Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

Seva22
Маэстро:

Сейчас Вас “загрузят” вариантами. 😁 А вообще, мы с Вашим папой уже говорили насчет модели передатчика, и, вроде, пришли к единому мнению. 😃

Отлично, значит теоретически вопрос уже решен. Боюсь только, практически это делать придется мне, потому как “Вашпапой” приедет только к вечеру именинногодня. А таки про б/у? Или эта техника должна быть обязательно новой?

Маэстро
Seva22:

Отлично, значит теоретически вопрос уже решен. Боюсь только, практически это делать придется мне, потому как “Вашпапой” приедет только к вечеру именинногодня. А таки про б/у? Или эта техника должна быть обязательно новой?

Да не обязательно новой, конечно. Но это требует определенного времени, чтобы подобрать что-то приличное. Дешевле трех тысяч, вряд ли что-то будет, поэтому, разница в цене между подобной новой и б/у будет невелика (если еще и скидку в магазине попросить) А в новой коробочке - всегда приятно 😃 .

Seva22
Маэстро:

Да не обязательно новой, конечно. Но это требует определенного времени, чтобы подобрать что-то приличное. Дешевле трех тысяч, вряд ли что-то будет, поэтому, разница в цене между подобной новой и б/у будет невелика (если еще и скидку в магазине попросить) А в новой коробочке - всегда приятно 😃 .

Шестиканальный передатчик «JR/Pilotage Max 66 ADT».Это, да? Ок. К нему ведь еще что-то надо? (ну, кроме пары самолетов последних моделей))

Маэстро
Seva22:

Шестиканальный передатчик «JR/Pilotage Max 66 ADT».Это, да? Ок. К нему ведь еще что-то надо? (ну, кроме пары самолетов последних моделей))

Именно он. Если пока устраивает имеющийся самолетик, больше ничего не надо, кроме аккумулятора , зарядника и балансира. С приемником вопрос решим. Аккумулятор- “навырост”. Зарядник и балансир… Ну пока не купите, можем позаряжать и давать полетать. 😁 Никаких проблем нет.
А покупка нового самолета тоже в реестре подарков на день рождения? Это было бы круто!!!

Seva22
Маэстро:

Аккумулятор[/url]- “навырост”. Зарядник и балансир… Ну пока не купите, можем позаряжать и давать полетать. 😁 Никаких проблем нет.
А покупка нового самолета тоже в реестре подарков на день рождения? Это было бы круто!!!

С самолетом пока не. “Боливар не выдержит…” да и разврат это. Пусть осваивает и учится. Ведь на этом цыпленке желтеньком летать можно, я так понимаю?

В комплект номер “раз” входит передатчик с выдвижной антенной, NiCD аккумулятором 9.6В 600мАч, разъемом DSC и гнездом для зарядного устройства. Кварцы приемника и передатчика.

А нужно еще аккумулятор Li Pol аккумуляторная батарея 3S1P 2100мАч (11.1В). Так?

Просто я завтра, наверное, буду покупать. Потому и мучаю вас идиотскими вопросами.

funtik26
Seva22:

В комплект номер “раз” входит передатчик с выдвижной антенной, NiCD аккумулятором 9.6В 600мАч, разъемом DSC и гнездом для зарядного устройства. Кварцы приемника и передатчика.

А нужно еще аккумулятор Li Pol аккумуляторная батарея 3S1P 2100мАч (11.1В). Так?

Просто я завтра, наверное, буду покупать. Потому и мучаю вас идиотскими вопросами.

даже я половины названий не знаю

Маэстро
Seva22:

А нужно еще аккумулятор Li Pol аккумуляторная батарея 3S1P 2100мАч (11.1В). Так?

Просто я завтра, наверное, буду покупать. Потому и мучаю вас идиотскими вопросами.

Абсолютно так. 😃 Скидку в Пилотаже попросите. Процентов 15 😲 (серьезно). Пусть примут участие в становлении юного летчика. 😃
Можете прямо на Форуме в разделе “Магазины” попросить об этом, сославшись на нашу тему. Кто из магазинов откликнется, туда и езжайте. 😃

funtik26:

даже я половины названий не знаю

Газеты нужно читать! 😁

Seva22
funtik26:

даже я половины названий не знаю

))) а я ни одного!

