м. Речной вокзал (до 31.12.2007)

Crash=

Эй…тут все дома?(форум))))) Летать кто будет завтра? Я завтра фотографом побуду по вынужденным обстоятельствам(((( увели паяльник((((

Эй…тут все дома?(форум))))) Летать кто будет завтра? Я завтра фотографом побуду по вынужденным обстоятельствам(((( увели паяльник((((

Crash_from_Koptevo
Crash=:

Эй…тут все дома?(форум))))) Летать кто будет завтра? Я завтра фотографом побуду по вынужденным обстоятельствам(((( увели паяльник((((

Эй…тут все дома?(форум))))) Летать кто будет завтра? Я завтра фотографом побуду по вынужденным обстоятельствам(((( увели паяльник((((

А у меня почему то всё без паяльника летает,или надо себе его куда нить… 😁 😂 шутка…
Завтра рабочий день вроде.Про себя не знаю…

Crash_from_Koptevo
Андрей_Зазулин:

В 12 часов 15 минут на прежнем месте . С уважением: Андрей.

Андрей!Фабрика встанет!Да ещё в такой день! 😁
Ну и правильно,я б тоже улизнул 😉
Немножко позже подъеду (жену в 12.30 только с работы заберу и домой к детям отвезу)
На телефоне…

SOA

Я наверно завтра не смогу прийти, заболел, температура и кашель, в воскресенье наверно тоже не смогу прийти. 😦
Илья вся надежда на тебя или ещё на кого-нибудь у кого есть фотоаппарат.

listosha

Я буду!!! Постараюсь к 12 приехать или попозже… Борис тоже обещался с работы свалить пораньше…

to SOA: Олег, сколько можно уже без самолета приходить? Собирай, выздоравливай и вперед!

Андрей, прошарикинезабыл:-)

Народ, подтягивайтесь! Завтра ПВО работать будет…

SOA
listosha:

to SOA: Олег, сколько можно уже без самолета приходить? Собирай, выздоравливай и вперед!

Всё понял, буду исправляться. 😒

Я хочу посильней мотор приобрести ,чтобы нормальный самолёт построить, а то у меня DT 2205 обороты 1100 вот фото :

Crash=

вот фото сегодняних полетов. . Завтра прийти не получается((( Всех с Наступающим Новым Годом 😃

Андрей_Зазулин

Илья как всегда лаконичен в комментариях . Виктор сегодня рекордсмен : 2 отруба ленты-мишени(подвешенной к воздушным шарикам) , один отруб нитки , удерживающей шарики , один отруб ленты , улетающей вместе с шариками в стратосферу , три отруба ленты в одном бою и один отруб крыла у Женькиной бойцовки.В общем , за явным преимуществом , бутылка вискарика сегодня досталась Виктору.Будем тренировать точность попаданий , уж очень знаете ли коньячок уважаю , особенно призовой . С уважением :Андрей.

Crash_from_Koptevo

А ещё классно было смотреть на летящий самик с дымовухой!Просто супер!
А полёт мустанга под зенитным огнём потенциального противника(коробка со 100 ракетами)-СУПЕР 😃 😃 😃
Лешка развлекал!Сенкью!

listosha

ПВО надо повторить!!! 😁 Прикольно получилось!!!

SOA

Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом!!! 😋

К сожалению сегодня не смогу прийти, самолёта пока нет , и ещё простуда не совсем прошла.

vic_bull

Всех с наступающим Новым Годом! Желаю, чтобы количество взлетов всегда равнялось количеству посадок! А бойцам всегда смотреть на 6 часов и не обнаруживать там ничего!

Crash_from_Koptevo

Сегодня закрыли полётный год!Хорошо,ветра практически не было!
Всех с НГ!Удачи-3 раза 😁

Андрей_Зазулин

Всех пилотов - с Новым годом ! За этот год прогресс в летном мастерстве всех без исключения участников просто удивителен ! Вспомним “глухари” Артема и невероятные отрубы улетающей на шариках ленты -в исполнении Виктора, а чего стоит посадка Ершова в одинокий столбик,единственный на все поле ! А солидно , по-хозяйски облетающий ворота Борис ! Илье- новой матчасти в Новом году , старую он давно перерос. Жене - спокойствия и настойчивости в тренировках . Алексею - хищного азарта бойца. А всем нам - здоровья и семейного счастья ! С уважением: Андрей.

Surf

Всех с наступающим!

Да пребудут с нами подъемная сила и надежные контакты!

На завтра шикарный прогноз - солнце и безветрие. Кто готов вырваться из объятий зеленого змия и открыть Новый Летный Год?

ostin

Всех с наступающим!

Завтра кто-нить часов в 12 летает?
(Подпись: сидист)

😁

noosfer

Всех поздравляю с Новым Годом. Всем свободной ВПП, удачного ЦТ и конечно успехов в маленькой, но все-же авиации. 😁 😁 😁

Я последнее время откололся. Ездил летать на ДВС в Митино. Долетался в конце концов. 😁 Заглох движок на низкой высоте (2-3 метра) при висении и самолет посыпался вниз. Сейчас восстанавливаю и буду ставить подкал. 😁
Ну и еще одну игрушку родные подарили, T-REX 600 Nitro. Тоже руки горят быстрее сделать.

tt64

Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья! Счастья! Удачи! Новых больших самолетов!!!

Завтра постараюсь быть, правда в прогноз не верю, сегодня обманули, но мы все равно полетали здорово!
1 января любимый день - самый спокойный день в году 😛

Yersh

Всех с Новым Годом!

Главное-здоровья!

А все проблемы- порешаем!
И столбик спилим 😎