Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Yury99
6wings:

ну, не понял, так не понял. Бывает. Попроси Гришу объяснить, он, наверное, уже понял 😃

Надеюсь мое сообщение было прочитано до конца? И у Гриши мне спрашивать особо нечего ,он этих людей знает не хуже меня… 😉

greg_v:

А маленких мустанчигов примите в тусовочку…😇

Гриш,вот разбирал альбом и нашел фотку твоего биплана…с кем это он?

greg_v

ФИГАСЕ!!! Это хто…, хто посмел??? Кахда?!!😃😃

Yury99
greg_v:

ФИГАСЕ!!! Это хто…, хто посмел??? Кахда?!!😃😃

А главное хде мы с тобой были…😍

greg_v

😁😁😁 Видимо лечиться отходили:)

Yury99
greg_v:

😁😁😁 Видимо лечиться отходили:)

Да уж …отходили:)

kim51
6wings:

Мне тоже нравятся большие модели. Но учиться предпочитаю на 1.20
Может, потому, что пока учишься они бьются? 😃
Что же касается качества полёта, то оно не так уж сильно зависит от размера. Еще раз повторю - посмотрите как летает Олег Черных в размахе 1.20-1.30 и станет ясно, что дело не в размахе.
Кстати, не обратили внимание, что в теме “Понты” напрочь отсутствуют новые видео? Даже с распальцованой полосы Грин? - Понтоваться стало нечем, и хорошо, что люди сами это поняли 😁

Андрей! Категарически с тобой не согласен.Мое мнение- на пенолетах хорошо
летают люди, за плечами которых опыт полетов на самолетах размахом 1,5-2 и более метров в размахе,а не наоборот.Пример тому твой “эталон”-Илья Грибов
и еще много других пилотов.А остальные “электричники” в размере около метра это просто “калбасники”,не более того.
И большинство противников больших моделей просто не могут себе их позволить
по различным причинам, как то отсутствие средств на приобретение или места для хранения,противодействие “дрожайшей половины” и т.д.У О.Генри есть новелла о клерке,который утверждал что отдых за городом не для него.Ему лучше в городе.Оказалось,просто средств хватало что бы отправить на отдых только жену и дочь.

bumerang
Yury99:

А главное хде мы с тобой были…😍

Прекрасная дева,оседлала скакуна.😁

Shmulь
6wings:

но есть ощущение, что кое у кого это не “подначивание”, а обычный эгоизм типа “а мне пох ваше мнение”.

это на кого намёк?

И с чего тут такая перепалка началась?Вы ещё лица друг другу бить начните.Для пущей убедительности!1.20 против всего остального!

6wings
kim51:

Андрей! Категарически с тобой не согласен.Мое мнение- на пенолетах хорошо
летают люди, за плечами которых опыт полетов на самолетах размахом 1,5-2 и более метров в размахе,а не наоборот.Пример тому твой “эталон”-Илья Грибов
и еще много других пилотов.А остальные “электричники” в размере около метра это просто “калбасники”,не более того.
И большинство противников больших моделей просто не могут себе их позволить
по различным причинам, как то отсутствие средств на приобретение или места для хранения,противодействие “дрожайшей половины” и т.д.У О.Генри есть новелла о клерке,который утверждал что отдых за городом не для него.Ему лучше в городе.Оказалось,просто средств хватало что бы отправить на отдых только жену и дочь.

Я уже устал спорить на эту тему и что-то кому-то объяснять/доказывать. Больше этого делать не буду.
Повторю только то, что сам я сейчас учусь, регулярно просматривая полёты Олега, который никогда не летал на моделях размахом больше 1.30 и вообще летает всего 2 года.
Как летает в данный момент Грибов, я, к сожаленю не знаю - очень давно его не видел в воздухе и видео с его полётами у меня нет 😦
И еще добавлю - речь в данном случае не идёт о пенолётах.

это на кого намёк?

на тебя

Shmulь

Ты меня конечно извини,но я могу и нах… послать.

6wings

ты меня этим не удивишь. Извиняю 😁

Shmulь

Я так понимаю,что базар на эту тему закончили?

