Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

lelik
Samson:

Пробую, но прога под вистой дурит…

Пасть ей порви как тому льву 😁

hudago
MikeM:

Ну вот и делись после этого активатором с людьми 😃 даже в титрах не упамянут 😃

С НОВЫМ ГОДОМ ГОСПОДА!!!
Везения (чтоб хватало на каждую посадку)
Денежек (чтоб хватало на хобби)
Работы всех поршневых систем организма (чтоб… ну… пусть будет что ли 😃

А где видео с бегущим за цесной Маэстро ? Очень всех улыбнуло 😃

Спасибо за прикурку(активатор),а также всем,кто принял активнейшее участие в возбуждении МДСа на Цессне,в регулировке и в поднятии этого самолета в светлое небо Москвы.Отдельное спасибо Маэстро, и Павлу, у которого я висел на шнурке.К сожалению видео с бегущим Маэстро,мой лриятель не успел снять на видео(замерз аппарат или он сам),однако,у него есть видео с полетом желтого биплана с красивой подсветкой в порывах ветра(50 Мгб).Обещал прислать ссылку,где это видео он выложит.Кстати,с поля я уехал только в 19.00("четверка"приревновала к Цессне и у нее гавкнулся коммутатор)

collapse
hudago:

у него есть видео с полетом желтого биплана с красивой подсветкой в порывах ветра(50 Мгб).Обещал прислать ссылку,где это видео он выложит.

Ахха… интрига, однако, таких байпов было 2 (с подсветкой) 😃. А всего желтых питтсов было аж 5 штук 😃 😁

hudago:

Спасибо за прикурку(активатор)

Не, это ко мне “претензия” была 😁. Активатор - это аэрозоль в баллончике. Типа быстрого отвердителя (катализатора) для медленного ЦА

angar
Маэстро:

Ну хоть кто-нибудь, что-нибудь сжал? Или какой-то спецпресс нужен? 😁 Ерзаю на стуле второй вечер. 😃

Ты не ёрзай по дивану,как ворона по гнезду…

hudago

collapse:

Так я и знал… 😂
Пока вы там у цессновского мотора грелись 😉

Маэстро точно грелся.Это его рука на глушаке.

VINNI_P
Маэстро:

Ну хоть кто-нибудь, что-нибудь сжал? Или какой-то спецпресс нужен? 😁 Ерзаю на стуле второй вечер. 😃

А я жду приглашения с Gmaila, данные в ЛС.

hudago:

.Кстати,с поля я уехал только в 19.00("четверка"приревновала к Цессне и у нее гавкнулся коммутатор)

Вот поэтому надо заводиться пока ещё были машины. Знал бы дал, напрокат запасной( они у меня Эксклюзив), уезжал на синем 41.

Маэстро

Ну все, загнобили человека! 😁

VINNI_P:

А я жду приглашения с Gmaila, данные в ЛС.

Игорь, осталась вся надежда на тебя! 😃

VINNI_P
Маэстро:

Игорь, осталась вся надежда на тебя! 😃

Кроме ссылок Gmail в тексте полная нерезбериха. Разные кодировки не помогают. Как быть? На какую ссылку жать?
$B’a’b’V’U’]‘Q’T’Q’V(B$B’d(B $B’#‘Q’^(B $B’Y’Q’S’V’c’d’Z(B $B’Q’U’b’V’c(B $B’S(B Gmail это пример.

Маэстро
VINNI_P:

Кроме ссылок Gmail в тексте полная нерезбериха. Разные кодировки не помогают. Как быть? На какую ссылку жать?
$B’a’b’V’U’]‘Q’T’Q’V(B$B’d(B $B’#‘Q’^(B $B’Y’Q’S’V’c’d’Z(B $B’Q’U’b’V’c(B $B’S(B Gmail это пример.

Ща соберутся электронные пираты - все расскажут. 😒

angar
VINNI_P:

Кроме ссылок Gmail в тексте полная нерезбериха. Разные кодировки не помогают. Как быть? На какую ссылку жать?
$B’a’b’V’U’]‘Q’T’Q’V(B$B’d(B $B’#‘Q’^(B $B’Y’Q’S’V’c’d’Z(B $B’Q’U’b’V’c(B $B’S(B Gmail это пример.

А по нормальному нельзя?

O_Lenin
  • … Одна ерунда, хотя - черт их знает! - может, это шифрованная телефонограмма. У нас нет в роте шифровального отделения. Это можно выбросить.
  • Я тоже так полагаю. Если я объявлю господину обер-лейтенанту, что " $B’a’b’V’U’]‘Q’T’Q’V(B$B’d(B $B’#‘Q’^(B $B’Y’Q’S’V’c’d’Z(B $B’Q’U’b’V’c(B $B’S(B Gmail", он еще обидится, пожалуй…
Маэстро
angar:

А по нормальному нельзя?

О! Электронный пират пришел! 😁

pivankin

поставьте nero 8 ,там есть функция которая позволяет видео на ютюб напрямую выкладывать, берёте своё видео и получаете ссылку ,очень всё просто 😁

Маэстро
pivankin:

берёте своё видео и получаете ссылку ,очень всё просто 😁

Неужто дождусь…

VINNI_P
Маэстро:

Неужто дождусь…

Всё пришло, вечером буду разбираться.

horse427
Маэстро:

Неужто дождусь…

Мужчина, а вы откуда такие клёвыыыые смайлы бярёте?

funtik26
horse427:

Мужчина, а вы откуда такие клёвыыыые смайлы бярёте?

Правой кнопкой мышки если нажать, и зайти в свойства то виден адресс(оч полезно когда серия интересных картинок)

Маэстро
funtik26:

Правой кнопкой мышки если нажать, и зайти в свойства то виден адресс(оч полезно когда серия интересных картинок)

Все уже решено в Л.С. 😃

angar
pivankin:

поставьте nero 8 ,там есть функция которая позволяет видео на ютюб напрямую выкладывать, берёте своё видео и получаете ссылку ,очень всё просто 😁

Красиво излагаешь!Если бы ещё знать,что такое ЮТЮБ,да и на прямую ВЫКЛАДЫВАТЬ-было бы просто,как ГРАБЛИ.

Маэстро
angar:

Красиво излагаешь!Если бы ещё знать,что такое ЮТЮБ,да и на прямую ВЫКЛАДЫВАТЬ-было бы просто,как ГРАБЛИ.

Александр! Да это все не для тебя 😃 . Ты же ничего не снимаешь, ты только смотришь, а это - другие грабли. Ждем. Потом жмем кнопки, какие скажут. 😁 Наберись терпения, как я.