Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

O_Lenin

У мну по тяпницам никакой возможности

Aps

Ну что! Завтра кто и во скока? мы с папой будем после двух.

Маэстро

Ох, и чудненько сегодня полетали! Ветра не было совсем. Завтра - как всегда. 😃

O_Lenin

Как получится, планирую быть, начиная с 12.30-13, ну может, с 14 часов.

collapse
Маэстро:

Ох, и чудненько сегодня полетали! Ветра не было совсем. Завтра - как всегда. 😃

Да, красота просто.

Экстра местную полосу все-таки не приняла, несмотря на большие колеса. На карбоновой стоечке замечена ниточка трещины… ой ой… 😵
Зато пенолеты летали более чем вменяемо. Первый раз летал в такой штиль, наверное за пол-года… 😃

Aps

завтра постараемся к 14 быть на поле, хотя и не точно

Маэстро

Где найти гайку на 2,5? Вчера потерял от колеса Фантазии - все перерыл, ничего нет. Тройки полно, но большие.

funtik26

Маэстро эпоксидка+ циакрин+ ниточка вас спасет.
постараюсь быть к часу может и позжее

O_Lenin

Думаю, ближе к двум. Надеюсь, не польет…

6wings
Маэстро:

Где найти гайку на 2,5? Вчера потерял от колеса Фантазии - все перерыл, ничего нет. Тройки полно, но большие.

шайбочка + узкая полоска СЕРОГО армированного скотча с хоз. рынка, обернутого трубочкой в несколько витков вокруг проволоки. Не слетает никогда и ни при каких обстоятельствах.

MikeM

Друзья не у кого нет случайно приемника Jeti Rex 5 40Mhz?
Готов поменять на любой другой или купить.

Aps

Господа пилоты, особенно обращаюсь к электролётчикам! На большинстве площадок москвы действуют элементарные правила! Они не так сложны.
Давайте уважать друг друга. Я не хочу при посадке попасть в кого-нибудь случайно и получить "эн"ное количество лет условно.

Например сегодня, когда я летал, мне в антену впилился пенолётный питсс. Претензий у меня нет,всякое бывает,но если б это был ДВС, я бы лишился мары пальчиков, хотя я стоял в стороне полосы.

Затем полоса называется “взлётно-посадочная” и нигде кроме как у нас, я не видел “взлётно-посадочно-настроечная полоса”.

Ведь прось б, лично у меня всего 2:

  1. на полосу выходить с целью взлёта и посадки
  2. Не завешивать 3-4 плосколёта над полосой.
    И всё!!! Это же элементарно!!

Очень надеюсь на поддержку других пилотов!!! Маестро, помогите с этой проблемой, очень прошу!!!

ЗЫ: я предупредил, за последствия отвичаем пополам с человеком, изза которого произойдёт ЧП.

Маэстро
Aps:

Маестро, помогите с этой проблемой, очень прошу!!!

Арсений!
Ну я же не комендант аэродрома. 😁 Тут, вроде, все взрослые, вменяемые люди собрались. Думаю, все сделаем выводы, ты абсолютно прав. 😃

Aps
Маэстро:

Арсений!
Ну я же не комендант аэродрома. 😁

Может стоит им стать 😁

А нарушитилей буду срезать пропеллером 😜

Маэстро
Aps:

Может стоит им стать 😁

Ну уж нет. 😁
Сейчас, вообще, по выходным - на дачу, там на полосу никто не выходит. 😃

O_Lenin

С антенной, виноват, моя накладка. Я ее просто не заметил, то ли с фоном слилась, то ли что-то в этом духе. Планировал против ветра, который был типа 45 градусов к полосе, думал на полосу и плюхнуться. К счастью, при включенном тормозе (а эта опция, как правило, всегда включена) винт на нулевом газу не крутится и травму нанести не может.

**************************

“Трое из ларца, одинаковых (ну почти) с лица”

Aps
O_Lenin:

К счастью, при включенном тормозе (а эта опция, как правило, всегда включена) винт на нулевом газу не крутится и травму нанести не может.

Я понимаю что не крутится (электрички были и не одна), но на двс он крутится , а я себя пару раз резал на холостых 😉 , кровищи было прилично + ноготь отслаился

O_Lenin

Жестоко 😮 😦. С ДВС дела не имел, все же с электрикой в этом плане попроще. Хотя, при желании, тоже можно хорошо напороться, но хоть не на холостых.

collapse
Aps:

Ведь прось б, лично у меня всего 2:
2) Не завешивать 3-4 плосколёта над полосой.

Типа, отвлекают? 😁
Не будем… 😒