Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

pivankin

сегодня суперски поиграли, может устроим встречу летунов в боулинге ,
а то на поле выпить не получается (ну правда не у всех 😁 ),а так можно вечером туснуться
и на буднях

horse427

По мне так лучше в бильярде шары гонять 😃 под пивко с сигареткой. А тут мона пальцы переломать(шюютка) 😁

funtik26

эх вы…летуны…выехал сегодня в поле около 6 часов, светло, ветра нет вообще, погонял зума, но на плохом винте 0906, летает как кирпич, даже и не рулит особо, а вот юниор с подсветкой порадовал, 20 минут полета приносящего гору удовольствия+ погоня за вороной, а она блин специально летала кругами, в итоге зарулился влетел в провода и помял морду, самолет разобрал и под скальпель, завтра по помойкам полазию пенопласт на мотораму поищу

horse427

Ну у тебя и энергии, товарищч 😃 . Если надо, у тебя и кирпич(настоящий) полетит.
Если что, у меня на работе завались пены, в которую принтера упакованы, что-то типа епп. Репу сам чесал. Но пока я чешууууу, у тебя уже со стапелей не один десяток самолей сойдёт 😉

lelik
6wings:

один я ничего уже не жду от этой жизни…

Что, на этой земле кончились Еджи ? 😉

6wings
lelik:

Что, на этой земле кончились Еджи ? 😉

Нет 😃
Один в коробке, другой разобраный, третий на стенке собраный, а от четвертого только запасной новый фюзеляж и запасные два хвоста - новые, муха не сидела!
Еще есть бета-тестовый Маркус SL-45, который программируется с компа через USB.
Вообще, много чего есть интересного…
Например, приятель светодиодные полоски привез из Митино и из того же ларька, судя по всему (я его попросил описав на словах где и что). Но полоски-то другие! Подложка более жеская и белого цвета, чуть пошире. Зато на подложке есть разъемы и в комплекте идут провода чтобы соединять их друг с другом. Кроме того, в числе прочих цветов имеется желтый. Такие же яркие и тоже объединены по 3 шт.
Вот.

angar
6wings:

один я ничего уже не жду от этой жизни…

Андрей!Ты очём?Грузи всё что летает в машину,привози на поле.“Ведь мы в ответе за тех кого приручили”. 😃

Маэстро
hudago:

Жизнь все-таки прекрасна!!!

Особенно, после такой классной посадки! 😃

horse427:

По мне так лучше в бильярде шары гонять

А я - любитель поиграть в настольный теннис. Целый день могу рубиться. 😁

angar:

Грузи всё что летает в машину,привози на поле.“Ведь мы в ответе за тех кого приручили”. 😃

Ну, уж, если ты попытаешься загрузить всех своих прирученных и диких зверей - самосвала не хватит. 😲

6wings

просто вчера был прекрасный лётный день, а сегодня дрянь-погода.
А мы вчера с Пашкой вместо того, чтобы летать, сначала в консу ходили на юбилейный концерт моего друга-коллеги-компзитора (не пойти было нельзя), а потом ездили в стоматологию Пахе зуб лечить. Таким, вот, образом лётный день и профукали…
Кстати, Паха неделю назад получил 2 золотые (!) медали на своих первых серьёзных сорвнованиях по карате (одну за ката и вторую за кумите - уложил 4-х противников), а пару дней назад сдал экзамен на голубой пояс.
Типа “не гордись сын отцом, а гордись отец сыном-молодцом” 😃

O_Lenin
Маэстро:

Сижу, жду видео. 😃

hudago:

Лежу , жду видео

6wings:

один я ничего уже не жду от этой жизни…

Трудовые будни аэропорта…

rutube.ru/tracks/555595.html?v=43f0020426abf294120…
Блин, почти 2 часа на “трубе” конвертилось 😃

То же, но в разрешении 640х480, 96 МБ, на рапиде - с другими файлообменниками у меня перпендикулярные отношения
rapidshare.com/files/101779742/video_001_NEW.avi

funtik26:

а я был жестоко обманут местным гидрометеоцентром(флаги в школе напротив)

  • Как, не выходя на улицу, определить, есть ли ветер?
  • Надо выглянуть в окно и посмотреть на белье, сохнущее на веревке. Если оно колышется - значит, ветер есть. Если белье не колышется - значит, его сп…ли.
6wings
horse427:

Андрей, что за пессимизм в начале весны?

просто Лермонтов вспомнился:

Уж не жду от жизни ничего я,
И не жаль мне прошлого ничуть;
Я ищу свободы и покоя!
Я б хотел забыться и заснуть!

Но не тем холодным сном могилы…
Я б желал навеки так заснуть,
Чтоб в груди дремали жизни силы,
Чтоб, дыша, вздымалась тихо грудь;

Чтоб всю ночь, весь день мой слух лелея,
Про любовь мне сладкий голос пел,
Надо мной чтоб, вечно зеленея,
Темный дуб склонялся и шумел.

pivankin
Маэстро:

А я - любитель поиграть в настольный теннис. Целый день могу рубиться. 😁

я тож люблю, тока где?

funtik26

а я…а я…а я люблю велосипеды чинить…и вообще, давайте не просто так летать, а соревнования проводить, кто лучше летает, кто лучше сажает, думаю азарт появится а у меня появится стремление летать на Зуме, а не Юниоре, хотя .Юниора на стол все таки посадил

hudago

[quote=6wings;772829]
просто Лермонтов вспомнился:

Уж не жду от жизни ничего я,
И не жаль мне прошлого ничуть;
Я ищу свободы и покоя!
Я б хотел забыться и заснуть!
[quote]
Бессонница… , Гомер… ,Тугие паруса…,Я список кораблей прочел до середины… (просто О.Мандельштам вспомнился)…Что Троя Вам, Ахейские мужи?..Когда бы не Елена…Пена…Гурзуф…Набережная…Счастье!!!

horse427
Маэстро:

А я - любитель поиграть в настольный теннис. Целый день могу рубиться. 😁

Володь, а я когда-то кмс по настольному был, надо срубиться. Тем более на даче стол стоит 😃

А как приятно встать в паре метров от стола и рубилово без крученых и т.д.

Маэстро
O_Lenin:

Трудовые будни аэропорта…

ЗдОрово! 😃

pivankin:

я тож люблю, тока где?

Да в том-то все и дело, что хотелось бы найти подходящее местечко недалеко от дома. Думаю, если поискать - можно найти.

O_Lenin:

Да уж, вот “порадовал” 😦

horse427:

Володь, а я когда-то кмс по настольному был, надо срубиться.

Ну, мне до КМС - как до Китая, но срубиться можно и нужно! Надо купить всепогодный стол и вывозить его в поле. 😲

Маэстро
horse427:

Вот это даааа, а по слухам в течении полугода лужка уберут, видать-не успеют(касаемо площадки)

Да вместо него придет какой-нибудь Арутюн Карапетович, и дело закрутится гораздо быстрее. 😎

pivankin
Маэстро:

Да в том-то все и дело, что хотелось бы найти подходящее местечко недалеко от дома. Думаю, если поискать - можно найти.

можно в Конструктор сходить ,мы там в прошлом году играли

Маэстро
pivankin:

можно в Конструктор сходить ,мы там в прошлом году играли

Да, у нас там соседский мальчишка тренируется. А вечером они работают?