Фестиваль России по радиоуправляемым моделям в г. Великие Луки 11 июня 2016 года

ОМП

Вот похвалили меня или поругали?! 😁

А я чевойто пошла сейчас обзор по танчикам рассматривать… Может свой преобресть, а?.. 😍

ZigZag_ZZ

Покатаешь, прандравится и себе поползня заведёшь, не всех подсаживает- чурепаха…
Для умудрёных жизнью пасанов…😉
Нам торопиться, в конце полосы сдохнуть 😃

Дим_Димыч
АК47:

Мы подготовим площадку на территории аэродрома под танкодром.

Правильно! Чтоб зрителей гусеницами не подавили)))) А участникам надо РПГ раздать, чтоб тех кто из загона сбежит, отстреливать!
Ой, чувствую допи… и кто нибудь из танкистов “Шилку” привезет.)))

ОМП
ZigZag_ZZ:

Нам торопиться, в конце полосы сдохнуть 😃

Ой да ладно!

Вот думаю может себе джипчик приобресть тогда… он не ползает… буду от выстрелов уворачиваться, преодолевая быстро препятствия!

Shmulь
Alfa3:

Ну тогда и судомодели надо брать. Есть у меня одна идейка…

Ну тогда я вот это возьму.Вдруг снег,а я без лыж!

Дим_Димыч

Похоже пора конкурс на “самое несуразное радио управляемое чудо” устраивать.)))

Shmulь

Чем бы дитя не тешилось,лишь-бы не в туалете

LEXA_TWIN_STAR
Дим_Димыч:

Похоже пора конкурс на “самое несуразное радио управляемое чудо” устраивать.)))

Еще в прошлый я об этом говорил…

АК47

К сведению участников! Кинут клич на участие в показательных полетах и ночных на ЧР 2016 года по моделям- копиям 14-18 июля в Великих Луках. Желающие могут присоединяться. Подробно можно обсудить это на фестивале, кто в этом может участвовать. Опыт есть!

Дим_Димыч
АК47:

Кинут клич на участие в показательных полетах и ночных на ЧР 2016 года по моделям- копиям 14-18 июля в Великих Луках.

Вот а фестивале потренируемся, еще потренируемся и еще потренируемся, а там можно и на чемпионате слетать. Если все самолеты в машину влезуть…

s56
Дим_Димыч:

все самолеты в машину влезуть…

Дим,пора прицеп прикупить.😃

Андрей_Курылев
san_AA:

Могу не только заплатить, но и купить весь фестиваль с потрохами,

Продам любой фестиваль с потрохами, какой пожелаете, дорого. Для жопы дорогого гостя бонусом кресло покрытое сусальным золотом и два пажа с опахалами, еда в голову бесплатно 😁

san_AA
Андрей_Курылев:

Продам любой фестиваль с потрохами, какой пожелаете, дорого. Для жопы дорогого гостя бонусом кресло покрытое сусальным золотом и два пажа с опахалами, еда в голову бесплатно 😁

Желаю увидеть😅

АК47

Парни прошу прекратить стёб. Не для этого тема открыта. При встречи все смотрится иначе, добро и тепло. Рулим дальше!

Евгений_Маслов

Стеб-то стёбом, но с участников нижегородских FPV фестивалей, ранее организованных Андреем Курылевым, в прошлом году взносы не собирали.
Андрей и Андрей, в чем секрет и в чем разница?

Дим_Димыч

Приезжайте, посмотрите, понравится останетесь и оплатите, а нет, силой вас платить и участвовать никто не заставляет! Воть!
А в чем разница, на словах не объяснить, надо видеть.

Евгений_Маслов

Я был везде, сравнить могу.
И там, и там одинаково хорошо, все молодцы.
В Нижнем дешевле и свободы полетов больше.
Лично меня останавливает перспектива добираться в Луки на перекладных и в результате попасть на запрет свободных полетов на заднем плане, прописанный в положении. В поезд большой самолет не возьмешь, а с пенолетиком днями стоять в очереди на полеты не интересно.
Про взносы из интереса спросил, мне на хорошие дела денег не жалко. Но, на мой взгляд, в Нижнем лучше умеют организовывать местных энтузиастов, чем в Луках, в этом и есть разница.

