Динама в Москве (до 31.12.2009)

MihaD

Да! Это Мультиплекс, ярым приверженцом которого я являюсь.
Ксену жду, как из печки пирога! 😃
www.multiplex-rc.de/cms/…/m_merlin_5sp.pdf
Денис! Когда уже второе дыхание??

AIRDAN

Не думаю Миш, что ксенья будет лучше летать чем мерлин.
Второе дыхание - незнаю. Может зимой. Грязь топтать точно не буду - нелюблю.

MihaD

Ксеня большая и нагрузка нормальная. Но классика - это классика! И еродинамику я причесал: крыло шпаклевал супер-пупер-легкой шпаклевкой и шкурил. При таких размерах это надо. Вот фюз не успел - это позже.

Sangre

Мне тоже нравится Multiplex. 😃 Но пока заочно больше. Вот два FOX приедут скоро посмотрю поближе.

Surf

Мих, с обновкой! Ждем отчетец.

Поскольку над Империей Зла сегодня включили солнце и метеодатчик в Беляево уже с утра врет про 8 - 16 м/с - буйные собираются на г/л горку в Дзержинске.
Буду ориентировочно к 13- 14.

Sangre

Эх. А снова до Дзержинска не доеду… Скатаюсь в Митино. Своих на свежем воздухе выгуляю и подлетну часок. Ветра в склон! 😃

Surf

Был. Летал. Отличный лифт. Шквал. Дождь. Радуга. Доволен.😃

Неман
Surf:

Был. Летал. Отличный лифт. Шквал. Дождь. Радуга. Доволен.😃

Коротко и по существу. Вот всегда бы так! 😝 А у меня не склалось, ну ничего…

Surf
Неман:

Коротко и по существу. Вот всегда бы так!

Могу еще короче:

server28

Не успел!😆 Закончил только вечером.
Аппарат как-раз под такие ветры.


Метр 20, 29 грамм/дм.кв, ЦПГО, дерево и пена (совсем чуть).
Ждем погоду…

Surf
server28:

Метр 20, 29 грамм/дм.кв, ЦПГО,

Ух, красавец какой. Вот на чем нормальный пилотаж крутить!!!

MihaD

Да уж!
С таким на зиловский не стОит! Жалко.
Это на Плещейку надо.

Surf

Кстати, а не Slopemaster ли это от PROTECH? Хотя у того вроде крылья по описаниям пенопластовые…

server28
Surf:

Кстати, а не Slopemaster ли это от PROTECH? Хотя у того вроде крылья по описаниям пенопластовые…

Slopemaster от Протека висит на противоположной стенке, еще не готов. А этот - его младший браток, выструганный ножиком из разных деревяшек.

MihaD

Фигасе!
Так это хэнд-мейд?!
А не из остатков ли он сделан?

server28

Рейки , лист двойка, лист единичка, фанерки кусочек. “Дырки” из воздуха и пленки для учебника. Какой-то зуд в руках возник - и вырезал. Сижу в тоске. Неба не видел, а погода такая, что даже в травку не покидать.

Surf
Alfa3:

Надо в слободу

Не, Димыч. Сажать там конечно есть куда, но динама в Слободе слабоватенькая, и по полю не проберешься на обычной машине, и по тамошнему склону нынче лазить далеко не айс. Если только чудесного шашлыка отведать по твоей наводке - но это тогда надо без руля исхитриться 😉

Кстати, коллеги, не забывайте о необходимости утепления собственных тушек: я вот в воскресенье особого внимания не уделил - и конкретно продуло спину: пару раз за самолетом по склону слазил, взмок и , летая, в азарте не заметил как просвистело.
Комбез однако защитил бы. Не повторите моей ошибки.

Alfa3

Ждем снега и ветра без дождя.

MihaD

Да фигня! Грязь скоро подсохнет… 😃