м. Речной вокзал (до 31.12.2007)

Crash_from_Koptevo
listosha:

😃 фоты срочно!!! в студию!!!

Да нету у Ильи фоток!Что ж вы пристали к пацану!У него инет даже тока в мобиле…Приедем -посмотрим-сфоткаем.

Crash=
Crash_from_Koptevo:

Да нету у Ильи фоток!Что ж вы пристали к пацану!У него инет даже тока в мобиле…Приедем -посмотрим-сфоткаем.

Да!!!
Может так много народу соберём! 😊 😃

Crash=
listosha:

😃 фоты срочно!!! в студию!!!

Фоткал с телефона! Не ругайте сыльно! 😃 😃 😃 😃 😃

malfish

Привет,это мы сегодня были в яме когда ДВС пробовали обкатать.

Crash=
malfish:

Привет,это мы сегодня были в яме когда ДВС пробовали обкатать.

Добро пожаловать в клуб ЯМщиков 😃

Crash=
malfish:

мы в 17:00 придем,ок ?

А почему нет то? Ждёмс…

malfish

А когда это было? Да кстати а какие каналы свободна?

Crash_from_Koptevo

Блин,а КОГДА это правда было?Я так хотел посмотреть на ЭКСТАНУ 😃
Неужели без меня 😦

malfish

у кого есть самодельный электролет? ссылку с чертежами выложите пожал-ста,а то первый попавшийся не хочу собирать.Желательна пенопластовый.

Crash=

Люди, давайте чётко соблюдать частотную дисциплину, чтобы не было как сегодня… Я летаю на самике, предупредив об этом malfish’а и тут слышу как заводиться двс’ка его… Нельзя же так блин!

Кто завтра летать будет- звоните! Я практически целый день летаю… Предлагаю в 16-17 часов собраться и отлетаться…

malfish

да мы мотор обкатывали и завели его без передачика.Он почемуто без передачика и с малым кол-вом топлива лучше заводится. в первый раз тогда нормально завели. Да кстати как нам вообще покупать кварц? какие каналы свободны?

Crash=
malfish:

да мы мотор обкатывали и завели его без передачика.

Ну а мне то откуда знать? У меня реакция на посадку, при том срочную и в 9 из 10 случаев неудачную. Вот…

malfish

да я просто говорю.мы же знали что ты в воздухе, слушай а где можно кварц купить? дядя говорит в ашане а я думаю может есть поближе…

ion
Crash=:

Люди, давайте чётко соблюдать частотную дисциплину, чтобы не было как сегодня… Я летаю на самике, предупредив об этом malfish’а и тут слышу как заводиться двс’ка его… Нельзя же так блин!
Кто завтра летать будет- звоните! Я практически целый день летаю… Предлагаю в 16-17 часов собраться и отлетаться…

Да, что- то сегодня не так было… 😦 Но я думаю всё разрешиться. В срочном порядке делаюсь, очень надеюсь успеть к завтра!

Dimax
malfish:

А когда это было? Да кстати а какие каналы свободна?

Это было в субботу!!!
А EXtana, я поднимать не стал!!!
Нет порядка, дети бегают и люди прогуливаются.

Crash=

Что в районе 40.6хх и 40.9хх Мгц. Купите в Ефлае на Адмирала Макарова д. 4.