Клин - Солнечногрск

gfm56

Для того , что бы избежать нежданчиков с соседями , нужно до начала полетов сообщить руководителю полетов о том что заняли сектор. Планеристы вполне адекватные люди и близко и низко не летают. Сообщяют бортам на подлете, что сектор занят. Делать это нужно и обязательно.

gfm56

Предупреждаю каждый раз. Я там полтора года назад с автожиром лоб в лоб чуть не столкнулся.

employer

ужно до начала полетов сообщить руководителю полетов о том что заняли сектор.

Вадим, а где взять его контакты? можно его номер?

gfm56

Прямых контактов нет. Отлавливаю на поле.

12 days later
employer

Всем привет! Кто завтра сможет полетать? Вроде погода летная

ssm79

Завтра в 13-00 планирую приехать.Полетать на "потолочной"Цесне.Главное чтобы ветра не было.

В эту среду приезжал.Погода суппер.Ветра не было.Солнце во 2-й половине дня за спиной,класс!

employer

А мы вчера полетали отлично! Жгли и бензин и керосин…

ssm79

Сегодня летал.Пасмурно морось.Но штиль.Редко могу вырваться,но на этой неделе оторвался!!!

авсенев

Да, здорово в Щёкино в любую погоду! А я уже до весны не выберусь на поле.
Теперь только на хоккейной коробке у дома.

11 days later
employer

Планирую в понедельник полетать. Кто хочет составить компанию?

ssm79

Я присоединюсь с удовольствием.Время назначайте.Поеду из ЦМИСА.

employer

часов в 11 планирую выезжать из Солнечногорска. Давайте тогда на полосе и встретимся

employer

Сегодня день не удался! Так и не полетали на бензинках из-за тумана. Попытка была,но в сложных метеоусловиях при заходе на посадку потерпел катастрофу Як-55((((

авсенев

Спасибо, хотя самолётку очень жаль. А в Москве сегодня с утра солнце, но холодновато.

ssm79

Да.Жалко самолёт.Кто не рискует,тот не пьёт шомпанское.Андрей молодец рискнул!!!

ssm79

Завтра и послезавтра погода хорошая!!!Кто сможет приехать полетать?

employer

я только в выходные, но пока под вопросом