Дмитрий1
Shmulь:

Юра!Может на Соловьином устроим полетушки на маленьких 2-х метровых бипланчиках?Будем летать небольшой но кучной стайкой.Медленно шумно но красиво…

С легким тремером между…
У меня пара штук осталось…
Очень интересует длина ленточек.
Чур я первый по обрезанию…
Саид, Попрошу шестикрылого не трогать, он мой…

6wings

Я так понимаю,что базар на эту тему закончили?

Мы с тобой конкретно - да, закончили, конечно 😃
Но по существу вообще, боюсь, что нет.

Yury99
Дмитрий1:

С легким тремером между…
У меня пара штук осталось…
Очень интересует длина ленточек.
Чур я первый по обрезанию…
Саид, Попрошу шестикрылого не трогать, он мой…

Какие люди…ленточек не будет…а просто полетать,право первой ночи естественно твое… кстати Дим, путем немысленных перетрубаций И-15 теперь мой и так летает, так что могу взять его , дабы не раздражать людей большими самолетами;)

6wings

придётся того ЯКа, который побольше и потяжелее взять. Давненько он неба не видел.

Intronutro12
Дмитрий1:

С легким тремером между…
У меня пара штук осталось…
Очень интересует длина ленточек.
Чур я первый по обрезанию…
Саид, Попрошу шестикрылого не трогать, он мой…

😃… а тут совершенно случайно в кустах оказался … не рояль, Дима 😃
Привет, давно не было видно, а тут раз - и сразу понятно “…Большой Брат следит за тобой…” 😃 Только вот я тебя чем дальше - тем меньше понимаю 😉 То ли я глупею, то ли ты через медицину философом становишся, или в японскую поэзию ударился - это не под хокку закос?

kim51:

…отсутствие средств на приобретение или места для хранения,противодействие “дрожайшей половины” и т.д…

тут кто-то в китае пытался купить большой самолет, а в их магазах хоббийных - одни верты. Ну ему объяснили - у нас для самолетов места нет, вот мы только вертолеты и продаем - на них есть где летать 😃
****************************************************************
Странные вы какие-то, господа RC-энтузиасты из Ясенево: то ни одного поста за 3 дня, то на пустом месте за идею пособачились 😦 Я все равно не понимаю - копья то чего ломать? Каждый прав, по-своему. И каждый прекрасно понимает, что будет так, как будет - притащат ДВС - будет летать ДВС, не притащат - не будет. Откажет электроника, не повезет - свалится на площадку, не откажет - хоть по 100 раз над площадкой пролетай - ничего не будет. Захотят люди послушать совета, рекомендации, требования - послушают. Не захотят - ни кто не заставит… А зачем тогда дуться друг на друга, пиписьками меряться? Поляна то одна! Очень приятно лицезреть физиономию чела, с которым в форуме посрался? Так ведь можно по личным мотивам и на другую поляну начать ездить - подальше, за МКАД. Я, например, не хочу, мне на Соловьином пока нравится. И бензиныча у меня нет. Если заведу когда-нибудь - буду ездить подальше, в поля. Зато верт, 30-ка есть. Дойдут руки - притащу на Соловьиный, потому что в Щебанцево с ним я уже наездился…

Дмитрий1

Юра, вещь всегда найдет истинного хозяина! Рад…
Олег, 18 лет… Блаженствуйте. Тестостерон - доминирует…
Дима, Они нас разоблачили. Мы братья…???

Gintas

Надо же такую пургу советовскую откопать … они же пионеры …
… эх блин, где мои 16 лет 😈
Я тут блин вспомнил молодость и перечитывал журнал “Моделист Конструктор” … www.hobbyport.ru/mk_other/okb_mk/index.htm … прикольное время было 😂 … задумал на снегокате моторчик поставить - пусть в горку таскает меня … а чё? нормальный прикол. В наше время так ни кто не строил …
Ссори за oFF top.

Shmulь
Дмитрий1:

Чур я первый по обрезанию…

по обрезанию,извиняюсь,чего?

Дмитрий1:

Дима, Они нас разоблачили. Мы братья…???

Враги не дремлют!

Andre_P
Дмитрий1:

Дима, Они нас разоблачили. Мы братья…???

Новый ужастик - БРАТ 3, или разборки монстров с пеношнягами в детской песочнице.