Площадки в ЗАО (с 01.01.2008 до 30.04.2008)

6wings

я свою летающую собаку тоже никому не отдам! 😃
Но, кстати, могу отдать в хорошие руки другой собранный биплан из ЕРР примерно такого же размера - Robbe Jungmeister.

Маэстро
angar:

Вы что в мою бывшую квартиру влезли? 😕

О! Нарисовался! 😁 Я уже хотел тебе завтра звонить, разыскивать. 😃

turov_vova

Отлично сегодня полетали ,всем спасибо.Мотораму почти склеил ,с сервой разобрался 😃

Aps

Блин везёт вам!!! Все летают среди недели, а я как не пытался время выделить…НИКАК…совсем 😦

MikeM
Aps:

Блин везёт вам!!! Все летают среди недели, а я как не пытался время выделить…НИКАК…совсем 😦

+1

Leshij
Маэстро:

Так ведь он написАл - 2,35. 😃

Мда, невнимательность всегда была моим кредо 😁

Aps:

Спасибо за орфографию,даже стыдно 😦

Стыдиться тут нечего - надо исправляться. Все (ну или почти все) делают ошибки, я тоже. Но после того, как почитаю перлы Сказочника 😈 , сразу вспоминаю добрым словом свою учительницу русского языка 😃

MikeM:

Спасибо за консультацию!

Ну совсем не за что 😇

angar:

Вы что в мою бывшую квартиру влезли? 😕

Да нет, Саш, в соседнюю 😃

6wings:

самый первый собраный Бульдог на Славянском стоил 18 000 руб

Ну вот, почти угадал 😃

funtik26

а я блин бросил все…зума, юниора, жену, даже кота не кормлю…все делаю и делаю Миража.
чувствую скоро душа поэта не выдержит сделаю на него pushprop.
а в планы еще входит сделать еще одного юниора, только пилотажного, так чтобы крылышки уехали сверху на середину фюзеляжа, и крутить на нем 3D

Leshij

Фунтик, ты так рассказываешь, как будто я тебя совсем разбитого-раздолбанного тебе отдал… “клею и клею”… 😮
Или ты там радикально структуру планера переделываешь? для 3d? 😉
Какую мотоустановку хочешь ставить на него для толкающего пропеллера?
PS рекомендую почитать ветку PushProp на RCGroups - очень много полезного вычитаешь.

Samson
Leshij:

Samson, привет!
Нет ли желания попробовать в очередной раз порвать пасть льву и оттащить таки тот бетонный блок? По идее, должен был уже отмерзнуть 😁

Есть. Можно позвать коллег - и вырвать еще и шлагбаум…

funtik26

Леш переделываю и облегчаю максимально, пока масса 1.5 думаю еще снизить. с двиглом пока не определился, твой моторчик понравился- быстрый, мощный и жрет немного.

Leshij

Ты только радикально не облегчай - там вроде нагрузки нехилые могут быть в воздухе - как бы не развалился.
Так а что, моторчик жив оказался?

funtik26

нееее я про другой мелкий который брал у тебя, а большой даже и не включал, нет у меня на него регулятора 😦
но из него противно так попахивает, в машине держу вместо освежителя

Leshij

Ааа, ты про Дуальский говоришь… Ну хорошо, жив значит, чертяка 😃

horse427

Стою, курю. Подъезжает мерин слк купешка, встает на проезде, стоит. Машины выстроились, сигналят. Водила из Газели вышел, матом кроет. Из мерина вылазит Борянька(голубая луна), в ответ кроет 3-х этажным, садится в свою машину, убирает тачку, параллельно сбив наши “треугольники”(отгораживаем место под разгрузку), вылез и пошёл в вип отдел, визжя и матерясь. О, какие заезжают перцы залетают. Весь в очёчках, шарфиком перемотан. Короче, абасцаки 😁

Маэстро
horse427:

Из мерина вылазит Борянька(голубая луна),

Что, сам за рулем? Так ведь нет у нас в поле VIP-отдела - все равны. 😁

Маэстро
funtik26:

предлагаю устроить бои жуков

Какие жуки? 😠 Ты когда начнешь делать радиоуправляемых пчел в кепках? Скоро приедет телевидение, а у тебя еще конь не валялся. 😁

funtik26

Маэстро хорошо что напомнили, нужно будет попросить Сантану одолжить Блондинку на пару вечеров.
а вот пчел- блин за потолочкой нужно ехать

Aps

😎 Осталось часов 6 по фюзу, нге включая обтяжку.

Santana
Aps:

😎 Осталось часов 6 по фюзу, нге включая обтяжку.

что-то у Антона выражение лица такое, что это он на нем летать будет 😃

majorcity

Маэстро не успеваю собрать до вечера пятницы свое чудо(прекрасная половина не дает мне свободного время) придется все таки в субботу.

Кто поможет обкатать OS61 и облетать сеньера в субботу?

funtik26

я думаю блондинка переберется в новый самолет.

majorcity
funtik26:

я думаю блондинка переберется в новый самолет.

У меня она поместится. Будет Блондинка-испытатель. 😁