Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

Маэстро
angar:

Здорово!Нет слов.Одни эмоции! 😃 😃 😃

Ангар у нас - прямо кинозвезда! 😁 Зимняя фотография. Правда похожи? 😃

Маэстро
funtik26:

мне понравилось вот эта фота

Да, человек устойчиво стоИт на планете! 😁
А мне понравились черно-белые. 😃 Вот где проявляется мастерство фотографа!

horse427
Маэстро:

Ангар у нас - прямо кинозвезда! 😁 Зимняя фотография. Правда похожи? 😃

А я говорю-мужчина фотогеничен 😁

O_Lenin

Что-то тут не так все просто… Судя по всему, те, кто снимал, очень серьезно этим делом занимаются, в общем, “птицу видно по полету” 😃. Ч/б снимки - вообще кайф. Да и техника соответствующая, не мыльницы какие. Жаль, я был слишком озадачен непонятным поведением Питтса, поэтому не попросил посмотреть оптику поближе.

А Питтс, как выяснилось уже дома, не глючил, а честно летал с зажатыми расходами от Фантазии, потому что какой-то …!!! забыл выставить модель на передатчике 😂, получилось 80% вместо “штатных” 120%. Хотя, спутать модели наоборот было бы и вовсе ХЗЧ…

Что-то тут не так все просто… Судя по всему, те, кто снимал, очень серьезно этим делом занимаются, в общем, “птицу видно по полету” 😃. Ч/б снимки - вообще кайф. Да и техника соответствующая, не мыльницы какие. Жаль, я был слишком озадачен непонятным поведением Питтса, поэтому не попросил посмотреть оптику поближе.

А Питтс, как выяснилось уже дома, не глючил, а честно летал с зажатыми расходами от Фантазии, потому что какой-то …!!! забыл выставить модель на передатчике 😂, получилось 80% вместо “штатных” 120%. Хотя, спутать модели наоборот было бы и вовсе ХЗЧ…

funtik26

а мне понравилось летать на зуме с настройками от Юниора…он(Зум) так весело прыгать начинает

svbfox

После рабочих выходных, собираюсь в поле…
Кто сможет присоединится?

Маэстро
funtik26:

я самолет дома забыл

Ну да, а так всегда ходишь с самолетом под мышкой. 😁

funtik26

Маэстро неееее, даже не забыл-лень нести было, юниор лежит скальпеля дожидатся…пора чтио то новое лепить, а зумыч вчера попал на переделку моторамы…а сегодня с утра проспал и лень было все собирать

Маэстро
funtik26:

юниор лежит скальпеля дожидатся…

Юниору уже пора делать ритуальное обрезание и в помойку. Пора что-то новенькое сделать, а то твой творческий потенциал простаивает. 😃

funtik26

мне вчера бипланчик из пилотажа переделанный понравился
но думаю сделать профильную 3D пилотажку…мелку примелкую…летать где нить поблизости, либо что нить планерно-долголетающее

hudago

“В юности боль забывается скоро,
Слезы смахнув , ты смеешься опять…”(К.Меладзе),а может К.Брейтбург. 😁

Несмотря ни на что , воскресенье было замечательным!!! 😜

Вот некоторые фото и видео.

rutube.ru/tracks/576568.html?v=d972298797a61fcf917…

horse427

Ну никакой безопасности. Что делает ребёнок на ВПП?
А по элеронам жестоко… 😃

hudago
horse427:

…А по элеронам жестоко… 😃

Склероз - мать его!Причем коллективный 😃

Маэстро
hudago:

Склероз - мать его!Причем коллективный 😃

Скорее не склероз, а спешка и суета. 😦

O_Lenin

Да вчера точно была какая-то не та атмосфера. Я вот забыл модели переключить.

horse427

Вчера было высокое давление. Спишем на погоду 😃

Маэстро
O_Lenin:

Да вчера точно была какая-то не та атмосфера.

Было очень много неорганизованных праздношатающихся. 😁 Да и вообще что-то мы расслабились с “дисциплиной”. Уже и частоты никто друг у друга не спрашивает (у кого не 2,4). Поодаль какая-то группа, вообще, отдельно летала, и на мои призывы присоединиться, и узнать насчет частот, они никак не отреагировали. 😉 Летали, правда, недолго…

funtik26

Маэстро так оно так, но и мы спрашивая частоты забили друг друга.
другое не понравилось, под вечер мои сумки с инструментом и запчастями были затоптаны ногами а элероны на зуме просто оторваны от качалки…
надо было устроить показушность, винтом по лбу …сразу все выстроились бы по ленточке…
а так да…дисциплина похрамывала…хорошо без жертв…на других площадках правила уже ввели обязательными…пора бы и нам

Маэстро
funtik26:

другое не понравилось, под вечер мои сумки с инструментом и запчастями были затоптаны ногами а элероны на зуме просто оторваны от качалки…

Ну что поделаешь, если дети и собаки так любят тебя и твои сумки. 😁
У меня, кстати, тоже тягу на элероне сломали. 😃