Раменский гидрофестиваль

wihrlwind

Сергей, от всей души поздравляю! Без твоих идей (как сказано в известной рекламе), нам не обойтись.😃

Нотан:

Ох могли бы накатить.

Я хоть и в одинарий, но накатил.

Андрей_Васильев
vbrf:

у Сереги сегодня ДР

Это у Бекара, что-ль? Ну да, судя по профилю…
Лично (и даже заочно) не знаком, но по форуму - симпатичный мне человек. Поимею наглость присоединиться к поздравлениям 😃 Здоровья и неисчерпаемасти наличного оптимизьма!!!
Ну и, оптимального наличия наличности (здоровья и денюшек, по простому если) 😉

wihrlwind
SlavaKPSS:

Тогда - cada tiene su enfermedad

Ой, только не надо иностранных языков, а то я сейчас сгоряча что нибудь на амхарском как выдам (как никак три года в Эфиопии отработал), так потом помидоры консервировать придется:o😒😁

Нотан
wihrlwind:

Ой, только не надо иностранных языков,

Василий Иванович , а ты в Мировом маштабе можешь??? Отстань чёртова кукла , я языков не знаю(с). Пока Вас. Иванович искал рубль в томике Капитала…

Андрей_Васильев:

Лично (и даже заочно) не знаком, но по форуму - симпатичный мне человек.

Не упускайте возможность на Фестивале или просто повстречаться . Не пожалеете.

Бекар

Михаил - не ГОДЯЙ, сдал таки, с потрохами…😃
Судя по всему, на картине Рембранта, изображены нереализованные концепты италиянских гоночных БИПЛАНОВ…😒
ДЯДЬКИ !!!, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравления и теплые слова.
Будем старатся и впредь оправдывать неоправданное доверие, и реализовывать недореализованное… 😃.

Воронов

Сергей, с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! Пусть всё у тебя очень хорошо.

Андрей_Васильев
Нотан:

Не упускайте возможность на Фестивале или просто повстречаться . Не пожалеете.

Борис, я ни разу не сомневаюсь в удовольствии! И в этом году я в эту тему встрял в своих надеждах, но… На автобусе не очень-то куда доберёшься ))) А благодаря форуму я почти поучаствовал (воображение у меня богатое) и в Годрофесте, и даже в следующих гонках!!! (с пивасами) 😃

Нотан
Бекар:

Борис, так в варианте Ледингеровского планера, таже фигня, если не мудрить с подводными крыльями…
Дааа…, самая то поблема, эт прямо летать научится…

Мне бы кто показал концепт гонкосамолёта с поплавками , а может и с убирающимися . Иначе не смогу представить жёсткость конструктива поплавков на стойках и их антиработу в воздухе.
Может с руки взлетать - один круг и пошёл на время , а посадка на пузо в воду . поближе к пантону.

Андрей_Васильев:

На автобусе не очень-то куда доберёшься )))

Андрей , Ногинск это где то на Северном полюсе и окромя одного автобуса в день на заимку ни кто не приезжает ? Но это так к слову. Было бы желание пообщаться и полетать в хорошей компании.
rcopen.com/forum/f91/topic502805 + палатка и три дня отдыха от рабоы.

Андрей_Васильев:

А благодаря форуму я почти поучаствовал (воображение у меня богатое) и в Годрофесте, и даже в следующих гонках!!! (с пивасами)

Пивасика Вы прикупите , виртуально Вы с нами , а надобно самолётину сделать и мы вас включим в число участников , но отсутствующих по уважительной причине.😃😃

files.frcer.cz/200004078-b78adb8850/dsc07622.jpg

SlavaKPSS
wihrlwind:

Ой, только не надо иностранных языков, а то я сейчас сгоряча что нибудь на амхарском как выдам (как никак три года в Эфиопии отработал), так потом помидоры консервировать придется:o😒😁

А может я специально шифровался, вдруг, подглядывает из-за угла? А кто грехи замоливать будет? А мы люди слабые, на излишества мирские падкие, богупротивные деяния творим… Еще придаст анафиме.
О! Эфиопия! Вы там вахтуете что ли? Дядька мой еще во времена совковые там гайки на самолях крутил и братишка на смену ему катал… Чудеса разные сказывали о землях заморских, для простых не досягаемых.

Андрей_Васильев
Нотан:

Пивасика Вы прикупите

Фотка зачётная - "Но было-бы, но было-бы желание… ((С) К/ж “Хочу всё знать!”)
Но, блин, не могу представить себе в наших реалиях настолько преданного своему хобби фаната…

Нотан:

Но это так к слову.

Принято 😉

Нотан:

а надобно самолётину сделать

Таки не первый раз Вы меня алкашом-пустобрёхом выставляете…
Я обязан оправдаться?

wihrlwind
SlavaKPSS:

Вы там вахтуете что ли?

Дела давно минувших дней. Да ладно к гидрофесту это отношения не имеет, я тогда еще с воды не летал.

SlavaKPSS

Говорят завтраи в вск будет хорошая погода. Вы не пробовали отмечать “закрытие гидросезона”? Этак, итоги года подвести?

Нотан
SlavaKPSS:

Вы не пробовали отмечать “закрытие гидросезона”? Этак, итоги года подвести?

У нас круглый год фестивали…

Андрей_Васильев:

Таки не первый раз Вы меня алкашом-пустобрёхом выставляете…
Я обязан оправдаться?

Даже намёка не держал.

Бекар

Олег, по поводу траектории трассы, то при столкновении с реальностями местных геодезических особенностей ландшавта, она видимо так и трансформируется, в вытянутый элипс…

Нотан:

Мне бы кто показал концепт гонкосамолёта

files.frcer.cz/200004078-b78adb8850/dsc07622.jpg

Готовый самалет, без необходимости переделок, это ХоббиКинговский Поларис. Достаточно тяжёлый, обтекаемые формы, уже с “убранными” поплавками, профилированное крыло, материал ЕРО.
hobbyking.com/…/hobbykingtm-skipper-xl-all-terrain…

MiG77
Бекар:

это ХоббиКинговский Поларис

Гонки на Поларисах 😃 Вау, я в деле.

Бекар

Если хочешь навредить - спроси меня как!!! 😉

Нотан
Бекар:

Если хочешь навредить - спроси меня как!!!

Так ты уже сказал как , давая ссылку на Поларис.

wihrlwind
SlavaKPSS:

Вы не пробовали отмечать “закрытие гидросезона”?

Пробовали, но это вылилось всего лишь в смену поплавков на лыжи😁

Воронов
Бекар:

уже с “убранными” поплавками

Вижу между букв налет иронии…)))) Теперь для меня просто дело чести - показать, где цыплятина по осени зимуют…))) Если не сделаю складывающиеся поплавки, на фестиваль не приеду!

SlavaKPSS
wihrlwind:

Пробовали, но это вылилось всего лишь в смену поплавков на лыжи

Ну вот😵, повод напиться обломали😈