Адреса площадок

joniks
neekei:

Одинцовский район.
5 км по Подушкинскому шоссе(из Одинцово), далее поворот на Власиху. Через 500м после поворота слева(сразу за постом ВАИ) лётное поле Одинцовского авиамодельного кружка. Регулярно косят траву. ВВП ровная, широкая. Вокруг поле и трава по пояс.

Не по Подушкинскому а по Красногорскому шоссе.

13 days later
12 days later
titanic

Питер, м Нарвская, стадион им. Кирова.Футбольное поле.Покрытие- грунт.
топик

1 month later
server28

Коллеги, будьте здоровы.
Летаю с сентября сего года, не так давно. Выезжать далеко не имею возможности, по сему облюбовал Нижний Царицинский пруд. Летаю там в одиночестве , в выходные с утра пораньше 😦 . До 10:00 - 10:30 зевак почти нет. Есть два разных поля для полетов - первое небольшое, между водой и железной дорогой. Ширина примерно 150 метров, длина - 200 мм (на вскидку). Стриженная трава, гркнтовая дорожка. Для ДВС - тесновато, а для электро - в самый раз. Кто-то там еше летает (мне попадались останки кораблекрушений на поляне). Второе - на противоположной стороне пруда, на высоком берегу. Там по-просторнее, характерные размеры пространства - 400-500 метров. Одиночные деревья. Скошенная трава.
Для автомобилистоа есть подъезд (дорога от Сабурова к метро Орехово). Если кто летает в этих местах - отзовитесь! - Составлю компанию.
P.S. Сегодня великолепно отлетал. Минут 20 чистого времени. 4 посадки. Ни одного винта не сломано

2 months later
sergeyrc

г.Москва ЮАО м.Каширское микрорайон Сабурово. Площадка находиться со стороны р.Москва имеется большой склон (овраг). Рядом находиться школьный стадион. Фото понорамное 360 градусов… Превосходная поляна для электричек. Приглашаю полетать!

1 month later
time

г. Обнинск, поле Кабицино, правое, которое не застраивается (100 км Киевского ш)

17 days later
eysymont

Москва. Метро Юго-Западная . Зона отдыха Тропарево-Никулино

Vorona_z_Handicraft

г.Уфа, бывший грузовой аэродром “Максимовка”

(тут летали Як40, Ан26, Ан32)… Теперь ездить проще - сделали мост через ж/д, теперь без пробок. Для полетов место отличное. На аэродроме также иногда поводятся любительские автогонки (посмотреть можно  тут). Тестдрайвим, фотографируем. Вот полоса:

вот на полосе))))

как видно асфальт по прежнему в хорошем состоянии. Выезд на полосу из самой Максимовки - приемлемый - нормальная грунтовка, проезжалось на ВАЗ-2114 после 3-4 дней дождя.

НОВИЧКАМ: Если кто первый раз поедет - обычно все летающие собираются в конце полосы. Смотрите внимательно - если кто там летает ни в коем случае не включайте передатчик на другом конце - ежайте и спросите частоту, дабы не сломать чужой самолет)))).

Есть интересная вещь - там пастухи что коров пасут после отъезда моделистов всегда идут и проверяют зону. Так что если что вы забыли в траве - там передатчик, самолет, фотик, мобильник - если не нашли - сразу к ним - объясняете что забыли - они выдают. Вознагрождение по вашему усмотрению)))

Если есть желание знакомиться (я тут Уфимских вообще никого не вижу 😵) - пишите в личку или на моем сайте есть тел. и емейл.

Удачи всем!

23 days later
КАТАНА46

КОЛОМЕНСКАЯ…Рядом с южным речным портом(200м. от него) есть отличное поле,имеется заасфальтированная площадка,довольно широкая.
От метро бесплатная маршрутка(до ярмарки),далее 5 минут пешком(кто без машины)!
Большое желание полетать вместе с кем нибудь,чтоб не скучать!
Пишите,в выходные словимся!

1 month later
ivanych

Рязань. Поле на Орешке рядом с мостом через Оку. Бетонный круг окло 100 м и отличный луг. В теплое время полеты в пятницу после 18-00 и в суботу воскресенье.Рязань, Орешек

3 months later
18 days later
ivanych
ivanych:

Рязань. Поле на Орешке рядом с мостом через Оку. Бетонный круг окло 100 м и отличный луг. В теплое время полеты в пятницу после 18-00 и в суботу воскресенье.Рязань, Орешек

ВНИМАНИЕ мы изменили постоянное место полетов. Теперь мы летаем на аэродроме “протасово”
ПРОТАСОВО

7 days later
Wasily

Полёты в Солнечногорске rcopen.com/forum/f22/topic112843 полоса выкошена, поле ровное хороше, летаем на планерах, самолётах размахом от 0,8м до 2,2м

2 months later
2 months later
Пал_Ник

Летаем вместе с женой по субботам и в отпуске-😃- ступинский р-н,пос.Михнево, вправо от старой Каширки к садовым участкам “Берёзки” 6 км. Прекрасный луг!!! Фермер косит траву. Размеры-400х400м. Летают в основном люди с сад. участков.

12 days later
smaster

maps.yandex.ru/map.xml?mapID=500&mapX=3385321&mapY…

асвальтовый заезд с Детскосельского бульвара.

пока холодно, собирается там каждую суб и воск в 12:00 и если позволяет погода еще в 16-17.
по будням летом после 18:00 каждый день.
есть ребята на самолетах и вертолетах.
летом поле всегда мелко коситься. деревьев нет.
очень удобно добираться на машине с КАД. построенна новая дорога от КАБ/Московское ш. и прямо в пушкин. ехать 5-10 мин.

а так же рядом есть платформа электрички “21 км”. От Финляндского вокзала.(м. Купчино). От платформы до места полета идти пешком 6-8 мин.
короче удобно приехать на машине или пешком!
если будут вопросы звоните 89045586939

12 days later
9 days later
Flyer_007

Я летаю в Выхино.

Волгоградский пр-т д.164 к.2 с восточной стороны дома.

Площадочка честно говоря тесноватая, но на ДВСке умещаюсь.

Вот это место на карте:

26 days later