тульские крылья 2018. 10-й юбилейный фестиваль

GorlovP

Добрый день, коллеги-авиамоделисты! Огромная просьба: если кто сможет, подбросте меня завтра в субботу утром в Туле с Московского вокзала до места фестиваля! Буду очень благодарен! Со мной едут рюкзак и самлик))) Спасибо!

argnew

Кто завтра из Москвы поедет в Тулу- советую двигаться по М4 дон. Я сегодня сьездил туда и обратно. Только приехал. Там на симферопольском шоссе несколько сужений в одну полосу. Длинной в несколько километров. Попа конкретная. Причем - в обе стороны. Хотя в сторону москвы сегодня движения особого нет. Но от москвы , до Оки, полная ж-па

Airliner-rc

Сегодня утром Москва-Новомосковск (так же как до Тулы). 1:50 по М4. Все свободно.

argnew

Ну так я и написал , что м4 летит, а на м2 попа

Jan308

Приехали сейчас в качестве гостей к аэродрому посмотреть ночные полёты. Нас не пустили. Почему толково не написали, что гостей на ночные полёты не пускают?

Солдаты на КПП сказали, что гостей на машине на аэродром завтра не пустят. Так ли это и где поблизости оставить можно машину?

smg2000
AlexLemzin:

Здравствуйте. Для зрителей начало шоу 24 июня в 11 утра. Возле аэродрома по улице Октябрьская будут организованы две площадки для стоянки. Ночные полеты закрыты, так как в противном случае нам придется проделывать тот же объем мероприятий касаемо безопасности(рамка металоискателя, скорая и т.д.) Прошу не обижаться. Ждем Вас в воскресенье!

Писали же.

Jan308

На офиц сайте да. Сейчас увидел. На форуме нет.

AeroLEX
Jan308:

Приехали сейчас в качестве гостей к аэродрому посмотреть ночные полёты. Нас не пустили. Почему толково не написали, что гостей на ночные полёты не пускают?

Солдаты на КПП сказали, что гостей на машине на аэродром завтра не пустят. Так ли это и где поблизости оставить можно машину?

Посты #115 и #119. Очень конкретно написано.
Фестиваль идет полным ходом! Ветерок вчера был знатный, но это не мешало желающим летать столько, сколько хочется! Места для полетов предостаточно, в кемпинге не смотря на ТАКОЕ количество участников тоже не тесно! Ночные полеты расцветили небо огнями и феерверками! Все прекрасно! Организаторам уже на этом этапе - огромное СПАСИБО!

Jan308

Платная парковка (100р за все время) организована на ул. Карпова. Мы там поставили машину. Также люди ставят вдоль улицы. Первое впечатление - все масштабно организовано. Молодцы!!

boss

Наконец то добрался домой.
Праздник прошел очень хорошо,всем участникам и организаторам огромное спасибо за дружескую обстановку, а еще и погода не подвила.

Airliner-rc

Что ты долго ехал Александр. Полет полярной авиации был великолепен!

boss
Airliner-rc:

Что ты долго ехал Александр. Полет полярной авиации был великолепен!

По делам гонял. Спасибо.

Uplinker

Спасибо организаторам и вдохновителям за глоток чистого не закрытого мундиалем ( или как его там…) Тульского неба.
Сумбурно все внавал тут

my.mail.ru/mail/…/zae_tulawings-2018.rc

Aleksey24

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ОРГАНИЗАТОРАМ НАИБОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!! ВСЕ БЫЛО КРУТО!!!

GorlovP

Спасибо огромное организаторам! Фестиваль был на высшем уровне!!! И всем коллегам-моделистам благодарность за тёплую дружную компанию!!!

Sard

Всем огромное спасибо !
И организаторам - всё было по высшему разряду, и участникам - замечательные полёты и тёплое, дружеское общение ! На празднике были первый раз, но это тепло (не только 35 в тени) и задор оставили очень приятные впечатления! Ни жара, ни ветер 11м/с поперёк полосы, ни оторванный в полёте рудер впечатлений не портили. Приобрели много новых друзей. На следующий год - обязательно приедем !!!

LEXA_TWIN_STAR

Огромное спасибо организаторам ,участникам,друзьям уровень мероприятия улучшается и растёт рад был приехать участвовать и увидеть всех .
Спасибо Тульской земле и Тулякам за тёплый приём !!!

пристав

Присоединяюсь ко всему выше перечисленному.Тула так держать,огромное спасибо за праздник.