3-й слет двухмоторных, многомоторных авиамоделей, лайнеров, транспортных и просто больших авиамоделей, 18-19 августа 2018 года, Аэродром Старица .

DIM76
ДАВ:

Какая знакомая ВПП!
“Карачиха”!

Да, именно она 😉

Николаич_69
LVOVICH1:

Тверские!!! Аууууууууу ! Просыпайтесь! Женя, Костик, дядя Витя!!!

Привет Львович! Мы здессь! Я в этом году в качестве зрителя. Ничего нового не построил,все остатки сил брошены на Антея.

ZigZag_ZZ

Вчера и сегодня тестировали полосу, погода, настроение-ВО!
два разорванных пропеллера, на одном пепелаце повреждение передней стойке и на третьем баг с регулями- два отказа в полёте импеллеров на 1 сек. и самопроизвольный выпуск закрылков на посадочный режим, до Фестиваля попробую решить проблему полюбасу!
Всем ПРИВЕТ от дяди Андрея, ждёт с нетерпением!
Опять хочется на ВПП…

Ждём фестиваля…

sever2112

Отличненько сегодня летанул, Андрей как всегда гостепримен, за что ему огромное спасибо.
Надо теперь придумать какой-то комплекс, или ограничиться пролётами над полосой?))

LVOVICH1
sever2112:

Надо теперь придумать какой-то комплекс, или ограничиться пролётами над полосой?))

Конечно комплекс! Под музыку!

DIM76

Представляю вам ещё одного участника нашего мероприятия:

skitalec

ВОТ КАК БЫВАЕТ!!! 😉 😉 😉
Доброго дня!
На обратном пути домой стало понятно, что с машиной что то творится???
Складывалось такое впечатление, что не работает один цилиндр. По приезду домой, загнал машину на сервис. Проверили зажигание (электрику) и проверили компрессию на всех цилиндрах. В трёх нормально а в одном ноль.
Снял ГБЦ один на два цилиндра и ахнул! Два клапана на 4-ом цилиндре, провалились вместе с седлом. Что это значит? Это значит что все мои планы на отдых и поездки под БОЛЬШИМ вопросом!!!
На данный момент ищу варианты проката микроавтобуса, пускай и грузового типа Соболь, что бы планы семьи и мои не рухнули. “Знал бы где упасть, постелил бы соломку!”
“Фенечке” на данный момент времени 38 лет. С 1997 года, “Фенечка” в моих руках и работ по двигателю не выполнялось. Она просто устала и решила не много отдохнуть. “Я плакать крокодиловыми слезами!” 😃😃😃
Вот как бывает!!!

С Уважением Андрей.

P.S. Это не помешало мне уделить внимание, по работе с Пилатус ПС-6, в эти выходные.

DIM76

Андрей, мои соболезнования Фенечке!
Там оппозитный что ли двигатель? Головки отдельно? Тогда поставь ГБЦ от Запорожца.😁
Шутка, конечно. Но может на разборках поискать. Москва большая, наверняка найдётся что-нибудь.

skitalec

Приветствую Дмитрий!
Да! Оппозитник + воздух + отдельно ГБЦ на два цилиндра. Разборка есть разборка и голова не болит тогда, когда можно поставить новую. Во всех остальных цилиндрах компрессия 9-ка. И не только Москва -РОССИЯ, но забугорные страны. Ищу!

С Уважением Андрей.

DIM76

Паша, а чё за импы на Болте стоят? Больно уж звук красивый. Вот бы мне на Тушку такой звук😒

ZigZag_ZZ

Только тебе скажу- это два свистка в каждой гондоле, высокий и средний тон, остались невостребованными низкие, будем живы привезу, потестируешь.
Мяч для американского футбола 32 см Vortex Nerf
Код товара: 8373763
куплет в Великой британии, поройся на всяких сайтах если хочешь
но, только этот, там три свиска, есл есть 3D плинтер, то можешь вылепить по тому чЬто дам, и играть тоном…
Фены обычные 80 мм Фривинговые…
Я во все трубы свистки впихнул…

DIM76

Хорошо, интересно будет посмотреть.

ZigZag_ZZ

Мне б с багами разобраться, буду потрошить внутренности, а то очковато в небо поднимать-теперь…
Не знали- летали, узнали про засаду- очкуем, странный народ-пилоты…

9 days later
Алексаныч

Что-то тема “еле дышит”? Хотелось бы к Вам подъехать(Piper Pawnee PA-25 разм.2,5м.) В пятницу 17-го приехать можно? А уехать в понедельник 20-го. (Проживание в палатке).

DIM76
flykoss:

Может слетаем парой? Везти нашего Антонова?

Можно попробовать. Ваш Ан надо обязательно привезти!

flykoss

Я к тому, что по отдельности два Ан-вторых на одном мероприятии вроде бы и не нужны. В смысле, один слетал, второй ничего нового не покажет. А если одновременно - совсем другое дело.

DIM76

Ну почему не нужны? Они ведь совершенно разные. И моторы, и размеры, и материалы. Совместный полёт тоже интересно попробовать. Только, скорее всего, скорости у них будут сильно отличаться. Мой не быстро летает.

LVOVICH1
Алексаныч:

то-то тема “еле дышит”? Хотелось бы к Вам подъехать(Piper Pawnee PA-25 разм.2,5м.) В пятницу 17-го приехать можно? А уехать в понедельник 20-го. (Проживание в палатке).

Тема жива! Вот уже логотип готов. Флаги, наклейки и магниты заказаны. Конечно можно приехать! Согласуйте с Лидией. Телефон есть выше.