5-й, юбилейный авиамодельный фестиваль «большие гуси». 15-16 августа 2020 года, аэродром старица.

Таролог

Нужно заново создать новый список пилотов и моделей, как было в начале ветки. Посчитать стоимость материалов для “станции” и пиротехники, посчитать количество пилотов, разделить на всех - получим “взнос”. Остальные, кто подъедет, доплатят туже сумму. Договорится, кто приедет раньше, строить станцию, убирать мусор… После определения состава эскадрильи, придумать сценарий, утвердить руководителей-сценаристов. Всё это можно сделать уже до сборов. А на месте на брифинге решить, кто с кем летит, программа полётов и т. д… Либо всё “само собой получится…, но уйдёт много времени на обсуждение”

smg2000
Таролог:

Договорится, кто приедет раньше, строить станцию, убирать мусор… После определения состава эскадрильи, придумать сценарий, утвердить руководителей-сценаристов. Всё это можно сделать уже до сборов. А на месте на брифинге решить, кто с кем летит, программа полётов и т. д… Либо всё “само собой получится…, но уйдёт много времени на обсуждение”

Поддерживаю на все 100%!!!
Иначе фигня получится. Сами собой блины комом получаются.

Нотан
Таролог:

Нужно заново создать новый список пилотов и моделей, как было в начале ветки. Посчитать стоимость материалов для “станции” и пиротехники, посчитать количество пилотов, разделить на всех - получим “взнос”. Остальные, кто подъедет, доплатят туже сумму. Договорится, кто приедет раньше, строить станцию, убирать мусор…

У меня двухмоторник , планер или Джет и бомбы я не взял…
Сколько Вас бомбистов ?
Вы готовы для себя любимых построить и бомбить ???
Организаторам судить и распределять свои возможности показа " Юбилейных Гусей " и ВОВ посвящается(ИМХО)
Времени не остаётся …
предыдущий опрос показал , что в четверг/пятницу заехать могут немногие …

boss:

Какая хорошая новость.Станцию ни кто ещё не строил, и строить ее прийдёт нам всем, одними взносами не отделаться.

boss:

Это да, взносы на пиротехнику. Я хотел сказать,следующее, если мы решили строить вокзал с паровозом и вагонами,то народ должен принять активную помощь в постройке всех сооружений, а потом ещё и в уборке территории. А то получится так,что одни принимают активное участие в организации,а другие только летают

😒😁😃😃

Цибульский_Андрей

Ребята не тяните со сборами не пиротехнику, а то я не успею купить материал и подготовиться, к 5 августа все взносы должны собраны и поступить мне.

DIM76
kvn543:

Куда кидать деньги?

На ветер, куда же ещё?😛

Таролог

Mustang P-51D (размах 1960 мм, электро, сброс бомб). Постараюсь приехать в пятницу вечером.

LVOVICH1

Коллеги, приветствую! Время начинает поджимать, а пока согласие на пиротехническое шоу дали 7 человек , включая организаторов. Это очень мало. Если в течении двух-трех дней мы не определимся с участниками, пиротехническое шоу затевать не будем. Прошу всех ко будет участвовать в шоу с бомбежкой станции написать мне в личку. Не забывайте про марку самолета и размеры.

Алексаныч
LVOVICH1:

Если в течении двух-трех дней мы не определимся с участниками, пиротехническое шоу затевать не будем.

Я в принципе “ЗА”, хотя бомбить не собираюсь:)(Р-38 Lightning двухмоторный размер 2300х1700 в варианте разведчика). Но нужно ещё вернуться из Великих Лук…

DIM76
Роторный_Олег:

Я поеду, но бомбить не буду

А я буду. А если не попаду, придётся таранить…😃

Borcha

Гусь очень на Андрея Цыбульского похож.

LVOVICH1

Друзья, коллеги, приветствую. К сожалению, количество желающих АКТИВНО участвовать в шоу с бомбежкой станции не увеличилось. Видимо интерес к теме ВОВ уже немного поутих. Как говорится “дорого яичко к Христову дню”. Поэтому принимаю решение пиротехнического шоу с разрушением станции не проводить. Андрею Цибульскому приношу извинения за хлопоты и персонально приглашаю на фестиваль с самолетом или без. Пообщаемся.
Но, несмотря ни на что, “the show must go on” ! Поэтому, ФЕСТИВАЛЬ “БОЛЬШИЕ ГУСИ 2020” СОСТОИТСЯ В ОБЫЧНОМ ФОРМАТЕ. Основной летный день- суббота 15 августа. Летаем с утра до вечера, потом отдыхаем, кушаем шашлык и поем песни…

DIM76
LVOVICH1:

и поем песни…

Как то меня это настораживает…😁😁😁

Нотан
DIM76:

Как то меня это настораживает…😁😁😁

А летаем 15 целый день…, а где 14 с 16 - тым ?
Огласите весь план , пожалуйста.
Проживание остаётся в теме , сыро нонче и столько песен не спеть.

Цибульский_Андрей
Borcha:

Гусь очень на Андрея Цыбульского похож.

Вот спасибо, подсказал! Я теперь с вас ещё и за авторские права денежек соберу.
Жаль, что буйных маловато! Я не в претензии, но теперь вы лучше понимаете, что значит организовать, хоть какое-то шоу, я не говорю о таких как “Тульские крылья”.
Возможно приеду, спасибо за приглашение.

LVOVICH1
DIM76:

Как то меня это настораживает…

“piano” Под крылом самолета… Потом “mezzo piano”. А потом как пойдет

Нотан:

А летаем 15 целый день…, а где 14 с 16 - тым ?

14 и 16 свободные полеты по согласованию с РП

Borcha:

Гусь очень на Андрея Цыбульского похож.

Да ладно! Только цветом фуфайки…