Киевское шоссе (до 31.12.2008)

ADI
collapse:

что такое предполетный 3П объяснять? 😉

Объясни. Кирил, значит шнурок сегодня можно не брать?

collapse
ADI:

Объясни. Кирил, значит шнурок сегодня можно не брать?

Ну как же, святое - Попил-Пописал-Покурил.
Потом можно на ВПП выходить с чувством выполненного долга… 😁

Шнурок… Эх… Возми на всякий случай. Papers еще на футабе летает. Если он будет на поле и одолжит пульт тому же Лешему или Лелику, то они тебя тогда “полетают”… Да и ему самому не помешает на шнутрке полетать с кем-нить - в воздухе он уверенно летит, а на взлете и посадке лучше пока страховаться… Если и футабы не будет - даш кому-нить взлететь, потом тебе передадут пульт в воздухе, а на посадке - опять заберут…
Хотя, на шнурке конечно удобнее… Если Леший будет - лучше с ним. Он с Papers-ом недавно так летал - помнит хотя бы, как тренер себя в воздухе ведет… Я то на тренре вообще ни разу не летал 😉, да и лелик думаю тоже давно этого не делал… В принципе - это не важно, но просто будет чуть комфортнее…

ADI

Так как первый полет длился не долго, наверное злой дядька из САБа не успел приехать.

SpeedStep

В каком месте сегодня будут полеты? В новопеределкино? или У рассказовки?

ADI
SpeedStep:

В каком месте сегодня будут полеты? В новопеределкино? или У рассказовки?

Я думаю будут на старом месте, в Переделкино. Да?

OVK
ADI:

Я думаю будут на старом месте, в Переделкино. Да?

Привет!
Я приеду в Переделкино часам к 19ти, с ДВСкой. Частота 40,675 (51й евроканал).

ADI
OVK:

Привет!
Я приеду в Переделкино часам к 19ти, с ДВСкой. Частота 40,675 (51й евроканал).

Здрасте. Мы тоже будем там ждать.

SSergo

Всем привет!
Если сложится, подъеду часам к восьми вечера.
Полётный регламент надо расширить до 4П (п-п-п-полетал).
И так в цикле, до упаду.

ADI

В Переделкино сегодня летал еще и вертолет, но был сильный ветер.

SSergo

Эх, а я так и не добрался вчера до поля 😦
Расскажите хоть, как полеталось?

collapse
ADI:

В Переделкино сегодня летал еще и вертолет, но был сильный ветер.

Вертолет - ладно. Ты сам-то летал? 😉

Concord
ADI:

Боровское шоссе рядом, а вдоль него по полю от Расказовки до Пыхтино асфальтированная дорога, ровная, большое поле. Ни под первую ВПП 240, ни под вторую 196 не рабочую,это поле не попадает, как кто то ранее заметил, но такого ощущения - уединения, как в Переделкино нету.

Забудьте про это поле! Во всех инструкциях к моделям четко написано, что летать ближе 5 км от аэропортов запрещено!
Ведь любая модель может выйти из под контроля и тогда… пробитая крыша какого нибудь авто покажется только детской шалостью по сравнению с возможными последствиями.

collapse
SpeedStep:

сегодня ктонибудь летает?

Я может быть, хотя и не уверен, заскочу поздороваться да сигаретку выкурить…
Самолеты и пульт в офисе, а машина около дома стоит - так уж сегодня по-дурацки вышло…
В метро неохота с самолетом пилить, хотя и пару станций…

А может и вообще не заеду - как сложиться…

А вот завтра у мнея в планах полетать, на самом деле…
Тем более что погоду хорошую обещают…

lelik
collapse:

А вот завтра у мнея в планах полетать, на самом деле…
Тем более что погоду хорошую обещают…

Угум. Я сегодня тоже пас. А вот завтра - в полный рост !

ADI

Ура, ура, ура. Свершилось чудо. Три взлета - три посадки 😁 . Полет общей продолжительностью минут сорок, в завершении фигура “высшего” пилотажа - “петля Нестерова”. Ощущения не поддаются описанию. Огромное спасибо Алексею, Олегу, Кирилу, и всем авиаторам Киевского шоссе.

Leshij

Поздравляю! 😃
Ну ка, почувствовал небо? До дрожи в коленках? 😃

ADI
Concord:

Забудьте про это поле! Во всех инструкциях к моделям четко написано, что летать ближе 5 км от аэропортов запрещено!
Ведь любая модель может выйти из под контроля и тогда… пробитая крыша какого нибудь авто покажется только детской шалостью по сравнению с возможными последствиями.

Я думаю, что с очень малой вероятностью, вышедший из под контроля самолет, может как то навредить настоящему самолету. В этом деле преуспели перонные автомобили. Эти четыре дтп, что были у меня на виду, за последнии три месяца.

Leshij:

Поздравляю! 😃
Ну ка, почувствовал небо? До дрожи в коленках? 😃

Спасибо. Дрожь была перед стартом, потом не помню… 😵 Восторг не описуемый.

VINNI_P

Прекрасно полетал на E-Startere в 18-40 - 19-10.

collapse
VINNI_P:

Прекрасно полетал на E-Startere в 18-40 - 19-10.

А ведь все совецкие люди в это время работали на благо Родины! Нехорошо! 😁

ADI:

Ура, ура, ура. Свершилось чудо. Три взлета - три посадки 😁 . Полет общей продолжительностью минут сорок, в завершении фигура “высшего” пилотажа - “петля Нестерова”. Ощущения не поддаются описанию. Огромное спасибо Алексею, Олегу, Кирилу, и всем авиаторам Киевского шоссе.

Эмоции - хорошо, но… 3 раза сам чтоль садился? 😉 😈