Полеты над дорогой на Ниссан (СПб)

alex54

Сегодня была чудесная погода. Тихо, местами проглядывало солнышко.😒 Продолжили серию экспериментальных пусков ракет. Владимир обеспечивал вдеосьёмку с нескольких камер (то же эксперимент).😎 Все пуски прошли удачно.

alex54

Спасибо, Володя! Чудесное кино! Будем продолжать тему.

17 days later
ВДН

Сегодня дорога тоже не пустовала

alex54

Да, сегодня лёгкий морозец не помешал пускам ракет.
Полетали с “огоньком”.😃

JAGDPANTHERX

Я только что переехал в Санкт-Петербург и хотел бы и дальше летать на самолетах. Вы летаете каждые выходные? Я хотел бы приехать посмотреть ваш район полета и встретиться с вами. PS. Я использую гугл переводчик.

Нотан
alex54:

лёгкий морозец не помешал пускам ракет.
Полетали с “огоньком”.

Когда то , давно все мы прошли через это. Спасибо.

peter1234
JAGDPANTHERX:

Я только что переехал в Санкт-Петербург и хотел бы и дальше летать на самолетах. Вы летаете каждые выходные? Я хотел бы приехать посмотреть ваш район полета и встретиться с вами. PS. Я использую гугл переводчик.

I’m sure that your future RC colleagues from this wonderfull city will be pleased to improve their English flying together.
Krgs… (no Google) 😁

Chandr

Я думаю, товарищ сильно удивится увидев “район полета”😃

JAGDPANTHERX

У меня нет больших ожиданий, кроме хорошей группы друзей и платформы, достаточно большой, чтобы летать с пеной. И хорошая группа друзей всегда на первом месте

yurik999

Какой смысл переезжать в Россию с таким знанием языка? Работа?

alex54
JAGDPANTHERX:

Я только что переехал в Санкт-Петербург и хотел бы и дальше летать на самолетах. Вы летаете каждые выходные? Я хотел бы приехать посмотреть ваш район полета и встретиться с вами. PS. Я использую гугл переводчик.

Мы летаем по погоде. Обычно по выходным. Когда есть возможность и на неделе. Будем рады новому коллеге.

JAGDPANTHERX

Я буду держать пальцы скрещенными за прекрасную погоду в эти выходные. Мой русский без гугл-переводчика находится на уровне малышей, поэтому я надеюсь, что ваш английский лучше, чем мой русский 😃

alex54

Сегодня мы с Мишей проветрили Питса.
Лыжный сезон открыт!

JAGDPANTHERX

Это был район полета, который у меня был раньше. Теперь ценю роскошь хорошей погоды)Это был район полета, который у меня был раньше. Теперь ценю роскошь хорошей погоды…

ВДН
JAGDPANTHERX:

Это был район полета, который у меня был раньше. Теперь ценю роскошь хорошей погоды)Это был район полета, который у меня был раньше. Теперь ценю роскошь хорошей погоды…

О это огромное пространство аэродрома с прекрасным покрытием. У нас таких возможностей нет (

alex54

Сегодня была неплохая погода. Чуть больше света, былоб совсем идеально.

nn

блин! как я рад что вы собираетесь)) я пока не могу быть с вами, Саня Фокс Трот, это топчик!)))