Полеты, Павлово и окрестности.

николай-69

Всем привет, ну вот и подошел сезон к своему логическому завершению, сегодня на выходе из блендера, приказала долго жить серва на элероне, “дала клина” каким то чудом я вытащил его в горизонтальный полет но посадить к сожалению не сумел, повреждения кстати оказались не столь печальными как я ожидал, когда шел к самолету, вобщем я рад что так легко отделался.😉
Всем добра и удачных полетов.

lunatik

Здравствуйте, а какие сервы на элеронах стояли и какой пробег у них?
Давно не сталкивался с клином серв, не хотелось бы нарваться на такое.

николай-69
lunatik:

Здравствуйте, а какие сервы на элеронах стояли и какой пробег у них?

Приветствую, Илья, сервы, JX, пробег 200 полетов, давно просились на замену из за увеличенных люфтов, но думал долетаю сезон ( немного не срослось )на РВ заменил неделю назад, поставил KST BLS825 зимой хочу и на элероны их поставить.

VorsmAL

А я Николай взял на работу слойку, летнул разок и тоже серва руля высоты накрылась.

николай-69

Привет санек, да, ты что ,не может быть, давай возвращайся в “большую авиацию”

VorsmAL

Да,надо-бы.Дела колхозные как есть немного закончились,мож к выходным настроюсь. В Троицу хочу,ты склеишь что-ли самолёт?

VorsmAL

По данным гидрометцентра в воскресенье отменная погода, ветер 0,9 м/с.

8 days later
San_Sanic

Привет Павловской ветке!Николай поздравляю,здорово придумал,открыв эту ветку!Мне нравится что здесь разговор в основном о больших самолетах.Для меня это главное.Буду чаще сюда заглядывать.Мой первый полет под музыку на новом MX2-получился не очень.Надо было камеру чуть ниже и музыку чуть тише-чтобы самолет было слышно лучше.В следующий раз все это учту.Думаю будет нормально.

12 days later
10 days later
николай-69

Всем, привет, зима наступила, скучно, в недрах компа нарыл старое видео, как я начинал учится летать, сразу вспомнился, этот классный самолет, до сих пор жалею что продал, ЭХ сейчас бы мне его !! Так, для релакса.

маркин_влад

А у меня на стене висит бипланчик питтс, батарейкоф нету. Еще тренерок 1600, переделан на электро. Жду когда Отрешное замерзнет, отличный аэродром.

николай-69
маркин_влад:

Жду когда Отрешное замерзнет, отличный аэродром.

Влад, привет, а для большого самолета место там хватит полетать ? У меня лыжи готовы, сваял в том сезоне но так и не попробовал. Да, там на отрешной рыбаков чай буде не меряно ?

маркин_влад

Места там до уя летал на бензинке, метров 150 на 100 может чуть меньше, а рыбаков, если глупые какие, рыбы там нет и то на другой стороне ближе к лугам.

николай-69
маркин_влад:

Места там до уя летал на бензинке, метров 150 на 100 может чуть меньше, а рыбаков, если глупые какие, рыбы там нет и то на другой стороне ближе к лугам.

Ок, на пузотерке туда проедешь ? Если что, дашь знать как замерзнет ?