Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

vladf

По поводу помех. Со своими я кажется разобрался - мала дальность действия у приемника, соответственно чувствительность ну итд. Сие было подтверждено сервисным центром. Соответственно надо проверять все на земле, а уж потом в небо!

SSergo

Иногда, по утрам, по пути на работу, полётываю на Минке…
В частности сегодня, где-то с ~10 до ~11.
На 40МГц всё хорошо (тьфу х 3) 😒 Только одному немного скучновато…
А днём, к величайшему сожалению, вырваться не могу 😦

O_Lenin

Хочу, конечно же, подойти к 12-13 часам, но 100% не ручаюсь

Aps

Полетали просто супер, 2 посадки в дерево( папин планер и крыло) и при этом всё цело 😁 . Я наконец-то облетал Зен 30 - моделька отличная тока тяго вооружённость излишняя 😉 Ветер добавлял адреналину, но очень мешал тримированию)))

pivankin

завтра будем в 12-13, как с проездом на поле?

Aps
pivankin:

завтра будем в 12-13, как с проездом на поле?

Легко 😁 , у друзей легковушка заехала.

O_Lenin

Что-то на завтра обещают целый день воду с неба (непонятной интенсивности) и некислый ветер, так что, по фактической погоде…

Santana
pivankin:

завтра будем в 12-13, как с проездом на поле?

добрые люди сделали просеку рядом с дальними воротами - можно проехать на легковой

Aps:

Полетали просто супер, 2 посадки в дерево( папин планер и крыло) и при этом всё цело 😁 . Я наконец-то облетал Зен 30 - моделька отличная тока тяго вооружённость излишняя 😉 Ветер добавлял адреналину, но очень мешал тримированию)))

торика просто сдуло ветром - вернуть не смогли - тока у заправки сел на дерево 😃, а уменя заглох мотор в р-не мечети - еле дотянул до поля против ветра

pivankin

а что сегодня все испугались?
погода была супер, полетали душевно, а ребёнок взлётку укатал 😃

O_Lenin
pivankin:

а что сегодня все испугались?

Дык вылез на улицу, а там сильный ветер. Как-то расхотелось идти версту под горку по гололеду (от музея до Минской ул.), чтобы потом с этим ветром воевать. Вот соберу более “ветроустойчивую” пилотажку, попроще будет…

Маэстро

А я вчера и сегодня катался на горных лыжах в Лозе под Сергиевым Посадом. Там же и полетал немного. Заметил интересное. Летал метрах в ста от гор и скопления людей, так ни один из мальчишек не подошел посмотреть поближе. Видимо, “стрелялки” за компьютером их больше вдохновляют. Печальный факт. 😦

Aps
Маэстро:

Видимо, “стрелялки” за компьютером их больше вдохновляют. Печальный факт. 😦

Да это факт, пытался друга заманить. И симулятр давал и рассказывал, и видео с полетушек показывал, не в какую 😦 комп рулит для него и всё тут, а вот я минуты между выходными считаю!!! И кстати давно на форуме заметил предвзятое отношение к лицам лет до 20 на этом форуме 😦 . Печально, но факт, вместо поддержки и помощи иногда посылают.

Santana
Маэстро:

А я вчера и сегодня катался на горных лыжах в Лозе под Сергиевым Посадом. Там же и полетал немного. Заметил интересное. Летал метрах в ста от гор и скопления людей, так ни один из мальчишек не подошел посмотреть поближе. Видимо, “стрелялки” за компьютером их больше вдохновляют. Печальный факт. 😦

видимо т.к. электричка была 😃
если-бы мотор ревел - сразу-бы заметили - а так мотыляется что-то в воздухе D)

O_Lenin
Aps:

И кстати давно на форуме заметил предвзятое отношение к лицам лет до 20 на этом форуме 😦 . Печально, но факт, вместо поддержки и помощи иногда посылают.

Трудно сказать, мне кажется, посылают скорее не по возрасту, а за надоедливые глупые вопросы с игнорированием поиска и FAQ-ов, где все уже сто миллионов раз обмусолено. Может, просто среди новичков, которые и начинают ломиться во все двери вместо того, чтобы сначала внимательно почитать форум, относительно больше молодых? Или вспыхивает флейм, который тоже не зависит от возраста 😂.

Santana

завтра никто не планирует? - мы будем в р-не 14-00 при благоприятной погоде 😃

O_Lenin

Увы, завтра никак. Кстати, на выходные говорят о солнечной погоде и ветре 3-4 м/с. Неужели все-таки есть в этой жизни справедливость? 😁

lelik
O_Lenin:

Увы, завтра никак. Кстати, на выходные говорят о солнечной погоде и ветре 3-4 м/с. Неужели все-таки есть в этой жизни справедливость? 😁

Не верь. Ветер будет 12-15 м/с, облачность 30-50 м, снег, дождь, град размером со страусиное яйцо. Атмосферного давления не будет вообще.

O_Lenin
lelik:

Не верь. Ветер будет 12-15 м/с, облачность 30-50 м, снег, дождь, град размером со страусиное яйцо. Атмосферного давления не будет вообще.

Ужоснах… 😲 Зато, ежли атмосфера не будет давить, то можно того… в космос улететь…