5-й, юбилейный авиамодельный фестиваль «большие гуси». 15-16 августа 2020 года, аэродром старица.

Дим_Димыч

Спасибо за прекрасный фестиваль! Было супер!
Давно не получал такого морального и физического удовлетворения от проведенного времени.
Честно говоря снимать было некогда, все время прошло в общении с друзьями которых давно не видел.
Ниже несколько фото пересланных мне с телефона.

Первую назвали: “Три серьезных гуся”😒

vlad_den

Классно! Завидую! (правда не понял, зачем на По-2 3-х лопастной винт)

Еще фото и видео будут?

LEXA_TWIN_STAR

Отшумело отгремело всем огромный респект. Даже не столько хотелось летать как увидеть всех . Питер красавцы большим составом ЗАЧЁТ ))) все кто приехал из огромной нашей родины подтвердили слёт Всероссийский . Организаторам спасибо и поклон.Андрею принимающей стороне огромниешееееее СПАСИБО .
Рад был всех увидеть обнять и по болтать . Хорошо НО мало мать его шлеп )))

maXcid
sashkin:

Что значит мало? Мало людей выложили фото или моих фоток мало?

Извините может что не так написал просто там с пятницы все а фото только у вас и еще два пилота .

sashkin
maXcid:

Извините может что не так написал просто там с пятницы все а фото только у вас и еще два пилота .

Так конечно еще не все приехали. Там были люди с Вологды, Ярославля, Питера… И еще много откуда…Доедут, все выложат, а оттуда
кто будет выкладывать, там есть чем заняться…

vlad_den:

Еще фото и видео будут?

Я жду фотографий от этих трех дядей)))

ameser

(правда не понял, зачем на По-2 3-х лопастной винт)

Прижился.

Borcha
vlad_den:

Классно! Завидую! (правда не понял, зачем на По-2 3-х лопастной винт)

Еще фото и видео будут?

Отвечу от себя:- на 4т калилках бывает момент нужной скорости когда “подхват” для модели лучше.это бывает при влажной погоде.а так надо чтоб ответил хозяин модели.когда в Питер вернётся.в Старице инет практически нулевой.

Lepag00

Спасибо за фестиваль, был в субботу
, очень понравилось. Особенно модели Пе-2 и По-2. Надеюсь приехать со своей на следующий год. ������

boss

Всем огромное спасибо кто приехал. Конечно не обошлось без ложки дегтя и погодка внесла свои коррективы, но это все мелочи, самое главное, что мероприятие удалось.

sashkin
Evgeny:

Немного фоток с фестиваля

Спасибо! Ничего себе немного фоток. Отличные фотки!!!

Себя узнал)))

lunatik

В первый раз посетил фестиваль «Большие гуси». Хочу сказать огромное СПАСИБО организаторам, пилотам, участникам, сочувствующим и зрителям. Рад был встретить старых друзей и познакомиться с новыми пилотами и их моделями! А какие модели были, какие полеты, какой класс мастерства пилотирования и копийности, атмосфера праздника. Это все надо видеть и ощущать в живую. Однозначно фестиваль в Старице будет в списке мест где я хочу побывать в следующем году!

Таролог

Фестиваль продолжает набирать обороты!!! Спасибо организаторам, пилотам и доброжелательной старицкой земле за тёплый приём. Рад был повидать старых друзей, рад новым знакомствам. Вечерний салют, просто супер. Не хватило только дискотеки 😃 С погодой, я считаю очень повезло, практически штиль, мелкий дождик на пару часиков не в счёт. Спасибо фоторепортёрам за красивые фото. Ждём следующий фестиваль!!!

DIM76

Да, похоже рановато я уехал. Думал дождь надолго… Всё самое интересное пропустил 😆

vlad_den
Evgeny:

Немного фоток с фестиваля

Как хорошо, что есть люди, которые в ущерб своему времени снимают и размещают отличные фотографии! Как будто побывал!

argnew

Всем организаторам, участникам, зрителям и сочувствующим - огромное спасибо за все. Мероприятие получилось очень душевное.
Буду выкладывать фото потихоньку

190B3054 by Aram Grigoryan, on Flickr
190B3021 by Aram Grigoryan, on Flickr
190B3009 by Aram Grigoryan, on Flickr
190B2981 by Aram Grigoryan, on Flickr
190B3014 by Aram Grigoryan, on Flickr
190B2969 by Aram Grigoryan, on Flickr
190B2972-1 by Aram Grigoryan, on Flickr
190B3022 by Aram Grigoryan, on Flickr
190B2985 by Aram Grigoryan, on Flickr
190B2998 by Aram Grigoryan, on Flickr

ZhenYat
Evgeny:

Немного фоток с фестиваля

Евгений , Спасибо за фото сет. Памятно !!))

Так же спасибо большое организаторам и всем кто приехал. Все получилось отлично. !!! 😁

DIM76
sashkin:

Арам!!! Отличные фотки)))

Согласен!😉