Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

Маэстро
Seva22:

Следующим этапом будет коллективное вступление вот сюда:
😵 😛

А на этой странице, Фунтик уже предлагал подобное. 😁

Маэстро
horse427:

Я попозже вас всех найду

“Так и сказал: я - говорит, вас всех найду и горло перережу.” (С) "Джентльмены удачи. 😁

funtik26

какие планы на завтра? во сколько начинаем собираться?

hudago

Сегодня где-нибудь в 15.00 обязательно заеду на поле и посмотрю , что с поляной(полосой) .Отчет о состоянии оной будет представлен вечером.

Маэстро
hudago:

Сегодня где-нибудь в 15.00 обязательно заеду на поле и посмотрю , что с поляной(полосой)

Да пофигу состояние полосы. Главное - сапоги с собой берите. Могут пригодиться. А сажать будем именно на поляну рядом с полосой, она не так размокает.

funtik26

Может сегодня что нить веселенькое из потолочки склеить?

Маэстро
funtik26:

Может сегодня что нить веселенькое из потолочки склеить?

КАК? Ты еще ничего нового не сваял? Неделя прошла даром? Веселья не будет? У-В-О-Л-И-М! 😁

O_Lenin
Маэстро:

КАК? Ты еще ничего нового не сваял?

Т-ссссссс… секретно… 😎 Есть смутное подозрение, что новый аппарат будет, но не шибко самодельный 😃

funtik26

DND если про зум то не будет, а может и будет…
начинаю вот такое собирать…посмотрим что получится…
в крайнем случае привяжем змея к веревке…

olegf

Завтра первый раз поеду в поле. Надеюсь на летную погоду, а также увидеть все наконец в действии. Прибуду ориентировочно к 12:00.

До встречи 😃

Маэстро
funtik26:

начинаю вот такое собирать…посмотрим что получится…

Эх, твою бы энергию, да в мирных целях 😁
Когда, наконец, что-то летабельное будет? Ты уже потолочки, наверное, извел, - ремонт в квартире можно сделать. 😃

funtik26

Маэстро удивительно , но всего лишь 4 листа стоимостью 60р. осталось листов 6. секрет прост-бросаю курить, пока что то клею курить просто забываю, вот так и живу 1 сигарета за вечер.

horse427
funtik26:

вот так и живу 1 сигарета за вечер.

Зато как накрывает 😒

horse427

Есть книжка “Как бросить курить”. Автора не помню, могу нарыть. Пару человек прочитав завязали. Мне не помогло

Маэстро
horse427:

Есть книжка “Как бросить курить”.

У нас один, чуть умом не тронулся, прочтя эту книгу, и пытаясь бросить. Не помогло.

horse427

Вот-вот, и у меня начинались шарики за ролики заходить в процессе чтения. Ну его нафик

Маэстро

Скоро Фунтик свою версию книги “Как бросить курить” напишет. 😃

lelik
funtik26:

осталось листов 6

Если не забуду, привезу тебе две пачки 500х500 и пачку 1000х160.