Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

funtik26

йа тож ща зарядку перепаяю и выезжаю

Маэстро

Только что Ангар с поля звонил. Говорит - дует… 😦

Aps

А во сколько завтра пелоташ открывается?

А то думали с утра подлетнуть - а газоль закончился 😦

все - сам нашел 😃

вот и поговорили 😁

6wings

а я сегодня летал с 17 до 21:30 почти без перекуров. Правда на Соловьином.
Сначала ветер был проывистый, но часам к 8 вечера наступил полный штиль. Как и вчера.

funtik26

мы когда уезжали ветер еще был…да еще какой…Маэстровский як унесло на другой конец поля, бульдожку то и дело швыряло об землю…а меня ветром притянуло к земле, вверх колесами…пока ехал домой, то за час стояния в пробке на язык песенка навертелась- ничего на свете лучше неееету, чем долбиться ЗУмом об планееееету

O_Lenin

Заглянуть, что ли, сегодня - часам этак к 18-18.30?

funtik26

сегодня ветерок вроде слабенький, сразу видно я самолет дома оставил, поеду наверное у нас где нибудь летать

Маэстро
funtik26:

на язык песенка навертелась- ничего на свете лучше неееету, чем долбиться ЗУмом об планееееету

Слушай, да у тебя талантов - выше крыши! Сочини Гимн нашего поля. 😁 Будем каждый раз флаг поднимать и петь. 😃

angar
Маэстро:

Слушай, да у тебя талантов - выше крыши! Сочини Гимн нашего поля. 😁 Будем каждый раз флаг поднимать и петь. 😃

Был сегодня с 17-20 до 18-30 ветер порывистый,но я взлетал в промежутки.Главное для меня было взлететь,а потом как планер.Так здорово.Выкатал два акк.Мне понравилось.Ещё так раз десять и я буду что-то уметь. 😃 😃 😃

VINNI_P
angar:

Был сегодня с 17-20 до 18-30 ветер порывистый,но я взлетал в промежутки.Главное для меня было взлететь,а потом как планер.Так здорово.Выкатал два акк.Мне понравилось.Ещё так раз десять и я буду что-то уметь. 😃 😃 😃

Вот и я так же учился летать на BENDY, поднимал повыше и планировал, и перестал его бояться разбить. Вокруг никого и только ветер свистит.

6wings
VINNI_P:

Вот и я так же учился летать на BENDY, поднимал повыше и планировал, и перестал его бояться разбить.

На мой взгляд, ты никогда не боялся его разбить. Иначе тренировался бы в симе.

Вокруг никого и только ветер свистит.

В ушах? 😃

VINNI_P
6wings:

На мой взгляд, ты никогда не боялся его разбить. Иначе тренировался бы в симе.

Так это же и был сим, EPPшный.

funtik26

и эх, хотел к вам подьехать…а посмотрел на яндекс пробки…вчера при 8 баллах ехал полтора часа, сегодня при 9 баллах приехал бы за полночь

O_Lenin
funtik26:

сегодня ветерок вроде слабенький

Как сказать… 😁 Против этого ветра F3A сначала планирует как slope-glider, потом садится на харриере. Зрелище еще то…

angar:

Был сегодня с 17-20 до 18-30 ветер порывистый

Вахту сдал - вахту принял! Я пришел в 18-40 😵

На посадке с полосы сдувало по-черному. Зато крепления шасси отремонтировал так, что, когда вынесло в колею, где кто-то буксовал, стойки не шелохнулись, а погнулся болт, на котором держится само колесо.

Маэстро:

Сочини Гимн нашего поля. 😁 Будем каждый раз флаг поднимать и петь. 😃

Угу, еще и Доску почета заведем 😁

Aps
O_Lenin:

Угу, еще и Доску почета заведем 😁

Товарищи давайте заведём эту доску, а вносить на неё будем пилотов,который соблюдают правила!!!

funtik26

Ну почему с утра когда тепло, нет ветра и светло приходится идти на работу а не на поле?

horse427
funtik26:

Ну почему с утра когда тепло, нет ветра и светло приходится идти на работу а не на поле?

Завтра работы нет, ветер 1м утром. Еду в Шебанцево к 06.30 😲 , присоединяйся 😃

Маэстро
horse427:

Еду в Шебанцево к 06.30 😲 , присоединяйся 😃

Да его “и здесь неплохо кормят” 😁

funtik26

вот завтра кстати собираюсь пораньше приехать
ближе к вечеру обещался с женой по магазам покататься…

O_Lenin

Дык эта… ближе к вечеру самые пробки и начнутся. Эх, в ХХ веке можно было в выходные по пустой Москве ездить…