ОМП

Свободные, безконтрольные полёты в неопределенной зоне - это минус безопасности. В Великих Луках есть 2 полётные зоны для больших моделей. Пенолетикам никто не запрещает летать где угодно.
Что до организации местных энтузиастов… Звучит довольно странно. Не думаю, что в Великих Луках зарплаты больше, чем в Москве или других регионах. И уверена, что полагаться на то, что за всё заплатит спонсор … это как то по бл… это не правильно.
А в Нижний Новгород вполне можно съездить, посмотреть, как там. Перенять опыт. Может действительно есть чему поучиться. Андрюха вон в прошлом году во Вьяс сгонял и честно признался, что стырил оттуда пару идей!

АК47

Каждый год одни и тежи грабли, кто нибудь да положит. Честь и хвала всем кто организовывает и проводить мероприятия различного ранга. Я не раз с такими людьми встречался и общался. Я готов у всех учиться и обмениваться опытом. Что я и делаю. Но для того чтобы что то организовать, о чем то договориться, не говоря о том что все это надо оборудовать и чтобы это было своё, а не чьё то. И не ходить каждый раз с протянутой рукой. (А иногда приходиться.) НУЖНЫ ДЕНЬГИ!!!
Еще раз честь и хвала кто это делает безвозмездно, то есть даром. Мой безвозмездный, первый фестиваль в 2009 году мне обошелся в 48 000 рублей. Нас тогда было 14 пилотов. Полетушки на поле! А потом понеслось, фестивали Чемпионаты. А деньги где? Это ни кому не надо, выше стоящим. Это вам не СССР.
Я тоже надеялся, что увидят, поддержат. СЩАС!
Во! Я придумал ответ для тех кто все время меня тыкает по поводу платы. Не надо спрашивать меня сколько я трачу на проведения мероприятий и что я с этого имею? Имею, ли?
Расскажите лучше своим ЖЕНАМ, только честно! Сколько денег вы вкладываете в свое хобби и во что оно вам обходиться. А потом можно и покарячиться по любому поводу.
Про себя скажу, так. Мне об этом нельзя даже задумываться. Я с этими мероприятиями и полетами, ввалил столько что просто страшно. И вернуть это просто не реально. А останавливаться нельзя. Остановлюсь и не будет ни чего! И запомните главное, если вам удалось провести мероприятие без финансовых потерь. Вы молодец!
Так что собака лает, а караван идет. Спасибо всем кто рвет нашу тему. Значит Фестиваль в Великих Луках имеет большой вес. И кое кто еще это поймет и вспомнить будет что. И для всех. Чтобы понять и сравнивать с чем либо Великие Луки, надо здесь побывать и полетать!!!
С уважением ко всем!! Ваш Андрей Кротов.

Андрей_Курылев
Евгений_Маслов:

Стеб-то стёбом, но с участников нижегородских FPV фестивалей, ранее организованных Андреем Курылевым, в прошлом году взносы не собирали.
Андрей и Андрей, в чем секрет и в чем разница?

По FPV фестам отрывал деньги не от себя ,а от благотворительного фонда. По РЦ Комбатам, был генеральный меценат + взносы. Без взносов сейчас никак, более менее приличное можно сделать начиная со взноса 1500-2000р при наличии хотя бы 30 участников и все равно добавлять придется. В нонешное время авиамодельной общественности молиться надо на “идиотов” которые одевают на себя хомут по организации мероприятий. Я с этим закончил, слава Богу соратники подхватили знамя, может в этом году продолжат.

АК47

Женя, я не хотел вас с чем то или с кем то сравнивать. Это просто афоризм. Пардон!

ОМП

К нам можно и с любым танком, и без танка. К нам просто МОЖНО! Это фестиваль, а не соревнования. Весело тусуемся, общаемся с людьми близкими по духу, дышим воздухом и просто получаем удовольствие!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!