Шебанцево: полоса, клуб.

CraZe

Я бы съездил, только вот видок у меня не очень призентабельный… подросток все таки как ни крути…
Ну может присоеденюсь с отцом… если он куда-нибудь не умотает… а к этому похоже все и идет…
Если уедет, то буду дальше пытать свой Шмель второй =))

6wings

Я бы тоже поехал (без дураков), но по средам у меня Пашка, которого я как раз к 21:00 должен вернуть обратно к мамке домой. Неудачные для меня день и время.

MoonCat

ездили (Антон и я ) . результатов пока нет ни каких. рейсеры в очередной раз не приехали на встречу. ждали около часа. информация такая - в шебанцево установлен очередной шлагбаум. проезд на взлетку перекрыт. 😕

Sergei

Я сегодня проезжал мимо взлётки, никокого шлагбаума не увидел.?

MoonCat
bumerang:

Роману ,звонили 😃

да всем звонили 😠

toxa

Я думаю, суетиться не надо. Все будет. 😃

kaa177

Добрый день авиаторы. Предлагаю в качестве платы за полеты в Шебанцево, привозить на поле пустой мешок, а увозить полный мусора. Так и наведем порядочек, как дома, дело то любимое - ПОЛЕТАТЬ, ПОТУСИТЬ. Всем пока в воскресение наберу 20 кг. мусора. 😒

madpilot

Хорошая мысль ! Все равно ведь все на машинах…хотя проще то что горит просто сжечь…

bumerang

Въезд свободный,погода летная,народу мало,летай не хочу. 😃

18 days later
антик
kaa177:

Добрый день авиаторы. Предлагаю в качестве платы за полеты в Шебанцево, привозить на поле пустой мешок, а увозить полный мусора. Так и наведем порядочек, как дома, дело то любимое - ПОЛЕТАТЬ, ПОТУСИТЬ. Всем пока в воскресение наберу 20 кг. мусора. 😒

😈 а теперь дайте отчёт товариществу,сколько было вывезено мусора вами лично

MoonCat
антик:

😈 а теперь дайте отчёт товариществу,сколько было вывезено мусора вами лично

да ни кто ничего не убирает … уже полно бутылок, тряпок каких то , бумаг … и все на месте стоянки “летчиков”

неужели так трудно уж если не чужое то хотя бы свое дерьмо сложить в пакет и увезти до ближайшей мусорки ? 😠

29 days later
kaa177

Привет Авиаторы!!! Зря Вы говорите что не убирают, я постоянно вывожу один пакет мусора, согласен мало, но давайте все хоть по одной бутылке это не тяжело правда обременительно и как-то противно гавно за “неряхами” убирать!!! 😠

9 days later
bumerang

Внимание, важная информация.
Со следующей неделе на въезде будет установлен шлагбаум.
Вся дополнительная информация,через личку. 😃

11 days later
niksooon

Народ что то странное в эфире на нашей полосе творится. Я неделю назад при заходе на посадку из за помехи так и не вышел из левого крена со снижением короче говоря разбил свою фунтану в мелкие щепки…
В воскресенье говорят 5-ть самолей из за помех раздолбили и до этого тоже преценденты были.
Я вчера опять был на поле облетывал новую пилотагу и опять из за помехи въехал в ВЛ-10кв. Самолет сажал со свернутым под черти каким углом рудером. Просьба на кривые руки все это не сваливать- это действительно помехи длительностью до 2х-3х секунд.
кто поедет летать ОБРАТИТЕ внимание на здоровый ангар напротив полосы- там работяги новый забор мастырят, сварка сверкает во всю.только происходит это с обратной стороны забора и со взлетки это не видно. ну а как это действительно влияет на аппаратуру проверить не успел -работяги убежали…

Airliner-rc

мдаааа. Аппаратура какая? Преобразование? PCM или SPCM

10 days later
Василь

Сегодня полетали, эфир на сороковой частоте - чистый, сварщиков не видели. На въезде на полосу установлены ворота, но замок не висит.

15 days later
Shavelsky

А в эти выходные там полетать можно? Был на прошлой неделе - шлагбаум без замка, люди на машинах и на моцах катались, всё спокойно, никто мусором не гадил, и про шлагбам никто ничего не знает. Я бы, как и многие, за доступ на полосу клуба платил бы разумные деньги, так как на участие в мероприятиях по обустройству время нет. Так как насчёт выходных? Погода вроде хорошая должна быть, обидно приехать к закрытым воротам.

bumerang
Shavelsky:

А в эти выходные там полетать можно? Был на прошлой неделе - шлагбаум без замка, люди на машинах и на моцах катались, всё спокойно, никто мусором не гадил, и про шлагбам никто ничего не знает. Я бы, как и многие, за доступ на полосу клуба платил бы разумные деньги, так как на участие в мероприятиях по обустройству время нет. Так как насчёт выходных? Погода вроде хорошая должна быть, обидно приехать к закрытым воротам.

Приезжай. 😃

Navstar

Ребят, привет!
Я просто зритель, с вами можено посмотреть?