Раменский гидрофестиваль

redsszmei
sashkin:

Но плюх остался)))

Велкам в гидроавиацию! Плюх наше все. Плюхают не только новички, чему будешь свидетель. Зуб даю!

MiG77:

Все как обычно, генератор на 220.

Святой Человек!

Завтра, если все получится (сча тачают что то на коленке), известные многим челы(рудневские) устроят нам сюрпрайз (пр85-90), не удержался сдал, короче как в кино, или утром казнь, или вечером танцы, приходите, в любом случаи повеселимся!

Нотан

Сюрпрайз, говоришь…, как в том анекдоте - “как таблетки”? "- велоиколепно!!!, “а она ?”- “а
она не пришла!!!”

Погода шепчет! Я на маршруте.

ARcraft

Как всегда Гидрофест прошел на самом высоком уровне. Организаторам большущий респект! 😃

XTreme_8bit

Организаторам больше спасибо за сие мероприятие!
Наблюдать было довольно интересно
Держите фотографии, может кто узнает себя или свой самолёт)
cloud.mail.ru/public/3CDp/tQF5H9YGkК сожалению, до конца не досидел. Надо было уезжать. Поэтому вот что есть.
Надеюсь в ближайшее время тоже присоединюсь к полётам, если, конечно, не против…)

wihrlwind

Спасибо большое за фотографии! А присоединиться к полетам, мы только ЗА!

Фото и видеоматериалы исходников в течении 3 недель хранятся здесь disk.yandex.ru/d/9dTw8E7nRp2Dhw

Yurich

Спасибо за замечательный праздник! У вас классная компания, заряжает бодростью и оптимизмом! А парный танец “Голубых канареек” под музыку Петра и Ильи “Ча-ча-ча” просто порвал зал. Комментариям от Нотана с духе “… исполняется правый полукапот с левым иммельманом” - отдельный респект!

Нотан
БОГДАН:

Хотел приехать

Многие не вырвались из семьи , со своих дачных участков ,в такую погоду и в данных условиях…
Но самые активные добрались , кто на машинах , кто на велосипедах и зрители пешочком ( а могли бы сказать…

Первые участники :
disk.yandex.ru/a/pSWR_JU2VpodTA

disk.yandex.ru/a/4dYLuGko04-INQ

Нотан

Составлю группу поддержки. Начал готовиться, Сергей подсказал что пить.

Где народ застрял со своими фото, видео ответами, где ТВ, где хвалебные статьи, как администрация работает с седыми пацанами???

Бекар
  • Товарищь прапорщик, а крокодилы летают?
  • Ну…
  • А вот, коммандир, сказал, что летают…!
  • Нее, ну конечно, но только низенько, низенько… 😃
Нотан

Про крокодила в тему, есть у меня необученный.

Boatsmann

На гидрофесте был первый раз, не пожалел ни разу, что приехал! Всё было душевно и весело, жаль уехали мы рановато, но работа, ничего не поделать… Смотрю фото и видео, сохраню несколько чтоб показывать тем, кто считает что гидроплан - это курительная смесь!))

Нотан


Вот детеныш крокадайла , выловленный в озере и отбитый у Уток.
Про курительные гидропланв , ТВ сильно завернул.

FFedor
wihrlwind:

готовиться к ДАКС

Уважаемый Александр,так это же дети и,они совсем не седые. 😃

sashkin

Тоже был первый раз на этом мероприятии, если кто из Зеленограда еще поедет, хотелось бы повторить)))

Бекар
Нотан:


Вот детеныш крокадайла , выловленный в озере и отбитый у Уток.
Про курительные гидропланв , ТВ сильно завернул.

Да уж…!
Как в Новый Год…
Вышел на работу, не приходя в сознание!!! 😉

redsszmei

Да супер, как всегда, даже не смотря на ветреную погоду!Да леталось напряжно, но даже просто пообщаться с бывалыми, а так же новыми любителями гидроавиации было в кайф. Саше респект с многими +++++!!! За организацию, безупречную как всегда, + отдельный респект за выкошенный берег, ведь это тоже он сделал, иначе бродить бы нам по пояс репиях. БА респект за коменты и общее веселое настроение! Ну а СБ и возможно М, за Гран-приз, который достался (не буду скромничать, старался) мне. В общем сплошной позитив от таких встеч! Надеюсь не в крайний раз!

wihrlwind
redsszmei:

респект за выкошенный берег, ведь это тоже он сделал

Это не я, это Степан (он же Этьен, пилот Нормандии Неман, представлявший РАФАЛЬ)