Ясенево, присоединяйтесь! (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

toha

ни хрена правда на соловья не похоже,но тоже птицы!😍[/QUOTE]

это из сериибурлаки пишут письмо
ну ты понял

6wings
Shmulь:

Я вот что нарыл foto.mail.ru/bk/fishermen70/9 ни хрена правда на соловья не похоже,но тоже птицы!😍

тот, что справа внизу особенно хорош - злобный такой и суровый соловей 😁

toha

а что нормальный соловей

какая нибудь прикольная надпись вокруг и готово

6wings

если серьёзно, то больше всех похож на соловья, конечно, первый.
А в качестве эмблемы почти идеально подходит 6-й. Во всяком случае, таких было бы приятно наклеивать на самолёты 😃

Intronutro12

Вот этот:
foto.mail.ru/bk/fishermen70/9/25.html
мне сразу Диму (Shmulь) напомнил 😒 … ну очень 😉 … такой же … сурово-серьезный 😛 и конкретный …

А вот этот:
foto.mail.ru/bk/fishermen70/9/23.html
полностью поддерживаю Андрея, очень хорошо для эмблемы подходит и на самолетах к месту будет. Очень перекликается с эмблемками всяких летающих войск 😃

Yury99

Да второй с распростертыми крыльями очень даже симпатишный…в круге или эллипсе на белом фоне …с надписью “Ясенево присоединяйтесь” или “Соловьиный п.”

Intronutro12
Yury99:

…с надписью “Ясенево присоединяйтесь” или “Соловьиный п.”

😂😂😂
Ну ты и зарядил: присоединяйтесь, а то “Соловьиный п.” - вот это “п.” и смущает…
Там, видимо, фраза не закончена: после п. должно быть что-то типа “навешает” 😂
Ну тогда нам точно тот шестой птиц и нужен - он-то точно “навешает”…
😃

И я даже знаю как такую эмблемку сделать самим, на струйном принтере. Она, правда, хорошо подойдет только для наклейки на белое, но это тоже не самый редкий вариант. Я уже даже проверил технологию - все ок, результат вполне приличный…

Василий
Intronutro12:

А вот этот:
foto.mail.ru/bk/fishermen70/9/23.html
полностью поддерживаю Андрея, очень хорошо для эмблемы подходит и на самолетах к месту будет. Очень перекликается с эмблемками всяких летающих войск 😃

больно он на голубя смахивает, в том положении когда он нагадить на голову собирается 😂

Alexei99

Друзья, неужели вы не видите, что второй вариант мягко говоря чего-то напоминает
ww1943.ru/?r_id=33

Intronutro12
Alexei99:

Друзья, неужели вы не видите, что второй вариант мягко говоря чего-то напоминает
ww1943.ru/?r_id=33

Ну да, напоминает. Но это если кто знает - что оно напоминает. Я пока по ссылке не сходил - так и не понял о чем речь 😁
Эмблема наших космических войск armystore.ru/catalog/21669.htm напоминает крылатый фаллос😁

Уж лучше голубь в харриере, пусть даже и приготовившийся нагадить 😁, чем летающий член 😵

Вась, а я вот ни разу не видел, что бы птицы из такой позиции гадили. Мне чаше они со сложенными крыльями за этим делом попадались… Ну может я не орнитолог ни разу 😁

Василий

так смешнее, а вообще я помню выкладывал птичью бошку, которую потом на катану свою наклеивал

Intronutro12

Есть такой дилер 3М - ПКФ Формарол. У него фирма Три Медведя покупает армированный скотч и потом продает в магазинах Пилотаж по цене 620 руб за рулон шириной 50мм. Там же любое физ. лицо (с незначительным гимором в виде оплаты через сбер и поездки к ним на склад к черту в задницу - ш. фрезер) может купить этот же рулон за 340 руб. + 3% = 350 руб. Причем им же можно заказать нужную ширину - они нарежут за 1-2 дня (реально там же на складе стоит станок и нарезка занимает считанные минуты) и там же можно купить другие нужные вещи от 3М - всякие дуал локи, застежки, липучки, 3М 77 и пр.
Но 340 руб - это цена для розничного физика, оптовик заплатит меньше, те же три медведя… Ну я бы заплатил +30% за удобство не едить к черту в задницу, но 82 % (а на самом деле еще больше) - как-то многовато…😠

Trikster
Intronutro12:

Есть такой дилер 3М - ПКФ Формарол. У него фирма Три Медведя покупает армированный скотч и потом продает в магазинах

В целом - рульная тема. Если собрать вот так наиболее интересные и ходовые позиции, которые актуальны часто и многим можно устраивать массовые закупки по ценам “ниже рыночных” 😃 Лично я - очень даже ЗА!
Если, конечно, эту тему ещё никто не развил…

umich

Ребят, сегодня-завтра будет ктойнить летать? После 7.

Shmulь
Intronutro12:

Есть такой дилер 3М - ПКФ Формарол. У него фирма Три Медведя покупает армированный скотч и потом продает в магазинах Пилотаж по цене 620 руб за рулон шириной 50мм. Там же любое физ. лицо (с незначительным гимором в виде оплаты через сбер и поездки к ним на склад к черту в задницу - ш. фрезер) может купить этот же рулон за 340 руб. + 3% = 350 руб. Причем им же можно заказать нужную ширину - они нарежут за 1-2 дня (реально там же на складе стоит станок и нарезка занимает считанные минуты) и там же можно купить другие нужные вещи от 3М - всякие дуал локи, застежки, липучки, 3М 77 и пр.
Но 340 руб - это цена для розничного физика, оптовик заплатит меньше, те же три медведя… Ну я бы заплатил +30% за удобство не едить к черту в задницу, но 82 % (а на самом деле еще больше) - как-то многовато…😠

Олег! Если ты помнишь я тебе предлагал закупки в 3М по безналу по опту!И ездить надо не х…знает куда а на Электролитный…

пысы…по активней на счёт эмблемы…ЭТО ВСЕХ КАСАЕТСЯ…пока только мнение четырёх человек.А нас по скромным подсчётам человек этак 15…

Yury99

Димыч,мне кажется “сердитого” в студию.

Shmulь
Yury99:

Димыч,мне кажется “сердитого” в студию.

Штобы враги боялись…😃

Yury99
Shmulь:

Штобы враги боялись…😃

Ну…😃

Shmulь

Юра!Может завтра вечерком на пеношнягах погоняем…

Yury99
Shmulь:

Юра!Может завтра вечерком на пеношнягах погоняем…

Я за …могу быть около 20-00;)