"Тульские Крылья 2017"

Rut

Ну вот, первый из последних Могикан добрался до родных пенатов. Через час-другой подтянутся последние.
Уезжали с чувством глубокого сожаления, что все хорошее так быстро (даже не смотря на задержку и сегодняшний выезд) заканчивается.
Теперь будем целый год отдаваться воспоминаниям и жить в предвкушении новой встречи на Тульской земле.
Огромное спасибо организатором, спонсорам и всем, всем, всем, принявшим участие в создании этого праздника.
Спасибо за отлично составленную программу, грамотно расставленные акценты, за атмосферу дружбы и доверия.
С нетерпением ждем фото и видеорепортажи.

АВВ

Ну вот и я нехотя добрался до дома. Вошёл в тему чтобы рассыпаться благодарностями ВСЕМ! А здесь за меня всё написали.В таком случае я коротко. СПАСИБО ЗА ПРОВЕДЕННОЕ С ВАМИ ВРЕМЯ!!! Пилоты были как одна крепкая семья посвятившая три дня своему любимому хобби.Организаторам —Уважение! Ещё раз ВСЕМ спасибо! Анатолий.

VM_ВМ

Мы дома. Кажется что все было во сне, и только видео и фото которые в этот удалось снять возвращают в эти незабываемые дни. Присоединяюсь к словам сказанным выше - всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО за шоу мирового уровня!

GSG

А меня рс дизайн ограничил в благодарнастях на сегодня, сказали - суточный лимит исчерпан, такие дела…

Rut

Ничего, Серёга! Сказал ты достаточно, а если система не дает выразить кому-то благодарность лично, не беда. И так понятно - все мы друг другу бесконечно благодарны😁

VM_ВМ

Выкладываю сырое видео, чуть позже отредактирую

LEXA_TWIN_STAR

Супер я хоть посмотрел как я там болтался в небе)))

АВВ
LEXA_TWIN_STAR:

Супер я хоть посмотрел как я там болтался в небе)))

Присоединюсь! Володя когда ты всё успевал? СПАСИБО!

marat3d=
GSG:

А меня рс дизайн ограничил в благодарнастях на сегодня, сказали - суточный лимит исчерпан, такие дела…

Сергей, тебе огромное спасибо! Если не ты, сидел бы я на даче без полётов!

akirill

Небольшим этот фотообзор не назовешь. Даже после жесткого секвестирования осталось больше 200 фотографий, которыми хотелось бы поделиться.

И хоть фестиваль авиамодельный, главные на этих фотографиях не модели, а люди. Именно люди делают этот праздник, путем вкладывания в общий котел хорошего настроения, улыбок, бескорыстности, умения радоваться жизни

Хотя чего уж отрицать, есть тут и модели 😃 Этот репортажик не хронологический или документальный отчет. Не было цели обснять всё и вся, но очень хотелось передать настроение, особую атмосферу, пропитанную гармонией, которой нам так не хватает в повседневной жизни.

Оглядываясь назад удивляешься, как нам всем удалось отлетать такое шоу, в таком напряженном ритме и без малейшей нервозности, без косых взглядов и недомолвок. Хотя чего удивляться, у хороших людей всегда так 😉

29 полетных номеров, да еще с конкурсами и тремя замечательными музыкальными паузами! И все за 4,5 часа успели. А какая суббота душевная получилась! Каждый нашел себе занятие по душе! 😃

smg2000

Да уж. Я то же посмотрел как мы там болтались 😃

На самом деле огромное спасибо всем кто сделал это Шоу!
Это наш маленький, нет Настоящий Авиамодельный МАКС!!!
Сильный уровень организации и проведения!
Такого в России больше нигде нет.

yadi.sk/a/EM7TjFZy3KVDSg

ЯиК-54

Отличное шоу, молодцы!
Интересно на первом видео от Володи, кто разложил самолет под “наш” саундтрек? Интересно, что там по музыке дальше ? Музыку предоставляли организаторы?
Ничего личного, так интересно.

Aleksey24

С искренностью присоединяюсь и сложно, что то еще добавить к выше сказанному, просто счастлив вновь присутствовать на этом замечательном празднике. Всем огромное спасибо!!! Жду новых встреч!!!

vlad_den

Спасибо за репортажи, замечательный слет! Мне немного жаль, что совсем не было так любимых мной копий советских истребителей ВОВ.

Цибульский_Андрей

Страница Тульских крыльев скоро повиснет от объёма помещённого видео, уже еле ворочается, да я ещё нашёл.

www.tula.kp.ru/photo/gallery/69706/

От себя хотелось бы добавить пожелание-мечту. Ах как не хватает копий, это бы прибавило зрелищности!

GSG

А я вот подумал, пригласить бы Капанину, разбавило бы программу здорово, аэродром позволяет принять, но это куча денег наверняка.