м. Речной вокзал (до 31.12.2007)

listosha

Кстати! Что-то в суботу погоду очень противную обещают! Бойцам на крыльях конечно же пофиг! А как остальные? Кто будет?

Константин, судя по всему МИГ должен быть зверь!!!

vic_bull

Бойцам на крыльях конечно же пофиг!

Че мы, не живые что-ли?!

tt64
Cocos:

Будем-будем! Миг-3 собрал на 25-й МЕГЕ. В воскресенье планирую облетать, ну и повоевать, если соперники будут.

Миг-3 конечно хорошо, но где уже разрекламированный Ил-2?

listosha
vic_bull:

Че мы, не живые что-ли?!

Витя, я не правильно выразился… Имелось в виду, что ваш ТРЕНЕР вас все равно на поле выгонет 😉 И пофик какая погода!!! С Уважением к Андрею…

Андрей_Зазулин

Господа пилоты ! Просьба если у кого есть видеокамера , захватить завтра с собой . Народ жаждет зрелищ ! Завтра облет очередной версии бойцовки (с новым профилем) С уважением : Андрей.

Crash=

выкладываю фото: сегодня был очень сильный порывистый ветер, но все сегодня полетали, а некоторые даже облетались…))

.

.

ion

Посмотрели фоты все вместе, зашибись!!
Ильюха-Уважуха!! 😃
Снова медалькиииии… ну как положено жидкие… . Всем привет!

Surf

Уважаемые пилоты-бойцы,
С каждым разом смотреть на Вашу работу в воздухе становится все интереснее.
Скорости растут, а Вы продолжаете вести бои в очень и очень компактной зоне. Мастерство растет однако 😒 .
Отличное зрелище сегодня было. Спасибо всем.
Как говорится, Респект и У (все в курсе 😛 )! 😃

Андрей_Зазулин

На следующую тренировку пригласил Дудина Сергея . Алеша ! Не забудь про шарики ! С уважением: Андрей

Crash=

Выкладываю запоздавшие фото…

listosha

Андрей, про шарики помню. Купил заодно устройство ПВО 😃 и дымы 😃 … Надеюсь будет прикольно 😁

Crash=

Эй…тут все дома?(форум))))) Летать кто будет завтра? Я завтра фотографом побуду по вынужденным обстоятельствам(((( увели паяльник((((

Эй…тут все дома?(форум))))) Летать кто будет завтра? Я завтра фотографом побуду по вынужденным обстоятельствам(((( увели паяльник((((

Crash_from_Koptevo
Crash=:

Эй…тут все дома?(форум))))) Летать кто будет завтра? Я завтра фотографом побуду по вынужденным обстоятельствам(((( увели паяльник((((

Эй…тут все дома?(форум))))) Летать кто будет завтра? Я завтра фотографом побуду по вынужденным обстоятельствам(((( увели паяльник((((

А у меня почему то всё без паяльника летает,или надо себе его куда нить… 😁 😂 шутка…
Завтра рабочий день вроде.Про себя не знаю…

Crash_from_Koptevo
Андрей_Зазулин:

В 12 часов 15 минут на прежнем месте . С уважением: Андрей.

Андрей!Фабрика встанет!Да ещё в такой день! 😁
Ну и правильно,я б тоже улизнул 😉
Немножко позже подъеду (жену в 12.30 только с работы заберу и домой к детям отвезу)
На телефоне…

SOA

Я наверно завтра не смогу прийти, заболел, температура и кашель, в воскресенье наверно тоже не смогу прийти. 😦
Илья вся надежда на тебя или ещё на кого-нибудь у кого есть фотоаппарат.

listosha

Я буду!!! Постараюсь к 12 приехать или попозже… Борис тоже обещался с работы свалить пораньше…

to SOA: Олег, сколько можно уже без самолета приходить? Собирай, выздоравливай и вперед!

Андрей, прошарикинезабыл:-)

Народ, подтягивайтесь! Завтра ПВО работать будет…

SOA
listosha:

to SOA: Олег, сколько можно уже без самолета приходить? Собирай, выздоравливай и вперед!

Всё понял, буду исправляться. 😒

Я хочу посильней мотор приобрести ,чтобы нормальный самолёт построить, а то у меня DT 2205 обороты 1100 вот фото :

Crash=

вот фото сегодняних полетов. . Завтра прийти не получается((( Всех с Наступающим Новым Годом 😃

Андрей_Зазулин

Илья как всегда лаконичен в комментариях . Виктор сегодня рекордсмен : 2 отруба ленты-мишени(подвешенной к воздушным шарикам) , один отруб нитки , удерживающей шарики , один отруб ленты , улетающей вместе с шариками в стратосферу , три отруба ленты в одном бою и один отруб крыла у Женькиной бойцовки.В общем , за явным преимуществом , бутылка вискарика сегодня досталась Виктору.Будем тренировать точность попаданий , уж очень знаете ли коньячок уважаю , особенно призовой . С уважением :Андрей.

Crash_from_Koptevo

А ещё классно было смотреть на летящий самик с дымовухой!Просто супер!
А полёт мустанга под зенитным огнём потенциального противника(коробка со 100 ракетами)-СУПЕР 😃 😃 😃
Лешка развлекал!Сенкью!

listosha

ПВО надо повторить!!! 😁 Прикольно получилось!!!

SOA

Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом!!! 😋

К сожалению сегодня не смогу прийти, самолёта пока нет , и ещё простуда не совсем прошла.