Полёты в Чехове

СаНик

так как тема пересеклась продублирую в нее результаты “Госприемки” 😃 полосы, все ОК. yadi.sk/a/RmiPDvAX0-KHAg Взлетная полоса готова, покатал по ней маленький самолет, взлетит. Все в полном порядке, можно приезжать и летать.
До встречи 12- го июня!

7 months later
ЯиК-54

целее будет, весной только подстричь останется.

4 months later
СаНик

В воскресение в 11;00, 29 Мая 2022, на Аэродроме Дракино ( Россия, Московская область, городской округ Серпухов, аэродром Дракино, Контакты, Людмила: +79774836890, +7(925)112-60-00 aeroquest.ru, Аэроквест ) 1)состоится чемпионат авиамоделистов учащихся до 18 лет, класс F1 H (планер), F1G (резино моторная модель самолета), схематический планёр, схематическая модель самолёта. 2) Так же на аэродроме есть площадка для полетов радиоуправляемых самолётов и вертолётов ( можно свободно полетать!!!)

22 days later
БОГДАН

Всем здравствуйте. Скажите, знаете ,что с веткой ВПП Климовск? Пишу туда, никто не отвечает. Может они где в другом месте общаются? Сам из Климовска. Есть самолёт импеллер, хочу облетать, наверно в июле. Пока боюсь его поднимать, хотя летаю на других моделях давно. Это мой первый такой самолёт. Опять же нет машины, если только с кем договориться . Ну и неизвестно , сможет мой самолёт взлететь с взлётки Климовской.

Superunderwriter

Богдан, написал в личку, есть опыт по импеллерам. Нужна сначала тщательная подготовка, не надо спешить