ВПП "Солнечный город" - 2

Алексаныч

В субботу (20 апреля) к 11.00 предлагаю собраться на полосе на субботник. С лопатами, граблями. Перчатки и мешки под мусор - на собственное усмотрение.

lmikhail

У меня нет ни лопаты ни граблей . Есть ли у кого запас или мне купить ?

15 days later
lmikhail

Всех с Великим праздником .
Мне сегодня погода не смогла помешать облетать своего звезднокрылого Миг 29 . Оттримировал - летает хорошо , в управлении прост .

Andron1967

Мишка красавчег молодец отличный полет а я не поехал думал грязно будет и летал в ярцево

мужики всех с праздником победы

10 days later
EXECUTORCorp

Добрый день.

Хотел бы к вашей группе присоединиться.
Поделитесь пжлст координатами/геометкой и контактным номером с кем можно пообщаться детальней.

Алексаныч

Полосу прокосил, расширил. Теперь осталось убрать кочки и ямы и прикатать. Так что не забывайте брать с собой лопаты и потрудиться перед полётами(касается даже тех масквачей, которые живут далеко и не знают где можно приобрести лопаты). Да, и борщевик в ближайшей округе тоже нужно постоянно вырубать. Иначе он нас съест.

Andron1967

Видел вечером Саныч спасибо все аккуратненько и ровно завтра поеду борщевик рубить

lmikhail

Я оставил лопату и грабли у кого то из близ живущих на прошлом субботнике . Сорри забыл у кого . Просьба захватить с собой в субботу .Спасибо .

EXECUTORCorp

Лопата с собой, правда совковая. Если стоять лицом к полосе, с какой стороны борщевик?

2 months later
SpeedStep

Подал представление на режим. Внуково разрешило летать на площадке. Согласовываю разрешение на полеты на постоянной основе, чтобы не подавать каждый раз заявки и планы полетов.

1 month later
lmikhail

В субботу обещают тихо и без дождя . Планирую 3DHS Edge 75 облетать . Буду рад увидеться с одноклубниками .

EXECUTORCorp

Михаил, присоединюсь к Вам с самого утра

lmikhail:

В субботу обещают тихо и без дождя . Планирую 3DHS Edge 75 облетать . Буду рад увидеться с одноклубниками .