Открытый гидрофестиваль "две стихии" г.раменское

ARcraft
wihrlwind:

Здесь расписание на субботу и на воскресенье.
В первом посте темы как проехать

Поплавков нет, поэтому вопрос - а в качестве зрителя куда рулить?

Бекар
redsszmei:

Не , мне на воде лодок хватает, да и резины подходящей, лопаток, нету. А то бы и рискнул пожалуй, ума то палата.

Шаайбу, шаайбу!!! 😉

MiG77

Хорошо полетали 😃 дождика не было, но метеошаман схалтурил немного, ветер забыл выключить.
Кстати, мотор на большой вечером завел. Можно снова в небо, но сначала куча доработок. Начиная от автостартера на длешку, заканчивая рулями на поплавки.
Начинаем готовиться к юбилейному фестивалю 2020. Мостики сгружены и поставлены в очередь на покраску.

Нотан

MiG77:

Хорошо полетали дождика не было,

Отдельное спасибо всем участникам и организаторам.

Stork1

Спасибо Александру за неизменно отличную организацию и возможность полетать в кругу единомышленников! 😉 Спасибо всем участникам за красивые полеты. Начинаем готовиться к фестивалю 2020! Предложение. Было бы неплохо выделить специально обученного человека для проведения видеосъёмки всех полетов. Потом можно смонтировать фильм из лучших моментов, а пилотам еще раз посмотреть “объективный контроль”.

wihrlwind

Спасибки кончились, поэтому спасибо, Андрей и просьба куда нибудь ещё положи фотографии, а то “мордокнига” без регистрации ничего не хочет казать.

wihrlwind
Stork1:

Было бы неплохо выделить специально обученного человека для проведения видеосъёмки всех полетов

Вот с этим проблема, во первых это не каждый сможет снимать, тут нужен специалист по съемке динамических объектов, а во вторых видеооператор должен снимать на совершенно добровольных началах (расшифровываю бесплатно) как это делают фотографы Саша Чуфаровский и Алексей Гречушников.

Нотан

yadi.sk/i/xhV_RCYTVWSg4Q
Чемпиончику , марафончику.
Андрей побил все мыслимые и не мыслимые рекорды.
Надо его делегировать , вот только куда…?
😃😃😃😃😃

Нотан

Это , типа , мы уже лежали… или дочка телефон держала не так ?

wihrlwind:

Вот с этим проблема

wihrlwind:

(расшифровываю бесплатно) как это делают фотографы Саша Чуфаровский и Алексей Гречушников.

Нет проблемс , берешь с собой оператора доморощенного и снимаешь себя любимого до изнеможения оператора.
Александру , Сергею , отдельная благодарность от восторженных зрителей , пацанов и их родителей.
Участникам, всем, респект и уважение.
А хочу спросить -и где классные кадры купания наших передовиков и старших товарищей…?
В статике всё красиво , а водная “морковь” товарища , еще больше разжигала интерес зрителей.
yadi.sk/i/NbooJ5UG_cVk5w
yadi.sk/i/WUBc9fB3pl-Nmg
Рано утром 28 го.Антон вспоминает как это делается , пёс гоняется за утками…

Андрей-Побили(или попили) за два дня не мало - а сколько осталось не выпитого и не сказанного…и вчерашняя пицца оказалась очень качественной и сочной на след. день.

redsszmei
Нотан:

А хочу спросить -и где классные кадры купания наших передовиков и старших товарищей…?

Думаю будут еще. Сча операторы наши напилят, выложат. Побили за два дня не мало канечн, но и шикарных полетов было не мало! Супер фест получился, с каждым годом все интереснее. Саше супер респект!

Нотан
redsszmei:

Думаю будут еще.

ok.ru/video/1395416435258

ok.ru/video/1395395856954

На гидрофесте …разведка лесом.

ok.ru/video/1395446909498
лодки гонялись. у меня спас. операция.ok.ru/video/1395406801466😃
спасибо Кирилу.

ok.ru/profile/249355068218/pphotos/885009393466

Можно полистать в обе стороны. здесь проще всего грузится у меня и ссылочки копируются.
Вообщем дали шороху по глади озера и ни одного непонятливого тарумбая на вёслах не зашибли.

redsszmei

Да, поймал солнце и засадил в лес Сбача, но на удивление почти без последствий, ну это была уже не официальная, вечерняя часть. И градус уже повысился😁. И так как нас с Борей оставили ночными сторожами, то грех было не порезвится