Маэстро:

Абсолютно так. 😃 Скидку в Пилотаже попросите. Процентов 15 😲 (серьезно). Пусть примут участие в становлении юного летчика. 😃
Можете прямо на Форуме в разделе “Магазины” попросить об этом, сославшись на нашу тему. Кто из магазинов откликнется, туда и езжайте. 😃

)) ну, на форумы мы обращаться умеем)) У меня от них какая-то карточка есть скидочная. Не помню на сколько процентов, как-то совестно вроде еще просить.

O_Lenin
Seva22:

У меня от них какая-то карточка есть скидочная. Не помню на сколько процентов, как-то совестно вроде еще просить.

Скорее всего - 3%, это, таксть, первый уровень. Там у них где-то есть описалово скидок.

pivankin:

а если серьёзно ,то может Futaba 6EX 6-Channel 2.4GHz взять?

Хорошая идея, только в столице хобби это стОит 9 тыр, а в барахолке предлагали практически новую где-то за 5,5-6, посмотрите

Однако, синоптики совсем окосели - хотят, чтобы все выходные снег шел и дуло 7-9 м/с. Может, им взятку какую дать, чтобы солнце и штиль сделали?

Маэстро
O_Lenin:

Может, им взятку какую дать, чтобы солнце и штиль сделали?

В лоб им надо дать, а не взятку. А взятку надо дать Лужкову. Пусть гоняет облака. Вспоминается стишок, оставшийся в памяти с детского сада:
Дуют ветры в феврале
Весело и звонко,
Змейкой мчится по земле
Белая поземка.
Над кремлевскою стеной
Самолетов звенья,
Слава Армии родной
В день ее рожденья!

Так что и в далекие шестидесятые февраль был ветренный. 😁

O_Lenin:

Там у них где-то есть описалово скидок.

Да нет! Просто подход к людям правильный нужен. 😁

Seva22
Маэстро:

на Форуме в разделе “Магазины”

Может потому, что я там не зарегистрирована, но никакого форума я на их сайте не вижу. Только почта.

Маэстро
Seva22:

Может потому, что я там не зарегистрирована, но никакого форума я на их сайте не вижу. Только почта.

На нашем форуме. Здесь. Они ведь тоже читают наши бредни. 😃

collapse
Маэстро:

А речь шла об этом. Я руководствовался тем, что во-первых для начала, функций - более, чем достаточно. Во-вторых - приемлемая цена за такой аппарат. В-третьих- у нас многих - JR-ки и у меня есть тренерский кабель, проблем с дальнейшим обучением не будет. Ну и 😃 бренд, говорят, известный (вроде как).

Ну… есть в этом логика пожалуй… 😃

lelik
Маэстро:

Абсолютно так. 😃 Скидку в Пилотаже попросите. Процентов 15 😲 (серьезно). Пусть примут участие в становлении юного летчика. 😃

А можно местных попросить. Есть у нас люди с такими скидками 😃 Людя, ау !

Маэстро
lelik:

Есть у нас люди с такими скидками 😃 Людя, ау !

Он на работе Форум не читает. 😁 Наверное…

pivankin

купил себе суперский ящик для пульта

Маэстро

Вроде как вопрос решается в пользу 2,4. Есть добрые люди.

pivankin:

купил себе суперский ящик для пульта

Прямо как из фильма “Приключения желтого чемоданчика” 😁

collapse
pivankin:

купил себе суперский ящик для пульта

Мне больше пульт нравиццо 😁
надо Вас будет как-нить все таки выследить вживую на минке, попросить ентот пульт пальцем поторгать 😉 А то мой 9С ЦА заляпался, назрела необходимоть поменять, да и 7 каналофф в модуле маловато для нового самолета… 😒
Смотрю как раз на Ваш, а в живую не видел ни у кого пока… А так просто заказывать стремно. Вдрук цвет букф не понравицо, или еще што не так. Денег стоит не бросовых, аднака…

Маэстро:

Вроде как вопрос решается в пользу 2,4. Есть добрые люди.

Шо, из этого желтого чемоданчика дарят? 😃

funtik26

😦 а я расстроился после того как залез на GISMETEO, в выходные ветер просто жесть, а вот в четверг более менее стихнет, может подсветку замутить? и с ней полетать?

Маэстро
collapse:

Шо, из этого желтого чемоданчика дарят? 😃

Ну, не дарят, и не из чемоданчика, но частота та же, и человек тот же. 😃

collapse
Маэстро:

Ну, не дарят, и не из чемоданчика, но частота та же, и человек тот же. 😃

А, ну тогда я мимо. А то мне для дочки, Машеньки, 12-я футаба фг нужна на 6-летие 😒 … Думал, может там их много в чемоданчике, всем детишкам раздают… 😇