сейчас вроде пока не сильно ветренно. размах то какой ?

povodog

Размах 80см он из epp по етому очень легкий и мне кажется что дунет ветерок и его снесет нафиг! 😃

fly55
povodog:

Размах 80см он из epp по етому очень легкий и мне кажется что дунет ветерок и его снесет нафиг! 😃

Я на таком примерно летал недавно - номрально сейчас нет сильного ветра - ну пока вроде нет 😉)

в субботу проде вообще 9 градусов - все летать!

povodog

Облом мне 😦 Я тока во вторник паеду за движком для него соответственно в среду пойду летать.

Парашютист

😃 В субботу дождь обещают и +7, а в воскресенье + 5 и почти солнце. 😃 Поеду лететь в Абрамцево позвоню.

Vorobey

Здравствуйте.

Ну на конец-то, свершилось!!! У меня завтра выходной!!! Приеду к Вам в Абрамцево. Очень хочется полетать. Заряжаю аккумуляторы и заправляюсь пивом, карту местности уже распечатал 😁 . Но учтите, если на месте ни кого не будет, один летать не буду, обижусь и больше никогда ни приеду 😁. Буду в 13.00.

Погода на завтра 😦 www.hmn.ru/index1.php?code=52&value=27612. Ветер!

fly55
Vorobey:

Здравствуйте.

Ну на конец-то, свершилось!!! У меня завтра выходной!!! Приеду к Вам в Абрамцево. Очень хочется полетать. Заряжаю аккумуляторы и заправляюсь пивом, карту местности уже распечатал 😁 . Но учтите, если на месте ни кого не будет, один летать не буду, обижусь и больше никогда ни приеду 😁. Буду в 13.00.

Погода на завтра 😦 www.hmn.ru/index1.php?code=52&value=27612. Ветер!

Завтра буду точно! в районе часа может пинут 30 второго но буду!!!

fly55

Сегодня летаем в абрамцево. Часиков с 12!

fly55

Обана! Седня прям рекорд - по подщетам Парашютиста на поле было аж 12 человек! И это несмотря на ветер и холод! Молодцы!

Предалаю раз пошла такая пьянка составить типа табличку с частотами - а то так можно поубивать другдруга - хоя пока вроде ни кто не пересекается!

Итак предлагаю кидать сюда свои частоты а я потом все сведу в табличку какую нибудь 😉

Начну с себя.

35.180 основная, 35.020 запасная.

Парашютист

😃 Целиком и полностью поддерживаю!!! 😃
На печатаю в понедельник плакат на свои частоты. Буду в машине вывешивать.
Основная частота: 40725
Запасная частота: 40765
Народу куча. В воздухе не протолкнуться! Я рад 😃

fly55
Парашютист:

😃 Целиком и полностью поддерживаю!!! 😃
На печатаю в понедельник плакат на свои частоты. Буду в машине вывешивать.
Основная частота: 40725
Запасная частота: 40765
Народу куча. В воздухе не протолкнуться! Я рад 😃

😉) На самом деле - большая компания это хорошо - зимой вместе теплее 😉))
По поводу неба - его сегодня вроде хватало на всех но чтобы ничего в нем нелетало - такого небыло - и это хорошо!