Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

6wings

ты меня этим не удивишь. Извиняю 😁

Shmulь

Я так понимаю,что базар на эту тему закончили?

Дмитрий1
Shmulь:

Юра!Может на Соловьином устроим полетушки на маленьких 2-х метровых бипланчиках?Будем летать небольшой но кучной стайкой.Медленно шумно но красиво…

С легким тремером между…
У меня пара штук осталось…
Очень интересует длина ленточек.
Чур я первый по обрезанию…
Саид, Попрошу шестикрылого не трогать, он мой…

6wings

Я так понимаю,что базар на эту тему закончили?

Мы с тобой конкретно - да, закончили, конечно 😃
Но по существу вообще, боюсь, что нет.

Yury99
Дмитрий1:

С легким тремером между…
У меня пара штук осталось…
Очень интересует длина ленточек.
Чур я первый по обрезанию…
Саид, Попрошу шестикрылого не трогать, он мой…

Какие люди…ленточек не будет…а просто полетать,право первой ночи естественно твое… кстати Дим, путем немысленных перетрубаций И-15 теперь мой и так летает, так что могу взять его , дабы не раздражать людей большими самолетами;)

6wings

придётся того ЯКа, который побольше и потяжелее взять. Давненько он неба не видел.

Intronutro12
Дмитрий1:

С легким тремером между…
У меня пара штук осталось…
Очень интересует длина ленточек.
Чур я первый по обрезанию…
Саид, Попрошу шестикрылого не трогать, он мой…

😃… а тут совершенно случайно в кустах оказался … не рояль, Дима 😃
Привет, давно не было видно, а тут раз - и сразу понятно “…Большой Брат следит за тобой…” 😃 Только вот я тебя чем дальше - тем меньше понимаю 😉 То ли я глупею, то ли ты через медицину философом становишся, или в японскую поэзию ударился - это не под хокку закос?

kim51:

…отсутствие средств на приобретение или места для хранения,противодействие “дрожайшей половины” и т.д…

тут кто-то в китае пытался купить большой самолет, а в их магазах хоббийных - одни верты. Ну ему объяснили - у нас для самолетов места нет, вот мы только вертолеты и продаем - на них есть где летать 😃
****************************************************************
Странные вы какие-то, господа RC-энтузиасты из Ясенево: то ни одного поста за 3 дня, то на пустом месте за идею пособачились 😦 Я все равно не понимаю - копья то чего ломать? Каждый прав, по-своему. И каждый прекрасно понимает, что будет так, как будет - притащат ДВС - будет летать ДВС, не притащат - не будет. Откажет электроника, не повезет - свалится на площадку, не откажет - хоть по 100 раз над площадкой пролетай - ничего не будет. Захотят люди послушать совета, рекомендации, требования - послушают. Не захотят - ни кто не заставит… А зачем тогда дуться друг на друга, пиписьками меряться? Поляна то одна! Очень приятно лицезреть физиономию чела, с которым в форуме посрался? Так ведь можно по личным мотивам и на другую поляну начать ездить - подальше, за МКАД. Я, например, не хочу, мне на Соловьином пока нравится. И бензиныча у меня нет. Если заведу когда-нибудь - буду ездить подальше, в поля. Зато верт, 30-ка есть. Дойдут руки - притащу на Соловьиный, потому что в Щебанцево с ним я уже наездился…

Дмитрий1

Юра, вещь всегда найдет истинного хозяина! Рад…
Олег, 18 лет… Блаженствуйте. Тестостерон - доминирует…
Дима, Они нас разоблачили. Мы братья…???

Gintas

Надо же такую пургу советовскую откопать … они же пионеры …
… эх блин, где мои 16 лет 😈
Я тут блин вспомнил молодость и перечитывал журнал “Моделист Конструктор” … www.hobbyport.ru/mk_other/okb_mk/index.htm … прикольное время было 😂 … задумал на снегокате моторчик поставить - пусть в горку таскает меня … а чё? нормальный прикол. В наше время так ни кто не строил …
Ссори за oFF top.

Shmulь
Дмитрий1:

Чур я первый по обрезанию…

по обрезанию,извиняюсь,чего?

Дмитрий1:

Дима, Они нас разоблачили. Мы братья…???

Враги не дремлют!

Andre_P
Дмитрий1:

Дима, Они нас разоблачили. Мы братья…???

Новый ужастик - БРАТ 3, или разборки монстров с пеношнягами в детской песочнице.

bumerang
Andre_P:

Новый ужастик - БРАТ 3, или разборки монстров с пеношнягами в детской песочнице.

Просто закрытие сезона,вот и обострение.😁

qwerty1000

Мужики, в теме больше двух тысю постов уже, ткине в карту, где в ясенево летают? Подъехать бы 😃

Intronutro12
Дмитрий1:

Юра, вещь всегда найдет истинного хозяина! Рад…
Олег, 18 лет… Блаженствуйте. Тестостерон - доминирует…
Дима, Они нас разоблачили. Мы братья…???

Ничего не понимаю (С)! 😃 Кроме 1-й строчки, остальное не догоняю…😵
В устном общении тебя проще понимать 😃

SAN
qwerty1000:

ткине в карту, где в ясенево летают?

Адреса площадок, сообщение №3

Intronutro12
Shmulь:

по обрезанию,извиняюсь,чего?

Враги не дремлют!

Не уверен до конца, но есть подозрение, что именно тех самых пиписьков, которыми мереются тут все, потому как использованный глагол имеет совершенно четкое значение как обозначение обряда инициации мужчин у мусульман и евреев.
ЗЫ оказалось, я не совсем прав - инициация - это нечто более общее, а обрезание - религиозный обряд, но вроде как и к инициации отношение имеет. Во как! (но все равно, как представлю себе - руки непроизвольно тянутся прикрыть это место). Тут вот популярно объяснено, с картинками 😃 ru.wikipedia.org/wiki/Обрезание

Andre_P
qwerty1000:

Мужики, в теме больше двух тысю постов уже, ткине в карту, где в ясенево летают? Подъехать бы

Что, тоже на двухметровом пепелаце негде подлетнуть?

Intronutro12:

Ничего не понимаю (С)! Кроме 1-й строчки, остальное не догоняю… В устном общении тебя проще понимать

Олег у тебя же с языками все в порядке, при личном общении составляешь словарь, дома сообщение интерпретируешь и выкладываешь перевод, чтобы народ не строил догадки.

qwerty1000
Andre_P:

Что, тоже на двухметровом пепелаце негде подлетнуть?

😇

Andre_P

Просто подумалось, что Вы откликнулись на слет бензинычей, почитайте форум, последних пяток страниц.

greg_v

Народ, вот Вас “прёт”… Где такое продают…?