2-й слет двухмоторных, многомоторных авиамоделей, лайнеров, транспортных и просто больших авиамоделей. 19-20 августа 2017 года, Аэродром Старица .

boss
Fedia:

Только на тебя надежда Дима ))))))))).

А на вас?

Airliner-rc

У вас тут прям круговая порука 😃 все друг на друга надеются 😃
Фёдор, когда ИЛ-18 будет? Или приостановили пока?

LEXA_TWIN_STAR
Airliner-rc:

У вас тут прям круговая порука

Я думаю это девиз данного проЭшествия )))

LVOVICH1
Airliner-rc:

У вас тут прям круговая порука

Ну да, а потом упс и шампуров ни у кого нет…

Airliner-rc:

Фёдор, когда ИЛ-18

Федь, а Ил-18 тоже делается!!! Если так, то все, я сливаю воду, откручиваю колеса и ухожу в яхты.

ZigZag_ZZ
LVOVICH1:

откручиваю колеса и ухожу в яхты

Велкам, я перед полётами18 числа, на Косинский пруд, к Филии поеду, яхту гонять 😃

Rut

Всем привет! Планирую быть. Возможно в составе Рудневской тусовки, если примите всю нашу шумную компанию.
Олег, вопрос уже задавался: как насчет заезда 18-го в ночь, если дорожная обстановка позволит, и убытия 21-го?
Гулять, так гулять!
Хотелось бы знать не “возможно”, а “наверняка”.

Fedia
LVOVICH1:

Ну да, а потом упс и шампуров ни у кого нет…

вот шампура точно не забуду ))))))))) про мясо не уверен , а шампура ни когда ))))))

LVOVICH1:

Федь, а Ил-18 тоже делается!!! Если так, то все, я сливаю воду, откручиваю колеса и ухожу в яхты.

Не не кипишуй Олег рано , пока заморожен на 70% ))))))

boss:

А на вас?

ВАСИС ДАС ??? ВАСС ВАСС )))))

Airliner-rc:

Фёдор, когда ИЛ-18 будет? Или приостановили пока?

Миша тебя не узнать ники и фото частовато меняешь ))))) Не знаю (((((((
Сам то будешь ? По твоей теме фестиваль организован .

Airliner-rc

На следующем буду. Сейчас я не в хобби временно.

Fedia:

Миша тебя не узнать ники и фото частовато меняешь ))))) Не знаю (((((((
Сам то будешь ? По твоей теме фестиваль организован .

Ник не важен по большому счёту 😃 он же не определяет создаваемый хозяином контент 😃 а фото мое чем то администрации сайта не понравилось, удалили 😃

LVOVICH1

Для всех, кто хочет приехать 18-го! От Андрея Даванкова получил положительный ответ. ЗАЕЗЖАЙТЕ!

DIM76

Что-то сам Андрей сюда не заглядывает.
Кстати, как там с электричеством? Будет какая розетка или генератор?

Fedia
DIM76:

Кстати, как там с электричеством? Будет какая розетка или генератор?

Генератор будет точно , так же если у кого есть особо длинные удлинители можно будет протянуть электричество от ангара .

Так что разетки будут на месте , затем Андрей Вадимович говорил о новой точке расположения лагеря , на нём есть стол и места для палаток , сам не видел но по словам всё рядом.

DIM76

От ангара далеко очень. А вот от нового здания гораздо ближе вроде. Мож получится… Я имею ввиду запитать звуковую аппаратуру.

Fedia

Было бы что , а запитать запитаем

DIM76

Ну ладно, на месте разберёмся:)

Rut
LVOVICH1:

Для всех, кто хочет приехать 18-го! От Андрея Даванкова получил положительный ответ. ЗАЕЗЖАЙТЕ!

Организаторам и Андрею большое человеческое спасибо!
Бум стараться прорваться в пятницу.

LVOVICH1
DIM76:

Будет какая розетка или генератор?

Андрей пообещал решить этот вопрос, но думаю надо подстраховаться и если у кого есть провод или удлиннители, возьмите.

Николаич_69
Вячеслав_Ст_Мелково:

Два больших не на чем везти

Вопрос с доставкой Ту-70 решился. Сегодня забрал у Виктора. Все вошло в мою старую добрую Авдотью и еще для своих пары пенолетов место осталось.

LVOVICH1
Николаич_69:

старую добрую Авдотью

Хороша Авдотья!

JohnRender

Всем добрый вечер!
К сожалению не смогу приехать на мероприятие. Просьба снять с меня бронь. Спасибо.

Fedia

2(БОСС)+ 2 (ДреИк) + 2 (Дим76)+ 2 (Львович)+ 1(Зигзаг)+ 1(РуссВольф) + 2(Вазик)

Освободилось два места , СПЕШИТЕ !!!

Таролог

Планирую приехать в пятницу вечером. Как я понял пропустят на территорию? И ещё вопрос, пожарить шашлык можно будет в тот же день? Если приеду первым, кому отзвониться, где правильно машину поставить и т.д?