Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Intronutro12
KivviK:

Всем привет. Подскажит пожалуйста, в чем разница самолетного и вертолетного гироскопа, и можно ли вертушечный поставить. Если я не ошибаюсь Олег их ставил себе на зум или нет. Объясните пожалуйста.

Привет, Игорь!
Да не парься, поставь, настрой и летай. Если в режиме удержания у тебя ничего и не будет работать, то в нормале все будет ОК. А я ставил самые дешевые, какие только были у китаез - они у них назывались самолетными. В таком же корпусе, но вертолетные, с удержанием в 2 и больше раз дороже…

KivviK
Intronutro12:

Привет, Игорь!
Да не парься, поставь, настрой и летай. Если в режиме удержания у тебя ничего и не будет работать, то в нормале все будет ОК. А я ставил самые дешевые, какие только были у китаез - они у них назывались самолетными. В таком же корпусе, но вертолетные, с удержанием в 2 и больше раз дороже…

Олег, если не секрет, где вы их брали, хотелось бы подешевле и пошустрее ))) Эксперемент хочу сделать )))

Intronutro12
KivviK:

Олег, если не секрет, где вы их брали, хотелось бы подешевле и пошустрее ))) Эксперемент хочу сделать )))

Подешевле - 18 грин + доставка, а быстрее - только если 30 грин за доставку.
А брал в китайском магазе - хоббисити называется 😃

MikhailChizh

Вечерком в пятницу леталось ………….😃 Уютно и без суеты, друг за другом. Кворум – четыре самолёта. Василий на Катане, МДС на Футане, тарахтели Ямадами. Саня (cherina) летал на электра крыле, я - выгуливал Эджика. Не хватало тепла, солнца и вас уважаемые пилоты!!! 😉
У кого, уважаемые пилоты, весу в посылочке из Китая не хватает? 😎 Я бы с акками двухсот граммовыми присоседился. 😒 Черкните в личку люди добрые, да и «злые» (Intronutro12) 😉 тоже пишите.

6wings

проезжал сегодня поздно вечером мимо поля, смотрю - через трубы-то лесенку уже сделали! Это радует 😃

toha

не только сделали но и покрасили серой краской
все как у приличных людей стало

6wings

тогда если завтра не будет дождя - пойду летать 😃
Однако, остается открытым вопрос - как быть если на лесенку взбираются сразу входящий и исходящий? Они ж друг друга не видят за трубами-то.
Надо бы 2 лесенки. На одной написать “Вход”, а на другой “Выход”.

greg_v
toha:

не только сделали но и покрасили серой краской
все как у приличных людей стало

Антохина лэсинка…😃

nikita=

кто в сегодня поедит и во скока хочу посмотреть а то свой самолёт на даче забыл))!!хотя бы посмотреть

6wings

дождь с самого утра моросит не переставая. Какие уж тут полёты? 😦

nikita=

юра а вы поедети на следушие выходные на поляну??

6wings вы можете мне сказать я хочу поставить елерона на wing dragon который без элеронов но я хочу спросить какае имено мне надо ставить машинки

6wings

машинки любые, самые дешевые. На дракона можно даже всего одну ставить на оба элерона - ему все равно, т.к. никакие миксы не понадобятся.

KivviK

Ну я смотрю дождик стихает. И я вижу дырки в небе. Ну так кто ни будь будет сегодня??

KivviK
nikita=:

кивик а вы вчера были)?

К сожалению нет.

6wings
nikita=:

shmolь да помому это ваша))

судя по поздей осени и отсутствию подсветки, видимо, так и есть. Сразу не разглядел.

Intronutro12

А у лесенки там так и остались перила с одной стороны?
Они ее бензопилой из старой широкой лестницы в субботу делали. Я у них спросил, до коли… Говорят, пока байпас до конца года лежит. Байпас - хорошо, уберут… когда-нибудь. Но и плохо - видимо рыть начнут параллельно.