Раменский гидрофестиваль

wihrlwind

Все усиленно готовимся.

ПЛАН
ПРОВЕДЕНИЯ ГИДРОФЕСТИВАЛЯ «ДВЕ СТИХИИ»

10.00 – 11.00 - Прибытие и регистрация участников, сборка и подготовка моделей.
11.00 – 12.00 - Статический показ собранных моделей.
11.30 – 11.35 - Полет модели-разведчика погоды.
11.45 – 11.55 - Предполетные указания участникам фестиваля по мерам безопасности.
12.00 – 15.30 - Показательные полеты моделей гидросамолетов и выступления моделей катеров и кораблей.
15.30 – 16.00 - Подведение итогов фестиваля, награждение участников.

Нотан

Бальзам на душу пролил … Усиленно готовимся , благо , канал рядом .Пароль - Флаг , отзыв - Чебурашка! Связь по закрытой линии.

redsszmei

Хорошо что Гидрофест перенесли на конец месяца, теперь успеют зп прийти на Турбосмарт, иначе пришлось бы “раздевать” Сушку 35, на предмет ВМГ, а этого очень не хотелось делать. Теперь держим пальцы крестом за погоду, даже ветер пох, главное, что бы с неба ничего не капало.

wihrlwind

Андрей, а у нас хоть один фестиваль проходил полностью “сухой”. По моему это никого не останавливало и тебя в первую очередь.😒

Нотан

Пора регистрироваться , чтобы понять сколько пива брать и какого? Остальные напитки для отчаянных пилотов , кто решится заночевать с продолжением…

wihrlwind

Правильное замечание. Просьба всем, кто думает принять участие, отписатся здесь или мне в личку.

Нотан


Алексей написал в личку , а ответы не получает.или почта забита.

wihrlwind
Нотан:

Алексей написал в личку

У меня в личке этого обращения нет, хотя ящик практически пустой. Завтра предварительно с 11 утра планируем тренировку.

NeAS

Доброго дня всем и здоровья! Поларис (ветеран!) планирует приехать, тряхнуть стариной. Новый так и не построил…

wihrlwind

Пока в гидрофестивале собираются принять участие кроме организаторов только два человека: Игорь Козлов из Жуковского и Александр Ладохин, остальные молчат как партизаны. Прошу внимательно прочитать rcopen.com/forum/f22/topic567056, чтобы не возникало потом вопросов.

MiG77
wihrlwind:

остальные молчат как партизаны

Что то мне подсказывает, что кворум будет 😃

wihrlwind

Миша, но ты то в группе организаторов. Без пирса фест ни фест, да и доп электричество тоже у тебя.😃 Только черкни мне в личку на чем в этом году выступать будешь.

wihrlwind

Постоянные участники в первых рядах. Хочу привести в пример Мишина Юрия. Наиболее подробное описание моделей, даже с фотографиями прототипов! И новички не отстают, Волков Алексей прислал заявку с развернутым описанием моделей, которые и описывать то сложно. Браво Алексей!

redsszmei

Восьми моторный ДиКаприо (Хьюз), зачет!